Форум врачей: Виниры. Отзывы - Форум врачей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Виниры. Отзывы Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   ZaxxWer 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 09 Август 2017 - 19:51

Всем привет. Кто на форуме уже имел опыт установки виниров? Как проходи эта процедура?
Правда ли, что нужно почти полностью спиливать зубы?
Хотелось бы услышать отзывы о процедуре.
Где в Москве делали и во сколько все обошлось?
Смотрела расценки в фрау дент, один винир там 30 тыс. р. Но ведь еще будет дополнительно работа стоматолога? Как просчитывается итоговый чек?
0

#2 Пользователь офлайн   Rusalka 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 12 Август 2017 - 12:53

Возможно раньше нужно было сильно обтачивать зубы, а сейчас же минимальная обточка идет, я где-то статью читала про виниры. Тоже думала про этот вариант и смотрела работы Минко, у него нереально классные работы, зубы выглядят натурально, а не как монолитное белое нечто, хотя знаю, что сейчас до сих пор некоторые хотят только голливудскую улыбку. А на мой взгляд лучше, когда есть переход по цвету. Думаю, что по стоимости Вам на консультации только скажут, на какую сумму приблизительно ориентироваться.
0

#3 Пользователь офлайн   ZaxxWer 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 12:18

Белоснежно белые-белые зубы не особо приветствую, хочется натуральности. Интересуюсь, так как муж в поисках стоматолога для установки виниров. Запишу его к Минко на консультацию, моделирование стоматолог делает? Ведь хочется и предварительно взглянуть, как будут зубы выглядеть после установки виниров.
А что скажете про виниры емакс?
0

#4 Пользователь офлайн   ВалентинАртемович 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 23:20

Как обтачивать зубы под виниры - решает только доктор, он смотрит на общее состояние зубов. Вениры бывают композитные и керамические. Сейчас некоторые стоматологические клиники предлагают своим пациентам люминиры - это разновидность виниров. При установке люминиров зубы не обтачивают совсем, но такие зубы выглядят очень неестественно. Вот почитайте на сайте более полную информацию про вениры http://stombest.ru/.
0

#5 Пользователь офлайн   digger 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 12:27

установка виниров - это достаточно емкий процесс...и здесь необходимо помнить, что устанавливать их нужно только по показаниям. а меня лично интересует такой вопрос, может кто знает... чем хороша металлокерамическая коронка? кто может сказать? и насколько это удобно по итогу?
0

#6 Пользователь офлайн   Natali-90 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 18:31

Просмотр сообщенияdigger (22 Сентябрь 2017 - 12:27) писал:

установка виниров - это достаточно емкий процесс...и здесь необходимо помнить, что устанавливать их нужно только по показаниям. а меня лично интересует такой вопрос, может кто знает... чем хороша металлокерамическая коронка? кто может сказать? и насколько это удобно по итогу?

Я как раз именно "за" металлокерамику, я считаю- это один из самых оптимальных видов протезирования на сегодня. Когда себе ставила, меня больше интересовала эстетическая сторона, и вот как раз металлокерамика вообще ничем не отличается от естественных зубов, срок службы у нее почти 10 лет, плюс доктор дал мне гарантию 2 года. А вы сами почитайте о плюсах и минусах металлокерамических коронок- http://zubx.ru/prote...ya-koronka.html еще мне нравится, что они очень прочно крепятся и в принципе доступны по цене!А из минусов, со временем от еды коронки немного меняют цвет, но опять же-если вы будете во время ходить к стоматологу, то он вам их подчистит и будут как новые.
0

#7 Пользователь офлайн   Rusalka 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 15:16

Изображение
В тему о винирах, была на днях трансляция работы Минко, очень интересно доктор рассказывал и про виниры и про разные особенности.
Ну и зубы пациентки само собой до и после показали. Вот это фото, смотрел кто-нибудь? Как впечатления?
0

#8 Пользователь офлайн   ZaxxWer 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 21:47

Второе фото впечатлило, красивая форма зубов и оттенок натуральный Минко подобрал. Здорово, что есть такие наглядные работы. На трансляции редко успеваю, инстаграм листаю обычно вечером минут 5-10 максимум. Удобно, что выкладывают фотографии работ стоматологов.
Natali-90, крепятся прочно, но не сбрасывайте со счетов работу стоматолога. Можно и метало керамику поставить не очень. Я поэтому к молодым врачам максимум на лечение кариеса могу записаться. Более серьезные процедуры доверяю только опытным стоматологам.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page