Форум врачей: Может ли это быть раком. - Форум врачей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Может ли это быть раком. Температура 37-37.5 и внутричерепное давление Оценка: ***** 1 Голосов

#1 Пользователь офлайн   tsenter 

Отправлено 24 Март 2017 - 17:48

Здравствуйте. Я Юля.
мне 25. рост 160, вес 50.
2 месяца назад все началось с учащенного сердцебиения. сильный прилив к голове, ночью очень трясло, легкое двоение в глазах, ночью потею, по утрам тошнота. Кровь в пределах нормы. только общий белок 90. температура 37-37.5,. Сделали Мрт БЕЗ контраста. кроме внутричерепного давления, ничего не обнаружено. На уздг нарушен венозный отток. Гормоны щитовидной железы в порядке. Пью диакарб и сосудистые препараты. двоение в глазах не пропадает, температура тоже осталась. Озноб и температурное состояние никто объяснить не может. Стоит сдать подробный биохимический? или какой-то определнны
0

#2 Пользователь офлайн   vanok 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 14 Апрель 2017 - 11:54

Здравствуйте, Юля. Очень хотелось бы Вам помочь, но я пока только учусь на третьем курсе и поэтому не могу профессиональный дать ответ по Вашему вопросу, но мне кажется беохимический анализ сдать нужно в любом случае, а так же советую Вам поискать самостоятельно ответ на Ваш вопрос в это http://forum.oncology24.ru форуме где я нахожу часто ответы на вопросы подобного Вашему характера связанные с моей учебой.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page