Форум врачей: мед.стаж - Форум врачей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

мед.стаж 3,5 г.врачом в УИС входит в мед.стаж

#1 Пользователь офлайн   Александр Чеврычкин 

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 14:15

в 1990 закончил мед институт в 1991 интернатуру по хирургии по сегодняшний день работаю на хир.должностях но с1998 по 2001 служил (работал)врачом хирургом хирургического отделения больницы уголовно исполнительной системы сейчас пенсионный фонд этот период не считает не только как льготный но и как общий мед.стаж.Если кто знает какими законами можно убедить ПФ включить этот период в мед стаж буду очень благодарен.
0

#2 Пользователь офлайн   lex 

• Элита форума
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 18:20

"Разрешая такие споры, суды правильно руководствовались изложенной в постановлении Конституционного Суда РФ от 03.06.2004г и определении Конституционного Суда РФ от 06.12.2001г № 310-О правовой позицией, согласно которой форма собственности, как таковая не может служить достаточным основанием для дифференциации условий назначения трудовых пенсий по старости лицам, работающим в учреждениях для детей и учреждениях здравоохранения в одних и тех же по своим функциональным обязанностям должностях и по одним и тем же профессиям. То обстоятельство, в чьем ведении находятся эти учреждения и кому принадлежит закрепленное за ними имущество – государству, муниципальному образованию, акционерному обществу и пр., само по себе не предопределяет различий в условиях и характере профессиональной деятельности их работников и не свидетельствует о существовании таких различий"(с)- где то нашел...мне сказали в ПФ то же самое по такому же поводу , я попросил официальный отказ, пообещав встречу в суде....подумали и признали мою правоту и без суда :)

Сообщение отредактировал lex: 12 Сентябрь 2011 - 18:22

0

#3 Пользователь офлайн   Александр Чеврычкин 

Отправлено 09 Февраль 2012 - 16:38

Большое спасибо за совет но не могли бы вы обьяснить служба врачом входит в стаж медицинский или нет если нет то почему в пенсионном фонде именно из этого условия период моей службы выбрасывают из льготного стажа.спасибо.

Большое спасибо за совет но не могли бы вы обьяснить служба врачом входит в стаж медицинский или нет если нет то почему в пенсионном фонде именно из этого условия период моей службы выбрасывают из льготного стажа.спасибо.
0

#4 Пользователь офлайн   lex 

• Элита форума
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Февраль 2012 - 13:46

Цитата

служба врачом
если подразумевается служба в погонах- тут я пас, погоны не носил и законами в отношении таких случаев не интересовался
0

#5 Пользователь офлайн   Инна Орлова 

Отправлено 29 Июнь 2012 - 08:43

Здравствуйте! Я сейчас работаю в больнице экономистом, до этого 4 года работала в страховой медицинской организации, входит ли мой стаж работы в муниципальный?
0

#6 Пользователь офлайн   nickbolt 

• Магистр форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 08 Июль 2012 - 00:02

Зкономист в больнице..работали в ФОМС..и спрашиваете тут :) :) :) :) :) ;) Ату ее!Ату!
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page