Форум врачей: Работа врачом в Германии - Форум врачей

Перейти к содержимому

• 11 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Работа врачом в Германии

#31 Гость_Гость_*

Отправлено 01 Август 2010 - 23:25

Доброе время суток, вышлите пожалуйста полную информацию о месте работы. вариант семьи (абдоминальный хирург и офтальмолог). Заранее благодарны. J.Mayal[сOбaKа]rambler.ru
0

#32 Гость_Гость_*

Отправлено 04 Август 2010 - 03:48

Здравствуйте!
врач-интерн, 25 лет, третий год интернатуры по хирургии, немецкий В1, английский свободно. какие есть варианты в моем случае?
С уважением, Константин
biostatist1[сOбaKа]mail.ru
0

#33 Гость_Инна Эдвардовна_*

Отправлено 08 Август 2010 - 15:40

Здравствуйте! Я психиатр-нарколог. Учусь в интернатуре по этой специальности. 22 года. Имею 7 публикаций, достижения в научно-исследовательской работе. Изучаю немецкий язык в Гете институте г. Минска на уровне B1.2. Уровень английского-со словарем.

С уважением
0

#34 Гость_Гость_Irena_*_*

Отправлено 09 Август 2010 - 18:30

Для работы в Германии нужны радиологи,анестезиологи,хирурги,терапевты,гинекологи, неврологи и выпускники мединститутов. Возраст до 55 лет. Необходим сертификат Гете института на знание немецкого языка В1,В2. Напишите нам на электронный адрес: jobwest[сOбaKа]lis.ru
0

#35 Пользователь офлайн   tango13 

Отправлено 10 Август 2010 - 10:58

Просмотр сообщенияStasGermany (29.4.2010, 3:06) писал:

Концерн в Германии состоящий из более чем 25 больниц (в том числе и реабилитационных) ищет на постоянную или временную работу врачей различных специальностей. Возраст не имеет значения. Единственное требование - начальное знание немецкого языка. Знание английского также может стать вашим преимуществом. Если нужно, мы поможем Вам с освоением немецкого и организуем поездку в Германию для знакомства с рабочим местом. Первый договор на 18 месяцев. В течении этого срока вы работаете и получаете полноценную зарплату немецкого врача по больничным тарифам Германии. Затем вам нужно сдать экзамен или собеседование (в зависимости от федеральной земли) и в дальнейшем Вы получите разрешение на работу на столько, сколько вы пожелаете в Германии остаться. Возможности на постоянное место жительства пока нет. Желательно семьи врачей, но вы можете также приехать на работу вместе с семьёй. Пишите на e-mail, мы с вами свяжемся.

Здравствуйте!
Меня зовут Ольга , 43 года, я торакальный хирург( по основной специальности), высшей категории, стаж хирургической деятельности 20 лет. Закончила клин. ординатуру по хирургии.Помимо этого имеются - вторая специализация по колопроктологии и действующий сертификат( планируется к защите кандидатская диссертация)проходила стажировку в Вене , специализация по гнойно-септической хирургии.Знаю английский ( восстановление знаний на уровне специальности не займет много времени ).Поясните , пожалуйста , каковы мои шансы найти работу в Германии, уровень учреждения, зарплаты, на каких условиях вы помогаете получить работу . Мой e-mail tango13[сOбaKа]mail.ru Буду благодарна за разъяснения и советы
0

#36 Гость_Euni_*

Отправлено 14 Август 2010 - 16:56

Работа для врачей в Германии.

Euni – предлагает программы трудоустройства для врачей в Германии.

Условия:
• Наличие диплома о полном высшем медицинском образовании
• Отсутствие судимостей
• Наличие врачебной лицензии (сертификат врача)
• Владение немецким языком на уровне B2. В случае недостаточного владения немецким языком, мы организуем интенсивные языковые курсы.

Существует возможность оплаты курсов за счет будующего работодателя.

Стоимость: все наши услуги по трудоустройству в Германии для соискателей бесплатны.

Подробнее здесь: ]]>http://euni.ru/app/#/career/vacancies/work...germany/details]]>
e-mail: andrej[сOбaKа]euni.ru
0

#37 Гость_Гость_*

Отправлено 14 Август 2010 - 19:22

Цитата(StasGermany [сOбaKа] 29.4.2010, 2:06)
Концерн в Германии состоящий из более чем 25 больниц (в том числе и реабилитационных) ищет на постоянную или временную работу врачей различных специальностей. Возраст не имеет значения. Единственное требование - начальное знание немецкого языка. Знание английского также может стать вашим преимуществом. Если нужно, мы поможем Вам с освоением немецкого и организуем поездку в Германию для знакомства с рабочим местом. Первый договор на 18 месяцев. В течении этого срока вы работаете и получаете полноценную зарплату немецкого врача по больничным тарифам Германии. Затем вам нужно сдать экзамен или собеседование (в зависимости от федеральной земли) и в дальнейшем Вы получите разрешение на работу на столько, сколько вы пожелаете в Германии остаться. Возможности на постоянное место жительства пока нет. Желательно семьи врачей, но вы можете также приехать на работу вместе с семьёй. Пишите на e-mail, мы с вами свяжемся.

Здравствуйте.
Я врач анестезиолог - реаниматолог. Последние 4 года работаю только в отделении реанимации, больше занимаюсь экстракорпоральными методами детоксикации. Второе место работы - здравпункт на крупном Российско - Швейцарском предприятии. Занимаюсь лечением работающих на предприятии экспатов и членов их семей. Английский - Upper-intermediate. Жена - врач кардиолог. Мой адрес- vodoc67[сOбaKа]hotmail.ru
Владимир Юхнов
0

#38 Гость_Гость1_*

Отправлено 18 Август 2010 - 00:30

Здравствуйте. Я врач - кардиолог, терапевт (стаж 6 лет). Опыт работы в стационаре кардиологического отделения -3 года, с 2009 -к.м.н. Есть навыки ЭХО-КГ, сертификат получу осенью 2010. Английский - upperintermediate, немецкий -начальный. С удовольствием откликнусь на Ваше приглашение.
e-mail - venerazakirova[сOбaKа]rambler.ru
0

#39 Пользователь офлайн   negoro 

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 10:32

Просмотр сообщенияStasGermany (29.4.2010, 2:06) писал:

Здравствуйте!
Я-уролог, 36 лет. Кадидат медицинских наук. Немецким не владею. Хотел бы работать в Германии. Все документы в порядке.
e-mail: igor_k2004[сOбaKа]pochta.ru
Буду благодарен за ответ.
0

#40 Гость_Гость sergey_*

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 20:15

Здравствуйте!
Я врач-невролог (реабилитация спортивной травмы), рефлексотерапевт. опыт работы 8 лет.
Окончил РГМУ (педиатрический факультет) 1999 г.
Очень заманчивое предложение. Английский разговорный. Немецкий освою! Все документы есть!
e-mail dn-sergey[сOбaKа]ya.ru
Жду ваш ответ.
С уважением, Сергей.
0

#41 Гость_Гость sergey_*

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 20:18

Здравствуйте!
Я врач-невролог (реабилитация спортивной травмы), рефлексотерапевт. опыт работы 8 лет.
Окончил РГМУ (педиатрический факультет) 1999 г.
Очень заманчивое предложение. Английский разговорный. Немецкий освою! Все документы есть!
e-mail dn-sergey[сOбaKа]ya.ru
Жду ваш ответ.
С уважением, Сергей.
0

#42 Гость_Гость_*

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 18:11

Здравствуйте!
Я врач травматолог - ортопед (детский). Опыт работы - в Германии в течении 7 месяцев на отделении консервативной ортопедии с 12.2009 по 07.2010. Окончила СПбГПМА (педиатрический факультет) в 2006г,
+ интернатура по детской хирургии
+ ординатура по травматологии и ортопедии.
Интенсивно изучаю немецкий язык. Сертификат уровня А1 уже есть , планирую сдавать на А2.
Английский со словарём.
Все документы в порядке.
Буду благодарна за ответ.
e mail frolova_jana[сOбaKа]mail.ru

Яна.
0

#43 Гость_Euni_*

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 19:52

Мы тут посидели и собрали кое-какую информацию о процедуре трудоустройства врачом в Германии.
Если у кого-то есть дополнительные вопросы, мы на них с удовольствием ответим.

]]>http://euni.ru/app/#/europe/countries/germ...i_faq_de_doctor]]>
0

#44 Гость_Гость_*

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 12:40

42 года, кардиология, функциональная диагностика, ассистент кафедры, стаж 12 лет, английский. Жена педиатр
arsster[соб]gmail.com
0

#45 Гость_Гость_наталия_*_*

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 22:15

Просмотр сообщенияStasGermany (29.4.2010, 2:06) писал:

0

Поделиться темой:

• 11 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему