Форум врачей: Работа врачом в Германии - Форум врачей

Перейти к содержимому

• 11 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Работа врачом в Германии

#1 Пользователь офлайн   StasGermany 

Отправлено 29 Апрель 2010 - 02:06

Концерн в Германии состоящий из более чем 25 больниц (в том числе и реабилитационных) ищет на постоянную или временную работу врачей различных специальностей. Возраст не имеет значения. Единственное требование - начальное знание немецкого языка. Знание английского также может стать вашим преимуществом. Если нужно, мы поможем Вам с освоением немецкого и организуем поездку в Германию для знакомства с рабочим местом. Первый договор на 18 месяцев. В течении этого срока вы работаете и получаете полноценную зарплату немецкого врача по больничным тарифам Германии. Затем вам нужно сдать экзамен или собеседование (в зависимости от федеральной земли) и в дальнейшем Вы получите разрешение на работу на столько, сколько вы пожелаете в Германии остаться. Возможности на постоянное место жительства пока нет. Желательно семьи врачей, но вы можете также приехать на работу вместе с семьёй. Пишите на e-mail, мы с вами свяжемся.
0

#2 Гость_Гость_Вадим_*_*

Отправлено 02 Май 2010 - 12:28

Здравствуйте. Меня зовут Вадим. Я врач хирург,работаю 7 лет по специальности на Украине. Сертификат Гетэ-института А2. Моя жена невропатолог тоже стаж работы 7 лет, немецкий А2. Есть сын 6 лет. Скажите пожалуйста, имеем ли мы шансы поехать в Германию на работу по специальности?
Lysynchuk[сOбaKа]rambler.ru
0

#3 Гость_Гость_Виталий_*_*

Отправлено 06 Май 2010 - 12:21

Виталий
Е-mail:semkovit[сOбaKа]mail.ru
Дата рождения-26июля1976
Образование высшее. Закончил Одесский государственный медицинский университет в 2003 году по специальности «Педиатрия"
Сертификат врача специалиста по специальности «Детская анестезиология» в 2008г.
Работа в отделении реанимации новорожденных Одесского областного роддома
в должности врача педиатра-неонатолога с момента окончания университета.
Работа врачом-педиатром скорой помощи «Детской терминальной бригады»
Работа врачом-педиатром вГДБ№2 г.Одессы.
Хочу найти работу по специальности в Германии
0

#4 Гость_Гость_*

Отправлено 08 Май 2010 - 21:23

Алексей
E-mail:alisini23[сOбaKа]m
дата рождения 30 января 1973
Закончил Казанский государственный медицинский университет в 1996 году по специальности " Лечебное дело"
Сертификаты врача специалиста по специальности :" Хирургия"в 2008г ; "Сердечно-сосудистая хирургия" в 2009 г; " Эндоскопия" в 2010 г.
Работа в госпитале в отделении " сердечно-сосудистой хирургии" в должности сосудистого хирурга; работа в Больнице Скорой Медицинской помощи в должности эндоскописта; работа в хирургическом отделении города Набережные Челны.
0

#5 Гость_Гость_*

Отправлено 08 Май 2010 - 21:27

Просмотр сообщенияГость (8.5.2010, 21:23) писал:

Алексей
E-mail:alisini23[сOбaKа]m
Закончил Казанский государственный медицинский университет в 1996 году по специальности " Лечебное дело"
Сертификаты врача специалиста по специальности :" Хирургия"в 2008г ; "Сердечно-сосудистая хирургия" в 2009 г; " Эндоскопия" в 2010 г.
Работа в госпитале в отделении " сердечно-сосудистой хирургии" в должности сосудистого хирурга; работа в Больнице Скорой Медицинской помощи в должности эндоскописта; работа в хирургическом отделении города Набережные Челны.

Алексей
E-mail:alisini23[сOбaKа]mail.ru
0

#6 Пользователь офлайн   Elvira 

Отправлено 10 Май 2010 - 22:00

Здравствуйте,коллеги.
По специальности, я, врач офтальмолог.Опыт работы 3 года.
Кто знает,как,с чего начать,куда податься....:)?и тд,если ли вообще возможность работать по специальности в Германии?
Надо ли(так сложно,как в США) подтверждать диплом?.
Спасибо.
0

#7 Гость_Гость_venus_*_*

Отправлено 15 Май 2010 - 16:10

Здравствуйте. Меня зовут Вероника. Очень заманчивое у Вас предложение по поводу работы в Германии. Я врач-кардиореаниматолог, к.м.н., специалист по УЗИ, со стажем работы 10 лет. Английский на среднем уровне, а немецкий на начальном.
Мой майл: sagita2010[сOбaKа]mail.ru
0

#8 Гость_Гость_Александр_*_*

Отправлено 17 Май 2010 - 21:34

Просмотр сообщенияStasGermany (29.4.2010, 2:06) писал:

Концерн в Германии состоящий из более чем 25 больниц (в том числе и реабилитационных) ищет на постоянную или временную работу врачей различных специальностей. Возраст не имеет значения. Единственное требование - начальное знание немецкого языка. Знание английского также может стать вашим преимуществом. Если нужно, мы поможем Вам с освоением немецкого и организуем поездку в Германию для знакомства с рабочим местом. Первый договор на 18 месяцев. В течении этого срока вы работаете и получаете полноценную зарплату немецкого врача по больничным тарифам Германии. Затем вам нужно сдать экзамен или собеседование (в зависимости от федеральной земли) и в дальнейшем Вы получите разрешение на работу на столько, сколько вы пожелаете в Германии остаться. Возможности на постоянное место жительства пока нет. Желательно семьи врачей, но вы можете также приехать на работу вместе с семьёй. Пишите на e-mail, мы с вами свяжемся.

lЗдраствуйте.Я Лор Врач .Закончил Харьковский мед.институт.Опыт работы на амбулаторном приеме и в ЛОР отделении-6 лет.Английский разговорный.Владею методиками ендоскопической хирургии,радиоволновой хирургии.Мой ел.адресс-gentle_lonely[сOбaKа]mail.ru Хочу найти работу по специальности в Германии.
0

#9 Гость_Гость_*

Отправлено 22 Май 2010 - 12:24

Добрый день! Меня зовут Евгений, 28 лет. Окончил Курский медицинский университет в 2005 году, после - клиническую ординатуру по общей терапии. По окончании в течение двух лет работал участковым терапевтом в Центральной Клинической Больнице Российской Академии Наук, ночным дежурантом в стационарах. Обладаю навыками плевральной пункции, внутрисуставного введения лек. средств; снятие и расшифровка ЭКГ, Холтеровское мониторирование (основы). Английский - Upper-intermediate (высокий средний уровень). Желаю найти работу по специальности в Германии.
0

#10 Гость_Тутта_*

Отправлено 17 Июнь 2010 - 05:16

Здравствуйте,
очень заинтересовало Ваше предложение. Офтальмолог 9 лет стаж. Англ, франц. яз хорошие, нем - начальный. адрес - a25051900[сOбaKа]gmai.com. Очень жду Вашего предложения!
0

#11 Гость_Тутта_*

Отправлено 17 Июнь 2010 - 05:17

Здравствуйте,
очень заинтересовало Ваше предложение. Офтальмолог 9 лет стаж. Англ, франц. яз хорошие, нем - начальный. адрес - a25051900[сOбaKа]gmai.com. Очень жду Вашего предложения!
0

#12 Гость_Гость_Sergey_*_*

Отправлено 23 Июнь 2010 - 22:19

Здравствуйте ,я врач анестезиолог -реаниматолог,кардиолог,опыт работы 10 лет,работал практически во всех областях медицины в целом и в хирургии в частности(кардио-нейро хирургия,травматология,общая,урология ,гинекология,реанимация,экстренная хирургия),возраст 32 года,в настоящее время усиленно изучаю немецкий,6 июля иду на А2,а 17 еду в Германию продолжать языковое обучение с целью сдать на B2,ваше предложение может быть интересным для меня.Практически все документы готовы и переведены на немецкий,сделаны все апостили на всех дипломах и "корочках".
Вот мои координаты: ser_safar[сOбaKа]rambler.ru
С уважением Сергей.
0

#13 Гость_Гость_Sergey_*_*

Отправлено 23 Июнь 2010 - 22:22

Просмотр сообщенияГость_Sergey_* (23.6.2010, 22:19) писал:

Здравствуйте ,я врач анестезиолог -реаниматолог,кардиолог,опыт работы 10 лет,работал практически во всех областях медицины в целом и в хирургии в частности(кардио-нейро хирургия,травматология,общая,урология ,гинекология,реанимация,экстренная хирургия),возраст 32 года,в настоящее время усиленно изучаю немецкий,6 июля иду на А2,а 17 еду в Германию продолжать языковое обучение с целью сдать на B2,ваше предложение может быть интересным для меня.Практически все документы готовы и переведены на немецкий,сделаны все апостили на всех дипломах и "корочках".
Вот мои координаты: ser_safar[сOбaKа]rambler.ru
С уважением Сергей.

Да,закончил Тверскую Мед Академию,всю свою трудовую практику работаю в Москве.
0

#14 Гость_Гость_Петр_*_*

Отправлено 24 Июнь 2010 - 16:21

Врач - эндоскопист,стаж 10 лет
reklama_petr[сOбaKа]mail.ru
хочу максимально реализоваться в эдоскопии.
Если будут интересные предложения готов к сотрудничеству.
С уважением Петр.
0

#15 Пользователь офлайн   Shinshilla 

Отправлено 25 Июнь 2010 - 01:03

Здравствуйте. Я врач-рентгенолог, опыт работы 1 год, учусь в клинической ординатуре. Есть предложения о работе? E-mail - kar.84[сOбaKа]mail.ru
0

Поделиться темой:

• 11 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

офисные таблички со сменной информацией