Форум врачей: Клиника в Москве - Форум врачей

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Клиника в Москве подскажите, сбился в поисках

#16 Пользователь офлайн   kncz 

Отправлено 10 Июнь 2015 - 17:36

Просмотр сообщенияalexmolod (10 Июнь 2015 - 17:23) писал:

Здравствуйте. Может немного не в тему. Кто-нибудь подскажет, где можно найти нормальный центр снижения веса? Спасибо заранее

Отличный вопрос, вы знаете, мне то же бы не помешало знать. Если кто знает, сообщите :)))))
0

#17 Пользователь офлайн   vasyusha 

Отправлено 10 Июнь 2015 - 17:49

Просмотр сообщенияkncz (10 Июнь 2015 - 17:36) писал:

Отличный вопрос, вы знаете, мне то же бы не помешало знать. Если кто знает, сообщите :)))))

Привет-привет. Вы знаете, лично я не доверяю таким учреждениям, мне кажется, что это просто сплошной обман
0

#18 Пользователь офлайн   lamol 

Отправлено 10 Июнь 2015 - 17:58

Лично я не обращался, но вот подруга советовала обратиться сюда http://clinic-vitali...nizheniya-vesa. Говорила, что там все правильно делают. Вы знаете, судя по ней, там действительно все правильно делают. Не знаю, точно цифр, но с виду она потеряла десяток кг за несколько месяцев. При этом она не шла в спортзал.
0

#19 Пользователь офлайн   alexmolod 

Отправлено 10 Июнь 2015 - 18:11

интересно. Может будет и неэффективно. Посмотрим. спасибо
0

#20 Пользователь офлайн   kncz 

Отправлено 10 Июнь 2015 - 18:28

Странно, что только одна клиника. ладно, и за это спасибо. Надо будет более детально окунуться в этот вопрос
0

#21 Пользователь офлайн   lamol 

Отправлено 15 Июнь 2015 - 13:56

ой, похоже ссылка поломалась. Вот http://clinic-vitali...snizheniya-vesa
0

#22 Пользователь офлайн   ChudaDoctor 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 17 Июнь 2015 - 23:37

Просмотр сообщенияalexmolod (10 Июнь 2015 - 17:23) писал:

Здравствуйте. Может немного не в тему. Кто-нибудь подскажет, где можно найти нормальный центр снижения веса? Спасибо заранее

Институт питания РАМН что на Каширке
0

#23 Пользователь офлайн   robert05111976 

Отправлено 08 Март 2017 - 01:47

Просмотр сообщенияYbr (10 Август 2011 - 22:25) писал:

Здравствуйте,
Уже долго ищу хорошую медицинскую клинику в Москве. Интересуют как государственные, так и частные. Мало интересует стоимость обслуживания =) Главное - чтобы был квалифицированный персонал.
Поиск в интернете ничего не дал. Отзывов или нет вообще, или пополам: кому понравилось, кому нет (притом на одного и того же врача порой диаметрально противоположные мнения).

В данный момент нужен центр с хорошим урологом, т.к. решаю проблему именно по этой части. Но также буду очень благодарен за любые другие клиники, в которых вам понравилось качество обслуживания и профессионализм врачей (это же всегда чувствуется - когда вас хотят обмануть).

на сегодняшний день трудно найти врачей которые добросовестно лечат людей, многие врачи или же не хотят или же все время смотрят на свой карман, чтобы не голословить могу уверенно вам рекомендовать в Москве клинику EMC, в этой клинике работают более 600 высококлафицированных врачей из россии, 16 професоров из европы и это что то говорит, я уже испытал на себя и могу уверенно вам рекомендовать вам эту клинику, вот вамссылка на сайт EMC, пожалуйста лечитесь на здоровье http://www.emcmos.ru\contact

на сегодняшний день трудно найти врачей которые добросовестно лечат людей, многие врачи или же не хотят или же все время смотрят на свой карман, чтобы не голословить могу уверенно вам рекомендовать в Москве клинику EMC, в этой клинике работают более 600 высококлафицированных врачей из россии, 16 професоров из европы и это что то говорит, я уже испытал на себя и могу уверенно вам рекомендовать вам эту клинику, вот вамссылка на сайт EMC, пожалуйста лечитесь на здоровье http://www.emcmos.ru\contact
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page