Форум врачей: Пропадает желание заниматься сексом - Форум врачей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пропадает желание заниматься сексом Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   rick 

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 00:14

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема. Мне 34 года. Когда женился, стало пропадать желание заниматься сексом, иногда на целую неделю. В семье всё хорошо. Может причина в антидепрессантах, что я пью (Некспрам)?
0

#2 Пользователь офлайн   Viktor102 

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 18:29

rick (26 Сентябрь 2016 - 00:14) писал:

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема. Мне 34 года. Когда женился, стало пропадать желание заниматься сексом, иногда на целую неделю. В семье всё хорошо. Может причина в антидепрессантах, что я пью (Некспрам)?

Вот ты паришься, Закажи вот это или что-нибудь такое и все потом будет ОК
0

#3 Пользователь офлайн   Егоркин 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 00:27

Тестостерон упал. Спорт физические нагрузки, наращивайте мышцы и все вернется
0

#4 Пользователь офлайн   Rona-Verona 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 19:15

а спорт эффективнее всего помогает наращивать тестостерон?
0

#5 Пользователь офлайн   ВалентинАртемович 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 24 Февраль 2017 - 21:34

Просмотр сообщенияrick (26 Сентябрь 2016 - 00:14) писал:

Может конечно дело и антидепрессантах, почитайте в инструкции побочные действия. Как долго вы их принимаете? Обязательно сходите на прием к урологу, снижение сексуального желания может быть признаком функционального расстройства. Вот здесь можно пройти тест на простатит https://prostatilen....t-na-prostatit/ , может все дело в нем? В любом случае точный ответ вам даст врач после консультации.
0

#6 Пользователь офлайн   соняшка 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 24 Февраль 2017 - 21:39

Просмотр сообщенияЕгоркин (20 Декабрь 2016 - 00:27) писал:

Тестостерон упал. Спорт физические нагрузки, наращивайте мышцы и все вернется

Так занятия спортом наоборот изматывают организм,никакого секса уже не захочется.Лучше поехать вместе с женой на отдых.
0

#7 Пользователь офлайн   rii 

Отправлено 08 Май 2017 - 01:28

Здравствуйте. нужен совет или помощь. После родов прошло 6 месяцев, где то, но у супруги пропало желание заниматься сексом. Приходится всякий раз уговаривать ее на интим. Мы (очень редко) занимаемся сексом, причем устал уже уговаривать. Сил нет, когда яички начинают болеть и мысли о сексе не покидают голову. Не знаю с чем это связано, но у меня желание никуда не пропало ведь. Что делать, не понимаю. Изменять, конечно не в моих правилах. По здоровью, у нее все нормально. Просто пропало желание.
Отдельная тема - это минет. Ей не хочется брать у меня член, как будто она стесняется или у нее просто отсутствует желание. Но без минета мне уже тяжеловато (думаю вы меня поймете). Иногда дрочу, просто уже сил нет всячески умолять или уговаривать ее, но это не выход. Просто так дрочить, мне тоже не в кайф, все таки супруга есть.
Задаюсь вопросом, а что делать то? Дальше продолжать умолять и ждать, когда пройдет это состояние после родов?
Так уже хочется нормальный минет и секс, хотя бы минет. Ей особенно противно (ну или просто не хочет), чтобы я ей кончал к ротик. Может быть, что то изменилось? Что посоветуете?
0

#8 Пользователь офлайн   freyd 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 29 Май 2017 - 07:17

Просмотр сообщенияrick (26 Сентябрь 2016 - 00:14) писал:

А зачем вы пьете антидепресанты? В них тоже может быть проблема. Знаете, сколько у них побочек.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page