Форум врачей: Стоит ли дарить парфюм? - Форум врачей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Стоит ли дарить парфюм?

#1 Пользователь офлайн   Siera 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 16 Апрель 2019 - 21:56

У сестренки совсем скоро День Рождения, и конечно же я бегаю в поисках подарка. Мне как родной сестре известно о ее любви к духам, и главное как она считает - что бы это был оригинал. Как считаете вы, сгодится ли это за подарок на 19 лет, или придумать что-нибудь более интересное? Наверное все же можно попробовать ей угодить таким способом, но есть большой риск купить копию вместо заветного флакончика. Что можете сказать на этот счет, стоит ли заказывать подарок в интернете?
0

#2 Пользователь офлайн   Rona-Verona 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 20 Апрель 2019 - 15:40

Конечно стоит! Вы ведь сами сказали, что она это любит.
0

#3 Пользователь офлайн   Varniko 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 20 Апрель 2019 - 20:04

В 19 лет куколок уже дарить не следует, а потому духи это очень подходящий по возрасту подарок. Тем более, вам так повезло с тем, что она ими так интересуется. На счет покупок в интернете, так этот вопрос уже давно решен. Что бы вы никогда не наталкивались на подделки - следует покупать товар только на официальных сайтах. Кстати это любого товара касается, не только духов. Свои покупаю на этом- https://armanibeauty...n-love-with-you Я сейчас пользуюсь очень нежными (EMPORIO ARMANI IN LOVE WITH YOU), и пахну ягодками. Думаю вашей сестре бы мой аромат понравился, но скорее всего лучше ровняться на ее прошлые флакончики, тогда не ошибетесь.
0

#4 Пользователь офлайн   Siera 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 24 Апрель 2019 - 16:22

Просмотр сообщенияVarniko (20 Апрель 2019 - 20:04) писал:

В 19 лет куколок уже дарить не следует, а потому духи это очень подходящий по возрасту подарок. Тем более, вам так повезло с тем, что она ими так интересуется. На счет покупок в интернете, так этот вопрос уже давно решен. Что бы вы никогда не наталкивались на подделки - следует покупать товар только на официальных сайтах. Кстати это любого товара касается, не только духов. Свои покупаю на этом- https://armanibeauty...n-love-with-you Я сейчас пользуюсь очень нежными (EMPORIO ARMANI IN LOVE WITH YOU), и пахну ягодками. Думаю вашей сестре бы мой аромат понравился, но скорее всего лучше ровняться на ее прошлые флакончики, тогда не ошибетесь.

Да уж, куклы это точно не про нее. :D Она то и в детстве их не особо любила, больше нравились мягкие зверушки. ;)
Вы не поверите, но именно ваш запах ей скорее всего и закажу! Дело в том что ей очень нравятся фруктовые или цветочные ароматы. Конечно она еще без ума от цитрусовых ноток, но не знаю найду ли такие.
0

#5 Пользователь офлайн   Varniko 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 28 Апрель 2019 - 16:31

Просмотр сообщенияSiera (24 Апрель 2019 - 16:22) писал:

Да уж, куклы это точно не про нее. :D Она то и в детстве их не особо любила, больше нравились мягкие зверушки. ;)
Вы не поверите, но именно ваш запах ей скорее всего и закажу! Дело в том что ей очень нравятся фруктовые или цветочные ароматы. Конечно она еще без ума от цитрусовых ноток, но не знаю найду ли такие.

Почему же не поверю? поверю! Мы ведь девочки всегда выбираем по нежнее., и правильно делаем. Уверена, вы не прогадаете! Если что, делитесь ее впечатлениями, мы уже в предвкушении реакции. :D
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page