Форум врачей: Наводим красоту - Форум врачей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Наводим красоту

#1 Пользователь офлайн   Iraid 

Отправлено 11 Февраль 2017 - 02:30

Девушки, делимся советами, как стать еще красивее) А также сразу сдаем явки и пароли, где это можно сделать) Я к примеру ходу в солярий, и недавно сделала себе татуаж бровей, очень естественно получилось! Рекомендую!
0

#2 Пользователь офлайн   Dannaya 

Отправлено 11 Февраль 2017 - 02:41

И часто вы ходите в солярий? Я бы не советовала. Лето скоро, ходите лучше на пляж загорайте. Простите, профессиональное...Я позволяю себе лишь салон красоты время от времени, прически-маникюры-макияжи..
0

#3 Пользователь офлайн   Ulya 

• Наблюдатель

Отправлено 11 Февраль 2017 - 02:50

Вообще я, конечно, выступаю за естественную красоту, но иногда позволяю себе некоторые женские слабости. Не так давно тоже сделала себе татуаж бровей, и несказанно рада этому, так как свои брови достаточно проблемные. А теперь проснулась, и сразу красивая. И вот снова появилась у меня навязчивая идея после просмотра фото на сайте салона красоты - хочу сделать наращивание ресниц, тем более ещё и салон рядом с домом, на метро ВДНХ...Ну как не сходить не попробовать? Уже записалась)
0

#4 Пользователь офлайн   Iraid 

Отправлено 11 Февраль 2017 - 12:00

Кстати, да, реснички тоже нравятся) Подумаю над этим) А вообще, девочки, надо бы в спортзал еще походить...вот где красоту можно навести!))
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page