Форум врачей: Продвигаем проект вместе! - Форум врачей

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Продвигаем проект вместе!

#1 Пользователь офлайн   Валентин 

• Менеджер проекта

Отправлено 14 Сентябрь 2002 - 20:51

Прошу Вас помочь в развитии сайта.
Пишите пожалуйста любые мысли по поводу дизайна, движка форума. Всё что Вам не нравиться или наоборот, что хотелось бы увидеть - пишите не стесняйтесь. Этим Вы существенно поможете этому проекту.

Если Вам не всё равно, что происходит с этим форумом, то напишите Ваше мнение!

Если Вы стесняетесь что-то написать на публике, напишите мне лично по внутренней почте на имя: Валентин

Заранее благодарен.
0

#2 Пользователь офлайн   Владимир Шайдулин 

• Постоянный участник
  • PipPipPip

Отправлено 26 Сентябрь 2002 - 00:54

Валя, регистрирую твой сайт где могу. Вешаю объявления на гостевых книгах.
Успехов:)
0

#3 Пользователь офлайн   Валентин 

• Менеджер проекта

Отправлено 26 Сентябрь 2002 - 14:35

Вова огромное тебе спасибо. Всплывающее окно надо подумать закрывать ли? Ведь это рейтинги, это каталоги - это дополнительный траффик. Ну вообщем подумаю. Сегодня вечером, что-нить напишу здеся...

А так я регистрировал где мог:
Вот пример текста объявления:

Что делать если у Вас есть вопросы, а на них никто из коллег не может ответить? Тяжёлый больной или просто интересный случай? Вы хотите поделиться опытом? Или просто Вам не удобно о чём либо спрашивать у коллег. Заходите на форум для врачей.

]]>http://medscape.wallst.ru/]]>

Здесь представлены следующие разделы:

» Хирургия
    Общая хирургия
    Гнойная хирургия
    ЧЛХ и стоматология
    Сердечно-сосудистая хирургия
    Торакальная хирургия
    Травматология
    Проблемы травматологии и ортопедии...
    Офтальмология
» Терапия
    Педиатрия
    Психиатрия
    Неврология
    Кардиология
    Урология и андрология
    Общая терапия
» Разное
    Конференции
    О нас...
    Обсуждаем этот сайт, предложения...
    Добавим форум?

Военно-медицинская академия.
Валентин Городецкий.
]]>http://medscape.wallst.ru/]]>

ЧАТ!!! И ФОРУМ ДЛЯ ВРАЧЕЙ. Крупнейший русскоязычный ресурс для общения врачей, обсуждения тяжёлых больных, интересных случаев, обмена опытом. Включает в себя разделы ХИРУРГИИ (Общая хирургия, Гнойная хирургия, ЧЛХ и стоматология, Сердечно-сосудистая хирургия, Торакальная хирургия, Офтальмология, Травматология...), а также ТЕРАПИИ (Общая терапия, Педиатрия, Психиатрия, Неврология, Кардиология, Урология и андрология...). Можно открыть свой раздел, обсудив это со всеми. <<< РЕКОМЕНДУЕМ ПОСЕТИТЬ >>>

160 симв:
Крупнейший ресурс общения врачей/обмена опытомХИРУРГИЯ/ГнойнаяЧЛХТоракальнаяТравматологияТЕРАПИЯ/ ПедиатрияПсихиатрияНеврологияКардиологияУрологияИ др.<<РЕКОМЕНДУЕМ>>

250:
Крупнейший ресурс общения врачей обсуждения тяжёлых больных обмена опытом ХИРУРГИЯ ОбщаяГнойнаяЧЛХ Стоматология Кардио-ТоракальнаяОфтальмологияТравматологияТЕРАПИЯ/ Общая терапияПедиатрияПсихиатрияНеврологияКардиологияУрологияАндрология<<РЕКОМЕНДУЕМ> >

Ключевые слова:
Хирургия Общая хирургия Гнойная хирургия ЧЛХ и стоматология Сердечно-сосудистая хирургия Торакальная хирургия Травматология Проблемы травматологии и ортопедии Офтальмология Терапия Педиатрия Психиатрия Неврология Кардиология Урология и андрология Общая терапия Разное Конференции mp3 сеск скачивать чат отдых медицина медицинские тексты для врачей программы публикации книги bbs internet скачать посмотреть бесплатно free интересные новости истории болезни рефераты журналы компакты CD диски заказ интернет-магазин магазин shop medical CD Украина Україна Медицинские организации учреждения Научные медицинские учреждения Лечебно-профилактические организации учреждения Медицинские издания Справочные издания Периодические издания Продолжающиеся издания учреждений и организаций Общие работы по медицине Организация здравоохранения МЕЖДУНАРОДНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РУКОВОДСТВО И УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЕМ В УКРАИНЕ Медицинские кадры Медицинская статистика Санитарно-эпидемиологическое дело Лечебно-профилактическая помощь Лечебное питание Аптеки и аптечные учреждения Санаторно-курортные учреждения Специализированная лечебно-профилактическая помощь и специализированные ЛПУ Организация лечебно-профилактической помощи отдельным группам населения Врачебный контроль Врачебно-трудовая экспертиза Охрана материнства и детства Санитарное просвещение Общество Красного Креста Гигиена Общая гигиена Эпидемиология Заболеваемость инфекционными и паразитарными болезнями и методы ее изучения Противоэпидемические мероприятия Общая патология Бальзамирование Медицинская вирусология микробиология и паразитология Медицинская микробиология Вирусология Инфекциология Иммунология Вакцины и сыворотки Медицинская паразитология Фармакология Фармация Токсикология Фармакология Фармация Токсикология Общая диагностика Диагностическая аппаратура Диагностические центры Клинические методы исследования Хирургические методы исследования Клинико-лабораторные и биохимические методы исследования Бактериологические методы исследования Серодиагностика Общая терапия Экспериментальная терапия Симптоматическая терапия Неотложная терапия Уход за больными Терапевтическая техника Диетотерапия Лечебное питание Лекарственная терапия Биологические методы лечения Физиотерапия и курортология Психотерапия Трудотерапия Другие методы лечения Отдельные системы лечения Народная медицина Медицинская радиология и рентгенология Специальные клинические разделы медицины Внутренние болезни Хирургия Инфекционные и паразитарные болезни Фтизиатрия Ревматология Онкология Венерология Дерматология Невропатология Нейрохирургия Психиатрия Наркология Стоматология Офтальмология Отоларингология Урология Гинекология Педиатрия Аллергология Логопедия Геронтология Гематология Гериатрия Судебная медицина Здоровье и отдых Пансионаты Профилактории Санатории Страховые услуги Санаторно-курортные учреждения Здоровье и спорт Водные базы и станции Бассейны Йога Медицина нетрадиционная Парапсихология

Хирургия, Общая хирургия, Гнойная хирургия, ЧЛХ, стоматология, Сердечно-сосудистая, Торакальная хирургия, Травматология, Проблемы травматологии, ортопедии, Офтальмология, Терапия, Педиатрия, Психиатрия, Неврология, Кардиология, Урология, андрология, Общая терапия, Разное, Конференции, mp3, сеск, скачивать, чат, отдых, медицина, медицинские тексты, для врачей, программы, публикации, книги, bbs, internet, скачать, посмотреть, бесплатно, free, интересные, новости, истории болезни, рефераты, журналы, компакты, CD, диски, заказ, интернет-магазин, магазин, shop, medical CD, Украина, Україна, Медицинские организации, учреждения, Научные медицинские учреждения, Лечебно-профилактические организации, учреждения, Медицинские издания, Справочные издания, Периодические издания, Продолжающиеся издания учреждений, организаций, Общие работы по медицине, Организация здравоохранения, МЕЖДУНАРОДНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ, ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, РУКОВОДСТВО И УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЕМ, УКРАИНЕ, Медицинские кадры, Медицинская статистика, Санитарно-эпидемиологическое дело, Лечебно-профилактическая помощь, Лечебное питание, Аптеки, аптечные учреждения, Санаторно-курортные учреждения, Специализированная лечебно-профилактическая помощь, специализированные ЛПУ, Организация лечебно-профилактической помощи, отдельным, группам населения, Врачебный контроль, Врачебно-трудовая экспертиза, Охрана материнства и детства, Санитарное просвещение, Общество Красного Креста, Гигиена, Общая гигиена, Эпидемиология, Заболеваемость, инфекционными, паразитарными болезням, методы ее изучения, Противоэпидемические мероприятия, Общая патология, Бальзамирование, Медицинская вирусология, микробиология, паразитология, микробиология, Вирусология, Инфекциология, Инфектология, Иммунология, Вакцины, сыворотки, паразитология, Фармакологи%F
0

#4 Пользователь офлайн   Als 

Отправлено 08 Июнь 2003 - 22:17

Не могу понять - толи у врачей нет времени или интернета, а может одного и второго вместе, что форум так мало активен, или просто может о нем мало кто знает. А так очень он бы был полезен для всех специалистов, особенно молодых. Нужно раскручивать этот форум!
0

#5 Пользователь офлайн   redtape 

• Тиреоидолог

Отправлено 11 Июнь 2003 - 13:39

Als (июня 08 2003,22:17) писал:

Нужно раскручивать этот форум!

Золотые слова! Хотя нехватка времени и отсутсвие Интернета тоже играют не последнюю роль в том, что у нас тут такая тишь...
0

#6 Пользователь офлайн   katja52 

• Продвинутый участник
  • PipPipPip

Отправлено 25 Июль 2006 - 21:10

Я этот форум нашла случайно. Хотя форум создан несколько лет назад, рекламы об этом форуме я не встречала. Сейчас я ещё общаюсь на медицинском форуме "медстудент.ру". Давайте дружить! :(
0

#7 Пользователь офлайн   Валентин 

• Менеджер проекта

Отправлено 27 Июль 2006 - 11:41

Уже дружим - ставь в подпись активную ссылку на наш проект :( на медстуденте.ру
0

#8 Пользователь офлайн   katja52 

• Продвинутый участник
  • PipPipPip

Отправлено 29 Июль 2006 - 11:19

Теперь есть! :(
0

#9 Пользователь офлайн   Vicky 

• Наблюдатель

Отправлено 18 Август 2006 - 15:58

Скажу за себя: со временем лучше, чем с интернетом! Лично мне, деньги для интернета специально приходится находить! И чтобы на форуме чему у вас поучиться!!! Я специально в поисковике медфорумы искала, рейтинги их сравнивала, серьезность и актуальность для себя! Вот так, собственно, на ваш форум и вышла! Сама!, без рекламы! А вы еще строжитесь, и ,вообще, тему мою в ординаторскую забрали !!! :( Может, конечно, у вас правила такие, но я,ведь, только начала, а вы весь мой интузиазм губите! :( Хотя, раз вернулась, значит еще не "на корню"! :(
0

#10 Пользователь офлайн   .Andromeda. 

• Магистр форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 18 Август 2006 - 16:28

Vicky, а вы далеко и надолго от нас не убегайте...общайтесь чаще, создавайте темы...Приятно познакомиться :(

Сообщение отредактировал .Andromeda.: 18 Август 2006 - 16:29

0

#11 Пользователь офлайн   Валентин 

• Менеджер проекта

Отправлено 19 Август 2006 - 03:23

Vicky, честно говоря, правил перевода тем в Ординаторские нашим Сообществом не выработаны. Необходимость данной меры в плане деонтологии, надеюсь, Вы понимаете. Уверен, что с терпением отнесётесь к данному моменту и в ближайшее время зададите себе вопрос: "Почему я ещё не в Ординаторской?" :(
0

#12 Пользователь офлайн   katja52 

• Продвинутый участник
  • PipPipPip

Отправлено 19 Август 2006 - 20:24

Просмотр сообщенияAls (8.06.2003 - 22:17) писал:

Не могу понять - толи у врачей нет времени или интернета, а может одного и второго вместе, что форум так мало активен, или просто может о нем мало кто знает. А так очень он бы был полезен для всех специалистов, особенно молодых. Нужно раскручивать этот форум!

Форум можно раскручивать при помощи рекламы в печати, а деньги набирать через SMS-копилку, как это делают многие форумы.
0

#13 Пользователь офлайн   Валентин 

• Менеджер проекта

Отправлено 19 Август 2006 - 22:08

Размещение рекламы в печати стоит огромных денег, которых с помощью копилки не собрать ($400 и выше). Будем рады конкретным предложениям: там-то, за столько, тираж/посещаемость, аудитория. Последнее естественно только врачи. На данный момент качественная аудитория (медработники) приходит с медлинкс, но там размещение рекламы от 70$ в неделю. Можно постеры разработать и в больницах/конференциях развешать, но кто сможет помочь с этим вопросом? Предлагаю обсудить в рамках данной темы Ваши рекомендации по размещению рекламы на конкретных площадках. Деньги попытаемся собирать. Возможен вариант взаимного размещения баннеров.
0

#14 Пользователь офлайн   katja52 

• Продвинутый участник
  • PipPipPip

Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 15:22

Постеры я могу развешать в учебных корпусах нашего ВУЗа.

Я думаю, на постере надо разместить логотип-эмблему форума, крупным шрифтом - название форума, помельче - адрес в сети, и ещё девиз.
0

#15 Пользователь офлайн   Doctor_Lor 

• Постоянный участник
  • PipPipPip

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 01:51

Как, например, мой муж раскручивал свой ]]>сайт]]>. Когда набралось необходимое комьюнити, был кинут клич по поводу размещения ссылок на этот сайт пользователями на всех других форумах, где они пишутся. Это ведет к повышению ]]>индекса цитирования]]> , а, следовательно, и к поднятию ресурса в поисковиках. Потом просто взяли и напечатали на обычном струйном принтере на термобумаге простой девиз и эмблему сайта и раздали всем желающим. Вот она, ]]>дешевая наглядная реклама]]>.

Кстати, а баннер-то на этом сайте есть? Я бы его разместила на своем ресурсе. Мне, например, муж нарисовал простенький баннерок за 2 минуты, вот такой: ]]>Изображение]]>

Простые, но очень эффективные вещи.

Сообщение отредактировал Doctor_Lor: 22 Сентябрь 2006 - 21:54

0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page