Форум врачей: Поступление - Форум врачей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Поступление

#1 Пользователь офлайн   рей 

Отправлено 23 Январь 2010 - 18:48

Здравствуйте врачи.Хотелось бы узнать, смогу ли я поступить в мед.институт со своими знаниями, и куда стоит идти.
Заканчиваю 9 класс,химию знаю на 2-3,очень тяжело дается,а насколько мне известно она нужна при поступлениях.Русский на 3-4,преподаватель строгий.Так думаю имел бы по русскому 4.Биологию на 4-5.Алгебру,физику,геометрию понимаю отлично.Люблю историю,по ней и по обществознании идет 5.
До некоторой поры даже не хотел думать кем стану ,валил все на судьбу,мол кем получиться тем и стану.А тут вышло так что захотел стать врачом,точнее хирургом или психологом.Если быть хирургом,то что нибудь связанное с сердцем,позвоночником,другими словами это наверно нейрохирургия,точно не знаю.
Как быть в моей ситуации,возможно ли мне поступить на такие профессии (хирург\психолог)?Посоветуйтесь.
0

#2 Пользователь офлайн   Санек 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 23 Январь 2010 - 18:55

Если хочешь то поступишь.Главное верно поставить цель.Так что ставь ее и достигай .
0

#3 Пользователь офлайн   Yoko 

Отправлено 25 Январь 2010 - 00:19

Во-первых, еще сто раз можешь передумать за два года. Если не передумаешь - что ж, придется учить химию. У меня, например, именно с химией были большие проблемы, которые всплыли уже на первом курсе. Так что лучше за химию взяться еще в школе. как уже ответил Санек, если захочешь, то поступишь.
0

#4 Пользователь офлайн   Katerina58473 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 11 Май 2016 - 22:38

Здравствуйте, я заканчиваю 9 класс, есть ли у меня возможность после окончания мед.училща на "сестринское дело" поступить в медВУЗ на 2-3 курс? если да, то какие именно ВУЗы предоставляют такую возможность? город неважен, хоть на край света за мечтой. Вопрос о поступлении после 11 класса прошу не рассматривать, спасибо)
0

#5 Пользователь офлайн   Devlin 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 00:12

Нужно сделать отчет по преддипломной практике, но своими силами не потяну. Теряюсь в потоке информации, предоставленной нам за годы обучения. Поэтому решил поискать специалистов, которые бы смогли помочь. Случайно наткнулся на этот сайт https://napare.ru/otchet-po-praktike/, где можно заказать отчет по практике. На сервисе удобный интерфейс, можно рассчитать без проблем стоимость работы. Качество работ гарантировано, а в случае каких-то недочетов возможность корректировки. И главное все без нервов, без обмана и по приятным ценам.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page