Форум врачей: Сексуальное расстройство. - Форум врачей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сексуальное расстройство. Оценка: -----

#1 Гость_deadstar_*

Отправлено 29 Март 2010 - 02:48

Добрый вечер!

Мне 21 год, работаю, учусь.
Начну с самого начала, дабы ввести в суть проблемы.
В 16 лет у меня начались серьёзные отношения. У моей пассии, был огромный загон, по поводу секса только после свадьбы. Я это принял как есть, не стал вмешиваться в ёё сексуальное развитие. И по сей день она отказываеться принимать в свой организм инородное тело. Вместо секса у нас были в основном оральные и анальные "игры".
Не буду лгать бегал на "лево". Это невыносимо, однообразие в течении 4 лет. После полового акта со своей знакомой, я понял что не могу получить оргазм один и более раза, так как за свои 4 года, мои половые акты с моей пассией состовляли не более 1 раза в неделю, + оргазм испытывали максимум по одному разу и сразу спать...
Я начинаю с ужасом понимать что, я просто НЕ хочу испытывать оргазм боллее 1 раза в одну ночь, из за того что это вошло в привычку. Самое страшное что отношения наколяются и скоро им настанет конец, а жить как то дальше надо, не думаю что остальным моим девушкам это понравиться.
Хочу узнать совет, что делать... Дико морочусь по этому поводу
0

#2 Пользователь офлайн   ita-tass 

• Наблюдатель

Отправлено 29 Март 2010 - 08:42

леветон пробовал:)
0

#3 Гость_deadstar_*

Отправлено 29 Март 2010 - 13:14

что за леветон ?
0

#4 Пользователь офлайн   Dragon 

Отправлено 29 Март 2010 - 18:01

С чего ты взял что у тебя сексуальное расстройство? Если тебе невмоготу отношения с твоей девушкой то спокойно расстанься с ней,не мучай себя.Общайся с женщинами и все нормализуется. А А леветон это БАД общеукрепляющего и тонизирующего действия рекомендуется для спортсменов занимающихся силовыми видами спорта - тяжелая атлетика.
0

#5 Пользователь офлайн   ita-tass 

• Наблюдатель

Отправлено 30 Март 2010 - 06:36

леветон вырабатывает мужской гормон тестостерон и как "побочный эффект"- повышенная эрекция - сам проверял неоднократно т к занимаюсь бодибилдингом :)
0

#6 Пользователь офлайн   ita-tass 

• Наблюдатель

Отправлено 07 Июнь 2016 - 11:42

Леветон П

0

#7 Пользователь офлайн   соняшка 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 27 Июнь 2016 - 13:55

Расставайтесь с девушкой, если она в плане секса не подходит, дальше будет только хуже. Про добавку с тестостероном поддерживаю, очень положительно влияет на мужскую силу, уже проверено. Трибулустан + восстанавливает половую силу и улучшает эрекцию http://www.inter-sia...log/tribulustan . Этот препарат применяется также и спортсменами при тяжелых физических нагрузках. Повышает иммунитет, и снижает уровень холестерина.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page