Форум врачей: ПРОШУ ПОМОЩИ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.ЛИМФОУЗЛЫ - Форум врачей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ПРОШУ ПОМОЩИ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.ЛИМФОУЗЛЫ ИЗМЕНИЛИСЬ ЛИМФОУЗЛЫ,ВРАЧИ НИЧЕМ НЕ МОГУТ ПОМОЧЬ УЖЕ КАК ПОЛ ГОДА! Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   MrPovar 

Отправлено 11 Март 2017 - 20:25

Уважаемые Врачи!Прошу вас помощи !Вот уже как 7 месяцев я бегаю по поликлинике в не ясной болезнью ну или вирусом.Дело в том что воспалились л/у подчелюстной и паховый.Сдал кучу анализов ВИЧ,сифилис,кровь общая,кровь биохимия,фгдс,колоноскопия,УЗИ:лимфоузлов(только оно показывает увеличение л/у,лимфоаденопатия),органов брюшной полости и почек,предстательной железы и мочевого пузыря,делал рентген грудной клетки..Был у врачей:терапевт,хирург,уролог,гостроэнтеролог,лор,стоматолог, квд(венеролог).Все анализы чистые.ну есть там поверхностный колит,грыжа диафрагмы желудка.Дело уже дошло до гематолога(пока что у него не был ибо запись аж только через 1 месяц!!!).Температуры у меня нет,по ночам не потею обильно.А вообще я являюсь донором(сейчас к сожалению прекратил донации из за всего этого к большому сожалению).Я думаю если б что то было то на станции переливания бы обнаружили и сообщили.Аморальный образ жизни я не веду.Я женат,2-ое детей.Половой партнер постоянный(жена).Наркотики не употребляю.Курю(сигареты).Алкоголь употребляю очень редко и в малых дозах.
Я уже не знаю что мне делать,появляются всякие дурные мысли в голове(благо есть семья и это тормозит).Врачи ничего конкретного не говорят,только гоняют из кибинета в кабинет.Я уже предложил терапевту мол:может мне лечь в больницу и нормально обследование пройти?.на что я услышал:Ну у тебя ж нет температуры и ты ходиш на своих ногах,а значит все хорошо.
Я к сожалению могу пойти к врачу только один раз в неделю,работаю 5х2,да и плюс эти записи на неделю-месяц вперед.За месяц много что может случится в организме.
Может кто сталкивался с таким?
Есть фото анализов(результаты).
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page