Форум врачей: Ботокс или филлеры? - Форум врачей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ботокс или филлеры? Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Нинель 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 17 Июль 2016 - 15:13

Стою на распутье, делать филлеры с гиалуроновой кислотой, или ботокс. Но определенно, что-то нужно делать. Проблема в сильных гусиных лапках, носогубной складке и морщинах на лбу. Мне 38 лет. Склоняюсь к филлерам, но не уверена, что они осилят мою проблему.
0

#2 Пользователь офлайн   Изумрудинка 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 17 Июль 2016 - 15:50

На консультацию куда-нибудь ходили? А то ведь так, заочно, трудно сказать, в чем именно проблема и что лучше всего подойдет. По вашему описанию мне сразу захотелось посоветовать вам 3D подтяжку лица мезонитями, потому что проще нити вставить, чем все лицо ботоксом обкалывать. Ботокс идеален для лба!
0

#3 Пользователь офлайн   Нинель 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 20 Июль 2016 - 12:33

Нет, на консультацию не ходила. Пока только думаю. А эти нити, они что, прям вживляются под кожу?
0

#4 Пользователь офлайн   Изумрудинка 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 20 Июль 2016 - 19:23

Сходите обязательно! Могу порекомендовать даже врача - Мещерякову из клиники Американская дерматология. А на счет процедуры - мезонити протягиваются внутри специальных игл, которые вводятся под кожу в тех участках, где требуется «подтяжка». Иглы тонюсенькие, гибкие. Далее иглы удаляются, нити остаются в зоне установки. Стоит учесть, что нити бывают трех видов: линейные, спиральные и с насечками. Какие именно подойдут только вам скажет специалист. Но эффект классный! Можете почитать про это в интернете, отзывов полно. А врач покажет фото до и после, из своей практики.
0

#5 Пользователь офлайн   Нинель 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 22 Июль 2016 - 11:58

Спасибо за подсказку, куда можно обратиться. И про нити спасибо. Почитаю, до того как к врачу сходить, чтоб уж совсем время не терять, хоть подковаться информативно.
0

#6 Пользователь офлайн   Kater 

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 22:50

Первоначально, конечно и тут даже без вопросов, - вам нужно сходить на консультацию к врачу. В зависимости от состояния вашей кожи и самой проблемы, он подскажет, как и что делать)) Я вот недавно и сама решилась на подобное хирургическое вмешательство, мне была сделана блефаропластика http://dr-anvar.ru - операцию провел просто гуру своего дела Анвар Шухратович Салиджанов. После его помощи, у меня исчезли эти ненавистные "мешки" возле глаз и муж говорит, что я даже стала выглядеть на несколько лет моложе))
0

#7 Пользователь офлайн   Bitysta 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 22:40

В этом выборе вам лучше поможет косметолог, могу посоветовать своего в клинике Оттимо Екатерину Папаву, она очень хороший косметолог, ее советую всем своим подругам
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page