Форум врачей: Эссенциальный тремор .препарат выбора - Форум врачей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Эссенциальный тремор .препарат выбора Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   АлександраМ 

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 01:47

Здравствуйте,мне 24 года.С подросткового возраста начали трястись руки,причем когда понесу что-то тяжелое очень сильно трясутся,так же с утра ,сразу как проснусь.
Несколько лет назад поставили диагноз Эссенциальный тремор и назначали пить Анаприлин 40 мг. Пью утром 1 раз в день ,пью уже около 3 лет.Вопрос,правильно ли лечение
назначил невропатолог и не долго ли пью я этот препарат.В последнее время когда ложусь спать появляется писк (как комариный :D ) когда лежу на левом ухе,на правом такого
нет.Помогите советом.Заранее спасибо.
0

#2 Пользователь офлайн   АлександраМ 

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 23:47

Спасибо,что помогли,прямо благодарна вам :D :angry:
0

#3 Пользователь офлайн   aie 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 16:26

То есть у вас нет улучшений особых после приёма этого препарата? (тем более такой длительный срок принимаете) У моего брата такой же диагноз, ему другое назначали. Сходите ещё к другому врачу. Вы сами откуда? У меня брат хвалит Ел-Асвада Даниеля из клиники Бибирево (премиум-клиник), он его лечит уже около года. Может быть, и вам что-то другое назначат. Раз сомневаетесь, то лучше на очный приём. Желаю вам удачи!
0

#4 Пользователь офлайн   АлександраМ 

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 20:15

Просмотр сообщенияaie (03 Ноябрь 2016 - 16:26) писал:

То есть у вас нет улучшений особых после приёма этого препарата? (тем более такой длительный срок принимаете) У моего брата такой же диагноз, ему другое назначали. Сходите ещё к другому врачу. Вы сами откуда? У меня брат хвалит Ел-Асвада Даниеля из клиники Бибирево (премиум-клиник), он его лечит уже около года. Может быть, и вам что-то другое назначат. Раз сомневаетесь, то лучше на очный приём. Желаю вам удачи!

Спасибо за совет,препарат помагает скажем так убрать дрожание рук процентов на 50 -60 .Мне терапевт сказал нельзя так долго его принимать и сменить его стоит,вот и возникли сомнения.и вам Удачи :)
0

#5 Пользователь офлайн   ВалентинАртемович 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 23 Январь 2017 - 14:22

Анаприлин иногда назначают при эссенциальном треморе, но если он помогает на 50 -60%,то однозначно нужно менять назначение. Тем более при длительном приеме могут быть нарушения со стороны печени,3 года его не стоит пить. По интернету вам лечение никто не станет назначать, это все индивидуально. Стоит обследоваться у врача невропатолога, в Спб есть хорошие врачи http://doctu.ru/spb/...rs/nevropatolog, может вам до этого не только лечение, но и диагноз не правильно ставили.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page