Форум врачей: Эссенциальный тремор .препарат выбора - Форум врачей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Эссенциальный тремор .препарат выбора Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   АлександраМ 

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 01:47

Здравствуйте,мне 24 года.С подросткового возраста начали трястись руки,причем когда понесу что-то тяжелое очень сильно трясутся,так же с утра ,сразу как проснусь.
Несколько лет назад поставили диагноз Эссенциальный тремор и назначали пить Анаприлин 40 мг. Пью утром 1 раз в день ,пью уже около 3 лет.Вопрос,правильно ли лечение
назначил невропатолог и не долго ли пью я этот препарат.В последнее время когда ложусь спать появляется писк (как комариный :D ) когда лежу на левом ухе,на правом такого
нет.Помогите советом.Заранее спасибо.
0

#2 Пользователь офлайн   АлександраМ 

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 23:47

Спасибо,что помогли,прямо благодарна вам :D :angry:
0

#3 Пользователь офлайн   aie 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 16:26

То есть у вас нет улучшений особых после приёма этого препарата? (тем более такой длительный срок принимаете) У моего брата такой же диагноз, ему другое назначали. Сходите ещё к другому врачу. Вы сами откуда? У меня брат хвалит Ел-Асвада Даниеля из клиники Бибирево (премиум-клиник), он его лечит уже около года. Может быть, и вам что-то другое назначат. Раз сомневаетесь, то лучше на очный приём. Желаю вам удачи!
0

#4 Пользователь офлайн   АлександраМ 

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 20:15

Просмотр сообщенияaie (03 Ноябрь 2016 - 16:26) писал:

То есть у вас нет улучшений особых после приёма этого препарата? (тем более такой длительный срок принимаете) У моего брата такой же диагноз, ему другое назначали. Сходите ещё к другому врачу. Вы сами откуда? У меня брат хвалит Ел-Асвада Даниеля из клиники Бибирево (премиум-клиник), он его лечит уже около года. Может быть, и вам что-то другое назначат. Раз сомневаетесь, то лучше на очный приём. Желаю вам удачи!

Спасибо за совет,препарат помагает скажем так убрать дрожание рук процентов на 50 -60 .Мне терапевт сказал нельзя так долго его принимать и сменить его стоит,вот и возникли сомнения.и вам Удачи :)
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Medscape.Ru - форум врачей Locations of visitors to this page