Форум врачей: повышение заработной платы - Форум врачей

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

повышение заработной платы повышение заработной платы на 6,5%

#1 Пользователь офлайн   Пётр 

• Маэстро форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 08 Июнь 2011 - 13:17

Уважаемые коллеги.
Согласно постановления Правительства РФ с 1.06.11г.должна быть индексация заработной платы бюджетникам.Как в Вашем регионе?Повысили ли заработную плату каждому сотруднику с 1 июня 2011г.на 6,5%?У нас этого нет.
0

#2 Пользователь офлайн   AlexMed 

• Продвинутый участник
  • PipPipPip

Отправлено 08 Июнь 2011 - 14:35

"кучу" денег получать будем уже с июля.
0

#3 Пользователь офлайн   Пётр 

• Маэстро форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 08 Июнь 2011 - 15:07

Просмотр сообщенияAlexMed (08 Июнь 2011 - 14:35) писал:

"кучу" денег получать будем уже с июля.

Я это знаю.Нам объявили,что это повышение в пределах фонда зароботной платы,а фонд остаётся прежним, из этого следует,что повышения не будет.
0

#4 Пользователь офлайн   jvbx55 

• Постоянный участник
  • PipPipPip

Отправлено 08 Июнь 2011 - 16:43

Наш губернатор Леонид Константинович Полежаев обещал повысить сначала с 1 апреля на 10%,затем с 1 мая, сейчас вообще тишина, о федеральном повышении так же тихо. Придет июль - поглядим... :angry: ??? ???
0

#5 Пользователь офлайн   Михалыч 

• Постоянный участник
  • PipPipPip

Отправлено 08 Июнь 2011 - 18:10

Что то заветный этот июль какой то у нас в Казахстане тоже обещают поднять с июля :angry:
0

#6 Пользователь офлайн   AlexMed 

• Продвинутый участник
  • PipPipPip

Отправлено 08 Июнь 2011 - 18:22

повышают в июне, но а выплата-то в июле как водится...
0

#7 Пользователь офлайн   neli 

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 03:23

Просмотр сообщенияAlexMed (08 Июнь 2011 - 18:22) писал:

повышают в июне, но а выплата-то в июле как водится...

Я вообще не понимаю за что повышать зарплату врачам 80% из них хамы, бездельники. Лишь единиц из специолистов можно отметить как специалистов и людей которые дав клятву выполняют ее. А те которые сидят в поликлинниках вообще не врачи. Пневманию от ОРВи отлечить не могут. Наверное все курсы в институте прогуляли. В железнодорожных поликлиниках вообще врачи поциентов за людей не считают, только к большому начальству с уважением относятся. Пришла на прием с восполением лимфоузлов так она меня посадила на больничный, прописала амоксиклав и даже анализов никакирх не назначила. Ну это разве специалист. Пришлось идти в деагностический центр что бы узнать что со мной и получить грамотное лечение. Вот и спрашиваю потом каким врачам можно повышать зп а какие и того что получают не достойны.
0

#8 Пользователь офлайн   AlexMed 

• Продвинутый участник
  • PipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 11:30

Просмотр сообщенияneli (12 Ноябрь 2011 - 03:23) писал:

Я вообще не понимаю за что повышать зарплату врачам 80% из них хамы, бездельники. Лишь единиц из специолистов можно отметить как специалистов и людей которые дав клятву выполняют ее. А те которые сидят в поликлинниках вообще не врачи. Пневманию от ОРВи отлечить не могут. Наверное все курсы в институте прогуляли. В железнодорожных поликлиниках вообще врачи поциентов за людей не считают, только к большому начальству с уважением относятся. Пришла на прием с восполением лимфоузлов так она меня посадила на больничный, прописала амоксиклав и даже анализов никакирх не назначила. Ну это разве специалист. Пришлось идти в деагностический центр что бы узнать что со мной и получить грамотное лечение. Вот и спрашиваю потом каким врачам можно повышать зп а какие и того что получают не достойны.

Сами хамло, раз обобщаете! Учите Великий и могучий русский язык! Невежда!
0

#9 Пользователь офлайн   ЮПК 

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 05:13

Была ошарашена, когда мои коллеги были рады увидеть +6.5% в своих расчетках. Это до чего нужно довести народ, что бы при взгляде на этот мизер он не чувствовал унижения. Лично я, обязательно отошлю эти 6.5% (700руб) Путину и разрешу ему ни в чем себе не отказывать. Кто со мной?
Ещё в минувшую среду на 5ом канале показывали сюжет про нашу коллегу из Хабаровска, которую незаконно уволили, когда она стала задавать неудобные вопросы глав врачу. И в прессу попали документы из бухгалтерии, где личный шофер глав врача получал 44тыс, а врач акушер-гинеколог высшей категории 16. У нас в диспансере тоже самое, стимулирующие выплаты делятся между глав врачом, его замами и бухгалтерией. А как у Вас?
0

#10 Пользователь офлайн   Пётр 

• Маэстро форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 21:34

Просмотр сообщенияЮПК (13 Ноябрь 2011 - 05:13) писал:

стимулирующие выплаты делятся между глав врачом, его замами и бухгалтерией. А как у Вас?

Точно так.
0

#11 Пользователь офлайн   seebär 

• Элита форума
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 08:17

"Не судите да не судимы будете"(Библия, Новый Завет, «Евангелие от Матфея»). Вам не знакомы эти слова? По частному случаю, не разбираясь ни в чем, нельзя делать выводы о семистах тысяч людей данной профессии. Да и вот еще что, не все слова пишутся так, как слышатся!
0

#12 Пользователь офлайн   nickbolt 

• Магистр форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 20:10

Боженька-он все видит :D А вообще,за общение с такими "клиентами" должны приплачивать,но куда уж..Как сказал один коллега-когда мы последний раз _людей_ видели?Извините,очень много поводов относиться к вам,уважаемые "клиенты" (мы ж в сфере обслуживания?),как к генному дефекту..Орфография и пунктуация лишь подтверждают - учились-то в одинаковых советских школах..Правда,пока вы разрушали свой мозг,мы читали книжки,в т.ч и про то,как вам помогать.Вот только тут медицина бессильна ???
0

#13 Пользователь офлайн   Дежурный врач 

• ХИРУРГ
  • PipPipPipPip

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 20:25

Чего на человека напали? Орфография, пунктуация... Написал человек как мог, по-другому не умеет. Каждому ведь хочется почувствовать себя исключительным, имеющим право судить, каким должен быть врач, а каким нет... И про клятву Гиппократа человек даже слышал, видите, ссылается... Ну пусть выскажется ради Бога, жалко, что-ли... ??? А нам-то к чему перед свиньями бисер метать?
0

#14 Пользователь офлайн   nickbolt 

• Магистр форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 20:31

Просмотр сообщенияДежурный врач (21 Ноябрь 2011 - 20:25) писал:

Ну пусть выскажется ради Бога, жалко, что-ли... ??? А нам-то к чему перед свиньями бисер метать?

Я вот тоже высказался,аж полегчало)))А то вдруг-коляблящуеся прочитают,и точку зрения изменят?)))И бисер не зря?))Не спасибо ж говорить..
0

#15 Пользователь офлайн   Дежурный врач 

• ХИРУРГ
  • PipPipPipPip

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 20:35

Да не надо говорить спасибо, вообще ничего говорить не надо... Так... Чем бы дитя не тешилось, лишь бы руки поверх одеяла... ??? Чего внимание-то обращать?
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page