Форум врачей: Посоветуйте фирму грудных имплантов! - Форум врачей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Посоветуйте фирму грудных имплантов! Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Илона 

• Наблюдатель

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 17:41

Посоветуйте фирму грудных имплантов! И важна ли она при операции?
0

#2 Пользователь офлайн   Жоржик 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 13:54

Вообще импланты выбирают обычно вместе врачом, но я себе ставила Макии анатомы под мышцу, когда пришла на консультацию в Оттимо мне хирург показал возможные варианты, и маки мне как-то сразу больше понравились, а с врачом уже подбирали какие именно из них лучше поставить.
0

#3 Пользователь офлайн   Анна Анатольевна 

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 15:06

Каждый врач с определённой фирмой работает. Я делала у Гагариной, она использует фирму Ментор- очень хорошая Американская фирма, много про неё читала, только хорошие отзывы. Про "Макии" вообще не слышала, хотя очень много на форумах лазила.
0

#4 Пользователь офлайн   Илона 

• Наблюдатель

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 14:38

Анна Анатольевна , спасибо. Надо сходить на консультацию. Ещё искала о ней информацию- наткнулась на ролик прикольный- http://www.youtube.c...u/0/oohZmdarWWY
0

#5 Пользователь офлайн   Илона 

• Наблюдатель

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 16:17

Сходила на консультацию. Операция во вторник. По деньгам вышло 160 тыс. У неё в клинике скидки 30% до 15 августа, поэтому если кто думал делать- советую.
0

#6 Пользователь офлайн   Жоржик 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 03:28

9 ого сходили на консультацию, а 13 уже операция?! И что у вас никакие анализы не сдали? Мне до операции Белый кучу анализов назначил, я их неделю сдавала, и потом только с результатами приходила к нему. А если вас так быстро кладут на стол, то стоит задуматься о компетенции врача. Перед операцией необходимо сдать комплекс анализов крови, мочи, сделать рентгенографию грудной клетки, УЗИ молочных желез. Это минимум!!! А то у меня такое впечатление, что вам назвали низкую цену и вы быстрее побежали - будьте умнее!
0

#7 Пользователь офлайн   jabawokiz 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 16 Апрель 2012 - 16:56

Обычно врачам тоже платят чтоб их силикон использовали. Наиболее распространенный выбирайте
0

#8 Пользователь офлайн   Жоржик 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 10:31

Ну когда я пришла в Оттимо на первую консультацию мне врач сразу показал вариантиы имплантов, так что выбор все таки был за мной. Ну и Магкан мне как-то сразу больше приглянулись)
0

#9 Пользователь офлайн   Пила 

Отправлено 07 Март 2013 - 16:18

Моя подруга делала грудь, используя импланты компании Ментор. Насколько мне известно - это довольно успешный проект совместно с компанией Джонсон и Джонсон. Я знаю, что они работают и с онкобольными. Вот ссылка: http://www.yourbreas...es/default.aspx, можете также тут [[i]/i]посмотреть.
0

#10 Пользователь офлайн   Дремота 

Отправлено 07 Март 2013 - 16:23

На Цветном бульваре делала грудь - очень довольна. Естественно, каждый врач рекомендует те импланты, за которые ему платят. Я попала в какую-то акцию, поставила себе импланты Ментор, все супер.
0

#11 Пользователь офлайн   ivannochka 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 17:37

Конечно, нужно известную фирму ставить, которая на рынке уже много-много лет, если бы они были плохие, их бы уже запретили давно.... я выбрала Ментор, круглые под мышцу - на место они четко стали, внутри силиконовый гель, который обладает памятью формы, и еще они наиболее естественные. Но, выбирая размер и форму, надо не забывать и о выборе хирурга хорошего. От него зависит не меньше, чем от имплантов. У менторовских дистрибьюторов как раз на сайте есть список.
0

#12 Пользователь офлайн   pearlofLor 

Отправлено 15 Январь 2015 - 19:08

какие системы имплантов используются при недостатке костной ткани? знаю только про байконbikon... У них есть коротышки-импланты...
но им мало кто пользуется даже в Москве. ..
Может кто-то что подскажет?
0

#13 Пользователь офлайн   Bitysta 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 23 Август 2015 - 19:32

Когда делала увлечение груди у Белого И.А., то он мне помог подобрать имплантанты которые после операции отлично прижились и сейчас моя грудь выглядит естественно и красиво.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page