Форум врачей: Неровные ноги - Форум врачей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Неровные ноги Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Юле4ка 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 01 Март 2011 - 11:45

У меня не ровные ноги, в школу когда ходила подсмеивались надо мной. В институте в обще только джинсы и брюки носила, потому что не хотелось показывать ноги. Сейчас когда стала самостоятельной, хочу их изменить, если это возможно конечно. Тем более сейчас могу это себе позволить. Надоело ходить в штанах, тем более личную жизнь нужно устраивать, мне кажется только потому что комплексы из-за внешности не могу найти мужа.
0

#2 Пользователь офлайн   Poli 

Отправлено 04 Март 2011 - 21:58

желаю вам найти мужа, который бы полюбил вас какая есть. А по поводу операций сейчас все делают.
0

#3 Пользователь офлайн   hamal 

• Маэстро форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 04 Март 2011 - 22:50

м.б., фото в студию!
0

#4 Пользователь офлайн   LoginoV 

• Маэстро форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 Март 2011 - 09:35

Проще изменить свое отношение к себе любимой. Да, Вы уникальны, а хотите подойти под средненькие стандарты сегодняшнего дня. А если завтра они изменятся? Природа Вас сделала такой, кака Вы нужны ей. Найдите совой стиль одежды. У меня, честно говоря, модели вызывают чувство жалости своим чахоточным видом, девочки из бухенвальда... Что до коррекции, то это игла, стоит только начать, глядишь и второй Майкл Джексон. Стоит ли игра свечь? Удачм Вам.
0

#5 Пользователь офлайн   Жоржик 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 05 Март 2011 - 18:16

Делают сейчас и такую операцию, не знаю везде или нет, но в ОТТИМО точно есть специалисты, которые могут помочь. Сестра тоже не довольна была своими ногами, когда узнала, что все поправимо решилась на операцию. Делал ей врач Белый Игорь Анатольевич, пластический хирург уже 17 лет. Посоветовали ей глютеопластику, операция прошла нормально. Ноги действительно стали красивее. Носит мини сейчас даже. Только учтите, операция не из дешевых, правда у них бывают акции разные, может дешевле обойтись тогда.
0

#6 Пользователь офлайн   Юле4ка 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 16 Март 2011 - 19:51

Не то что бы закомплексованная сильно, просто если есть возможность, почему не воспользоваться? Фото выложу в конце, может посмотрите и что то дельно посоветуете,
буду очень благодарна за это. По поводу ОТТИМО ничего не слышала раньше, наверное работают не так давно? Ну то что пластические операции дорогие, наслышана. Конкретно стоит сколько не знаю, но очень любопытно, сколько сестра платила?
0

#7 Пользователь офлайн   Wia 

Отправлено 19 Март 2011 - 20:50

Можно конечно менять все, но лучше полюбить себя такой.
0

#8 Пользователь офлайн   Жоржик 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 19 Март 2011 - 21:20

Не слышали, это не значит, что работают недавно. Шесть лет ОТТИМО уже, той которая на Петровским переулке. А цены же меняются, около 16 тыс все обошлось. Зависит все от-того, что именно хотите. Вот тут можете почитать все сами http://www.ottimo.ru.
0

#9 Пользователь офлайн   LoginoV 

• Маэстро форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 02 Апрель 2011 - 23:36

Ваши ноги вероятно идеальыны для убегания от любой опасности. Не пошлил на форуме, но вспомннил, как мы студентами пили пиво в Скольниках, мимо шла симатичная девешка, только хромая, с палочкой. Кто то из нас сказал, а пи пи то тоже криваяю, а она повернулась к нам и очень доброржелательно и с улыбкой сказала. а на хрену то расправится.. Мы были просто убиты.
0

#10 Пользователь офлайн   jabawokiz 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 16 Апрель 2012 - 16:57

Идите к травматологу. В государственную ортопедию, там исправят
0

#11 Пользователь офлайн   Кристик 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 12 Июль 2013 - 21:15

Не нужно делать никаких операций. Это же суставы, не дай Бог потом будете с палочкой ходить.
0

#12 Пользователь офлайн   lonio 

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 18:06

У Оттимо на сайте указаны цены, знакомая не давно там ринопластику у Белого делала в 170 тыс руб обошлось. А вообще в таком вопросе важно не только цена, а больше качество, так как клюнув на дешевые предложения, можно сильный вред своему здоровью нанести
0

#13 Пользователь офлайн   ivannochka 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 01 Июнь 2015 - 17:15

если человек уже взрослый - надо качать мышцы ног, или же ходить с аппаратами елизарова.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page