Форум врачей: Поставили диагноз аденома простаты - Форум врачей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Поставили диагноз аденома простаты Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   ve4erelo1 

Отправлено 25 Февраль 2017 - 15:40

Доброго времени суток! Моему мужу исполнилось 67 лет. И ему поставили диагноз аденома простаты. В одной из лучших клиник столицы была проведена эндоскопическая операция, трансуретральная резекция простаты. Но после операции начались осложнения, которые не ушли и по сегодняшний день. Подскажите, пожалуйста, уролога в Москве, который нам поможет? !
0

#2 Пользователь офлайн   Rona-Verona 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 26 Февраль 2017 - 18:43

А какие именно осложнения и как давно была сделана операция?
0

#3 Пользователь офлайн   gigabitzew 

Отправлено 02 Март 2017 - 18:32

В прошлом году у меня был диагностирован рак мочевого пузыря. Я брал консультацию у многих урологов в Москве. Меня убедили, что лучшим вариантом операции по поводу рака простаты является одна из клиник урологии в другой стране. Причем из-за запущенности рекомендовали сделать абдоминальную операцию. В августе прошлого года сделали. Несмотря на "хваленую" лучшего уролога все прошло ужасно. В результате появились осложнение, выразившееся в прекращении мочеиспускания. Лучшие урологи ограничились лишь консультациями и массой антибиотиков. Я вернулся в Россию, исправлять чужие ошибки никто не хотел, т. К. Вероятность успеха была чрезвычайно мала. Взялся за это на свой страх и риск хирург-уролог Фуад Шакир. Его операция прошла виртуозно, это помогло мне выздороветь, уверен этот уролог сможет помочь и вам, сайт Фуада Шакира - shakir-urology.com.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page