Форум врачей: Важность ЛФК при переломе шейки бедра - Форум врачей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Важность ЛФК при переломе шейки бедра Два вопроса в одном.

#1 Пользователь офлайн   nata37 

Отправлено 22 Апрель 2011 - 10:34

Здравствуйте.
У моего мужа был перелом шейки бедра. Лечились у одного доктора с его слов все вроде бы в порядке. Однако сильно хромает, несмотря на то, что прошло уже пол года с момента перелома. Доктор сказал, что ему необходимо ЛФК. Мы живем в небольшом городе и нам придется, куда то ехать, для того чтобы получать процедуры. Вопрос с поездкой то мы решили моя подруга ездит каждый год в санаторий где отличный специалист ЛФК Елена Борисова Моя ссылка но это затратно, а сейчас не сезон для поездки в санаторий. В связи с этим у меня вопрос, неужели ЛФК так важно в нашем случае или доктор просто отправляет нас к другому специалисту? И если это так важно, то еще один вопрос можно ли отсрочит процедуры ЛФК хотя бы до лета? Мужу 44 года.
Поймите меня правильно муж работает я тоже хотелось бы ну уж если надо поехать то поехать в сезон.
0

#2 Пользователь офлайн   klepa 

• Постоянный участник
  • PipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2011 - 13:02

как лечились? оперативно? консервативно?
муж сейчас работает?
рентгеновские снимки неплохо бы.

ЛФК можно и дома пока поделать, а потом в "сезон" в санаторий съездить.
0

#3 Пользователь офлайн   nata37 

Отправлено 22 Апрель 2011 - 19:17

Лечились без операции . Да муж вышел на работу, снимок у доктора я разговаривала с Борисовой она тоже про снимки спросила, позвонила врачу тот сказал, что снимки отдаст. Одним словом как я поняла ЛФК в нашем случае важно?

Предлагали операцию сомневались в успехе без операции, но муж на отрез отказался и как говорят доктора все прошло более или менее не плохо. У него сильная гипертония и он на отрез на этом основании от операции отказался, кстати доктор сказал что было бы лучше если бы на нее все же он согласился. Спасибо большое за совет тогда до середины Июня можно потерпеть, а после серьезно займемся ЛФК в санатории.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Medscape.Ru - форум врачей Locations of visitors to this page