Форум врачей: Геморрой?! - Форум врачей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Геморрой?! умоляю, помогите! Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Александр95 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 12 Август 2010 - 17:19

Здравствуйте, дорогие врачи! Меня постигла проблема, которой я пытаюсь найти объяснение, но, увы не могу уяснить ее, т.к не имею знакомых людей, и подобных лиц с кем бы можно было посоветоваться.
Вообщем моя проблема заключается вот в чем.
Я хожу заниматься в спортзал (качалку). Тренер сам составлял мне программу. Мужчина 30 лет внушил мне доверие о том, что опыт непосредственно по части физ. культуры у него есть. Я не "тягаю" катострофические веса. Из более менее тяжелых весов у меня приседания со штангой (20 кг + 5 кг = 25 кг) и жим лежа ( лежа поднимание штанги ) такой же вес, 25 кг. Вообщем у меня позавчера первый раз появилась кровь в кале. Позавера ее было довольно таки мало, я и не мог точно сказать, что это именно кровь. Но сегодня, когда я ходил в туалет по большому, то обнаружил там явную алую кровь. Кровь в кале. Умоляю вас, подскажите что мне делать. Да, мать уже предположила, что это может быть из-за тяжестей, но поймите, я делаю упражнения в спортзале абсолютно нормально. Т.е, самой собой, нагрузка присутствует, но я там не умираю, когда что-то поднимаю, и вообщем. Хожу я туда уже неделю.
Ко врачу пока не ходил, необходим ваш совет. Прошу вас, не отправляйте меня к нему сразу, подскажите что-нибудь.
Что делать? Бросить качалку совсем? Ходить дальше, все устаканится? Или срочно идти ко врачу? Господи, если это геморрой, то это ужасно! Черт...
Жду ваших ответов, взаранее огромное спасибо.
0

#2 Пользователь офлайн   jvbx55 

• Постоянный участник
  • PipPipPip

Отправлено 12 Август 2010 - 17:32

Посетите проктолога, узнаете диагноз, и обсудите с ним ваши вопросы.
0

#3 Пользователь офлайн   LoginoV 

• Маэстро форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 Август 2010 - 21:18

Могу только присоединиться к мнению коллеги. Обязательно к врачу. Вот геморрой это не ужасно. Восходящий теплый душ (в ванной) на это место спас многих моих пациентов и всего этого... Хуже, если что нибудь похуже, а Вы теряете время на консультации на форуме. Патологию видеть надо, а не представлять себе в уме...
0

#4 Пользователь офлайн   Mol4an 

• Наблюдатель

Отправлено 07 Июнь 2013 - 17:52

Добрый день всем посетителям. разыгралсяя геморрой. у меня вторая стади, внутренний.
помогут ли свечи гепазолон? мне их подругна рекомендует. у врача пока не был. а под рукой только ни есть.
буду очень признателен за подсказки.
релиф не предлагать
0

#5 Пользователь офлайн   Mol4an 

• Наблюдатель

Отправлено 11 Июнь 2013 - 20:03

жаль, ответов не дождался. решил сам попробовать.
вроде пока нормально. боль быстро снимает. посмотрим, что будет дальше
0

#6 Пользователь офлайн   Mol4an 

• Наблюдатель

Отправлено 13 Июнь 2013 - 22:05

пока все идет нормально. боль быстро ушла, и не появляется. и жжение прошло. видимо лидокаин помогает в этом
0

#7 Пользователь офлайн   Mol4an 

• Наблюдатель

Отправлено 16 Июнь 2013 - 21:08

ну что же, куср я прошел полностью, и теперь ка кновенький. никаких болей не испытываю, ни жжения, ни зуда нет.
завтра поход к врачу, посмотрим что он скажет о результате
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page