Форум врачей: Лучшие диагностические клиники в России, - Форум врачей

Перейти к содержимому

На правах рекламы

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лучшие диагностические клиники в России,

#1 Пользователь офлайн   alexander_sin 

Отправлено 06 Март 2017 - 21:25

Добрый день.

Живу в небольшом городе. Подскажите пожалуйста лучшие диагностические клиники (центры) в России, где можно было бы пройти полную диагностику иногороднему (т.е. приехать и лечь на диагностику). Предполагаю, что такие клиники находятся в Москве и Санкт-Петербурге, но их сотни и какие из них самые лучшие в плане современного оборудования, лабораторий, квалифицированного мед. персонала, отношения к пациентам и т.д. - не знаю.

Спасибо.
0

#2 Пользователь офлайн   alexander_sin 

Отправлено 07 Март 2017 - 00:48

Добавлю, что ищу крупные государственные учреждения с возможностью платного обследования - не мелкие коммерческие клиники.
0

#3 Пользователь офлайн   ВалентинАртемович 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 30 Июнь 2017 - 20:53

Просмотр сообщенияalexander_sin (06 Март 2017 - 21:25) писал:

Добрый день.

Живу в небольшом городе. Подскажите пожалуйста лучшие диагностические клиники (центры) в России, где можно было бы пройти полную диагностику иногороднему (т.е. приехать и лечь на диагностику). Предполагаю, что такие клиники находятся в Москве и Санкт-Петербурге, но их сотни и какие из них самые лучшие в плане современного оборудования, лабораторий, квалифицированного мед. персонала, отношения к пациентам и т.д. - не знаю.

Спасибо.

Смотря что вас интересует,спросите вашего врача,он посоветует профильную клинику в Москве.
0

#4 Пользователь офлайн   еленушкая 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 30 Июнь 2017 - 20:58

Подскажите, мне нужно отвезти сестру для обследования кишечника, есть подозрение на опухоль. У нас в районной поликлинике колоноскопию не делают. Где можно сделать такое обследование?
0

#5 Пользователь офлайн   соняшка 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 30 Июнь 2017 - 21:07

Просмотр сообщенияеленушкая (30 Июнь 2017 - 20:58) писал:

Подскажите, мне нужно отвезти сестру для обследования кишечника, есть подозрение на опухоль. У нас в районной поликлинике колоноскопию не делают. Где можно сделать такое обследование?

Я вам советую делать колоноскопию во сне, то есть под наркозом, так как это процедура очень сложная и болезненная. Вот здесь можете почитать более подробно о подготовке к колоноскопии https://veramed-clin...a-pod-narkozom/. За три дня до обследования необходимо соблюдать специальную диету и сама процедура проводиться натощак.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page