Форум врачей: Клиника в Москве - Форум врачей

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Клиника в Москве подскажите, сбился в поисках

#1 Пользователь офлайн   Ybr 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 10 Август 2011 - 22:25

Здравствуйте,
Уже долго ищу хорошую медицинскую клинику в Москве. Интересуют как государственные, так и частные. Мало интересует стоимость обслуживания =) Главное - чтобы был квалифицированный персонал.
Поиск в интернете ничего не дал. Отзывов или нет вообще, или пополам: кому понравилось, кому нет (притом на одного и того же врача порой диаметрально противоположные мнения).

В данный момент нужен центр с хорошим урологом, т.к. решаю проблему именно по этой части. Но также буду очень благодарен за любые другие клиники, в которых вам понравилось качество обслуживания и профессионализм врачей (это же всегда чувствуется - когда вас хотят обмануть).
0

#2 Пользователь офлайн   cvetik123 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 11 Август 2011 - 08:46

Ваша проблема, как и многих пациентов, в том, что Вы ищете медицинское учреждение, в то время как нужно искать врача. К сожалению, такое учреждение, где все специалисты одинаково высококвалифицированного уровня вряд ли существует. Сама являясь врачом и как Вы понимаете имея много знакомых коллег, я не раз сталкивалась с низкоквалифицированными специалистами, решая как проблемы со здоровьем моей семьи, так и своего собственного. На мой взгляд помочь в поиске специалиста в наше непростое время может так называемое "сарафанное радио". Спрашивайте у знакомых, всё что я могу Вам посоветовать...
0

#3 Пользователь офлайн   .Andromeda. 

• Магистр форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 Август 2011 - 16:24

Рекомендую посмотреть здесь.Там вам смогут помочь или порекомендовать куда обратиться. Мои пациенты довольны.
0

#4 Пользователь офлайн   Ybr 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 23 Август 2011 - 22:22

Просмотр сообщения.Andromeda. (11 Август 2011 - 16:24) писал:

Рекомендую посмотреть здесь.Там вам смогут помочь или порекомендовать куда обратиться. Мои пациенты довольны.

Andromeda, миллион благодарностей! Великолепные врачи.
0

#5 Пользователь офлайн   .Andromeda. 

• Магистр форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Август 2011 - 00:19

Просмотр сообщенияYbr (23 Август 2011 - 22:22) писал:

Andromeda, миллион благодарностей! Великолепные врачи.

Конечно, с коллегами знакома лично :D

PS: и являюсь членом ПААР :D
0

#6 Пользователь офлайн   jabawokiz 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 16 Апрель 2012 - 14:54

Понимаю ваши поиски. В интернете можете не икать ничего, там одна реклама, все хорошие, пушистые. Поспрашивайте у знакомых)
0

#7 Пользователь офлайн   axyd 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 10:48

Та-же проблема, совершенно непонятно что за клиники и каков уровень (в москве), в итоге после безрезультатных поисков просто пошел в ту что была по страховке - МЕДСИ. Кстати, а клиники Американский/Европейский Центры - они лучше или нет, там цены выше, но я так особо и не нашел по ним отзывов?
0

#8 Пользователь офлайн   glossy 

Отправлено 26 Февраль 2013 - 15:22

Добрый день!

Хочу посоветовать клинику в которую хожу и доверяю на 100%, там работают очень хоршии врачи " Клиническая медицина"http://cpmed.ru/
Новое оборудование, прекрасная обстановка, персонал вежливый, советую, мне там всегда помогали и по деньгам нормальные цены!
0

#9 Пользователь офлайн   Ybr 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 31 Март 2013 - 09:08

Просмотр сообщенияcvetik123 (11 Август 2011 - 08:46) писал:

Ваша проблема, как и многих пациентов, в том, что Вы ищете медицинское учреждение, в то время как нужно искать врача. К сожалению, такое учреждение, где все специалисты одинаково высококвалифицированного уровня вряд ли существует. Сама являясь врачом и как Вы понимаете имея много знакомых коллег, я не раз сталкивалась с низкоквалифицированными специалистами, решая как проблемы со здоровьем моей семьи, так и своего собственного. На мой взгляд помочь в поиске специалиста в наше непростое время может так называемое "сарафанное радио". Спрашивайте у знакомых, всё что я могу Вам посоветовать...

Я прислушался к вашему совету. Конечно, надо искать людей, а не здания. Даже в лучшей клинике найдется плохой врач, на которого можно попасть.
Но сейчас вопрос с клиникой опять поднялся, точнее со стационаром. Заранее прошу извинить, я немного покритикую нашу систему здравоохранения. Наболело :)

Жене недавно плохо стало. То ли аппендицит, то ли гинекология, то ли еще что-то (живот сильно болел). Вызвали скорую, она отвезла в больницу.
Там сначала поставили подозрение на аппендицит. Сказали, ночью операция, даже готовить начали (катетер поставили). Потом передумали, сказали, утром решат.
Сейчас утро, так ничего и не решили (ходят, щупают, берут анализы). При этом меры подготовки к операции не отменили полностью (пить/есть не разрешают).

Я не думаю, что наша ситуация в чем-то уникальна для России. Но мне она не нравится и хотелось бы перевезти в какую-то другую клинику (больницу, институт - что угодно), пусть платную.
Хотелось бы, чтобы там пациентами занялись сразу (или же по-человечески приняли: например, можно было вколоть обезболивающее, накормить и напоить - и в таком состоянии ожидать врача, когда он там освободится). Ну и неприветливые нервные врачи – эту уж классика(((

При этом я знаю много хороших российских врачей. Поэтому уверен, что у нас должны быть и хорошие клиники с нормальным стационаром.

Подскажите, пожалуйста, кто знает такие клиники. Желательно в г. Москве или Московской области.

Спасибо!

PS У меня в списке есть, порекомендованный предыдущим пользователем (тем более, слышал другие хорошие отзывы; и консультировался с двумя врачами разных специальностей из этой клиники - все понравилось). Но хотелось бы еще варианты.
Самочувствие жены, благо, позволяет немного поискать учреждения.
0

#10 Пользователь офлайн   dachernyshev 

• Хирург

Отправлено 31 Март 2013 - 10:44

Диагностика острого аппендицита иногда занимает до суток, т.е. осуществляется наблюдение за больным, контролируются анализы.Человек должен находиться на голоде.
Именно этим и занимаются врачи, вы бы для начала хоть поговорили с ними.
0

#11 Пользователь офлайн   Alina-32goda 

Отправлено 04 Апрель 2013 - 09:50

Просмотр сообщенияglossy (26 Февраль 2013 - 15:22) писал:

Добрый день!

Хочу посоветовать клинику в которую хожу и доверяю на 100%, там работают очень хоршии врачи " Клиническая медицина"http://cpmed.ru/
Новое оборудование, прекрасная обстановка, персонал вежливый, советую, мне там всегда помогали и по деньгам нормальные цены!

Согласна , хороший центр , давно существует, все организованно! Только я хожу в их филиал на м. Динамо "Практическая медицина" ! Всем советую обращаться!
0

#12 Пользователь офлайн   Ybr 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 07 Апрель 2013 - 15:53

В итоге посоветовали (за хирургию):
  • ГКБ № 13 (http://www.gkb13.ru/), ГКБ № 12, ГКБ № 70, ГКБ № 1
  • НИИ скорой помощи им. Склифосовского (http://www.sklifos.ru/)
  • Больница им. Ухтомского

И сам могу добавить: МАЦ "ЦГКБ г. Реутов" (http://www.reutzdrav.ru/), т.к. прооперировали там хорошо (и уход тоже был хороший).
0

#13 Пользователь офлайн   Валентина41 

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 15:23

Доброго времени суток!
Я бы вам посоветовала обратиться в медицинскую клинику MED4YOU. Где-то пару месяцев назад я начала жаловаться на жуткую боль в спине. Образ жизни у меня в основном сидячий и я часто сутулюсь, так как очень устает спина. Долго не хотела обращаться в больницу, но через некоторое время боль была настолько сильная, что нагнуться без криков не могла. Так что пришлось посетить местную клинику. После обследований мне поставили диагноз - остеохондроз и сразу же назначили дорогостоящий массаж. Проходив около недели на этот массаж, я поняла, что состояние мое ничуть не улучшается. И вот тогда одна моя очень хорошая знакомая посоветовала обратиться в клинику MED4YOU. А так как терпеть эту жуткую боль я уже была не в силах, то сразу же воспользывалась ее советом. В MED4YOU меня сразу же направили к Волосникову Александру Леонидовичу - врачу реабилитологу, мануальному терапевту и кандидату медицинских наук. Этот замечательный и очень внимательный врач избавил меня от мучений своей замечательной мануальной терапией.
Теперь, когда благодаря Александру Леонидовичу моя спина отлично себя чувствует, я советую всем посетить замечательную медицинскую клинику MED4YOU, так как в ней действительно квалифицированные специалисты, знающие свое дело, они не пытаются содрать деньги как в других клиниках, а действительно пытаются помочь, к тому же цены там очень демократичны.
0

#14 Пользователь офлайн   Roan 

• Наблюдатель

Отправлено 04 Июнь 2014 - 11:14

Полезная информация по отзывам. Я тоже выбирал клинику, где можно получить консультацию уролога. Порекомендовали Евро-Мед, может у кого-то есть опыт посещения этого лечебного центра? Порекомендовали клинику знакомые. Пока не ходил, но планирую в самое ближайшее время из-за своего состояния здоровья. Посмотрел, какие врачи там работают. Если указано что там принимают врачи, которые являются, к примеру, кандидатами медицинских наук или обладают другими «званиями», то для меня это важный показатель. Ориентируюсь на это при выборе медицинских клиник. Стоимость услуг для меня существенной роли не играет, хотя понятно, что в большинстве случаев приходится лечиться платно, честно говоря, и не помню уже, когда последний раз получал медицинскую помощь на бесплатной основе. Поэтому на стоимости внимание не заострял.

Валентина41 в этой клинике есть урологическое отделение?
0

#15 Пользователь офлайн   alexmolod 

Отправлено 10 Июнь 2015 - 17:23

Здравствуйте. Может немного не в тему. Кто-нибудь подскажет, где можно найти нормальный центр снижения веса? Спасибо заранее
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page