Форум врачей: Влюбился в пациентку - Форум врачей

Перейти к содержимому

• 60 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Влюбился в пациентку

#16 Пользователь офлайн   Пётр 

• Маэстро форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 07 Июль 2012 - 00:16

Просмотр сообщенияAnna Karenina (06 Июль 2012 - 23:30) писал:

Пожелайте мне удачи.

Желаю удачи! ;)
0

#17 Пользователь офлайн   andrius 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 07 Июль 2012 - 13:36

Надеюсь, не ветеринар.
0

#18 Пользователь офлайн   нимфа 

Отправлено 17 Июль 2012 - 18:58

Я тоже пациентка, влюбилась во врача. И тоже молчу, боюсь реакции...... :(
0

#19 Пользователь офлайн   Anna Karenina 

Отправлено 07 Август 2012 - 09:30

Моя история завершилась неудачей. Не получилось вызвать у моего любимого доктора ответный интерес. Ну что же, и так бывает. Я пережила (да и сейчас пока еще переживаю) яркое и красивое чувство. И ещё, мне не за что себя упрекнуть – я попыталась.
Желаю всем, кто влюблен, не бояться действовать и быть более удачливыми, чем я.
0

#20 Пользователь офлайн   Patient1985 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 07 Август 2012 - 15:15

Просмотр сообщенияAnna Karenina (07 Август 2012 - 09:30) писал:

Моя история завершилась неудачей. Не получилось вызвать у моего любимого доктора ответный интерес. Ну что же, и так бывает. Я пережила (да и сейчас пока еще переживаю) яркое и красивое чувство. И ещё, мне не за что себя упрекнуть – я попыталась.
Желаю всем, кто влюблен, не бояться действовать и быть более удачливыми, чем я.

А если не секрет, подскажите, пожалуйста, поподробнее, КАК Вы попытались. Эта проблема не обошла стороной и меня... Пока обхожусь только намеками, и вроде и вижу ответную реакцию, а прямо сказать не решаюсь.
0

#21 Пользователь офлайн   Patient1985 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 07 Август 2012 - 16:19

И еще, товарищи врачи, подскажите:) Вот как расценить такое поведение врача - если на приеме, да и то неофициальном (я уже год к нему хожу, после операции наблюдаюсь, пошла на поправку уже, просто прихожу обсудить снимки. Мне 27, ему 33) мы рассматривали эти снимки минуты 3, остальное время просто болтали.
Например, совершенно ни с того, ни с сего, он спрашивает, с кем я живу, потом проводит целый допрос: какая у меня специальность, почему собираюсь сменить работу и на какую, (причем помнит прекрасно, чем я занимаюсь), и всё это в шутливо-дружеском стиле... при этом во время разговора (да и до, и после разговора) осматривает с головы до ног практически не стесняясь - не знаю, может, это у вас профессиональное))) - потом рассказывает о себе, хотя я ничего не спрашивала.. Про то, что шутит и улыбается постоянно, я вообще молчу... Два раза порывалась уйти, то есть практически прощалась уже - а он начинал новую тему... Уйти получилось только когда пауза уже слишком затянулась:)
Телефонами уже давно обменялись, даже на фейсбуке друзья:) Как-то раз сам вечером позвонил и извинялся, что не успел посмотреть снимки... Можно ли это расценить, как симпатию, интерес??? Я наверное что-то сама себе напридумывала или все-таки это не очень нормально для общения врач-пациент?

Кстати, автору темы могу посоветовать именно такую тактику) Действует))) И непонятно, намеки это или так и должно быть. :)
0

#22 Пользователь офлайн   lex 

• Элита форума
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 07 Август 2012 - 18:22

Цитата

все-таки это не очень нормально для общения врач-пациент?
вообще-то да, не совсем нормально ...тут с больным о его болезни поговорить не успеваешь :( . а он по три темы за прием меняет ??? что-то тут как-то выходит за профессиональные рамки ;) или очень много платите и он старательно отрабатывает деньги? :0
0

#23 Пользователь офлайн   tig81 

• Маэстро форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 07 Август 2012 - 19:53

Просмотр сообщенияlex (07 Август 2012 - 18:22) писал:

или очень много платите и он старательно отрабатывает деньги? :0

:D
0

#24 Пользователь офлайн   Patient1985 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 07 Август 2012 - 20:40

Просмотр сообщенияlex (07 Август 2012 - 18:22) писал:

или очень много платите и он старательно отрабатывает деньги? :0

Не поверите. НИЧЕГО не плачу:) Медицина-то у нас бесплатная:)
0

#25 Пользователь офлайн   Patient1985 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 07 Август 2012 - 20:56

Единственный момент - я прохожу по теме его диссертации... Но ведь это все равно не повод столько времени и внимания на меня тратить?.. Или повод? Я в общем-то и сама здоровьем поинтересуюсь и на снимки приду, если нужно. Не обязательно ведь выспрашивать при этом о личной жизни??? Даже не то что необязательно - это вообще как-то неуместно. Или нет? Или думаете, это в корыстных целях? Чтоб задобрить?))) Всё равно нелогично как-то..
Я окончательно запуталась)))
0

#26 Пользователь офлайн   lex 

• Элита форума
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Август 2012 - 15:39

Цитата

Я окончательно запуталась)))
немного секса быстро расставит все по своим местам ;)
0

#27 Пользователь офлайн   Anna Karenina 

Отправлено 08 Август 2012 - 16:12

Просмотр сообщенияPatient1985 (07 Август 2012 - 15:15) писал:

А если не секрет, подскажите, пожалуйста, поподробнее, КАК Вы попытались. Эта проблема не обошла стороной и меня... Пока обхожусь только намеками, и вроде и вижу ответную реакцию, а прямо сказать не решаюсь.

Дружище, не знаю, насколько полезна Вам будет моя тактика, поскольку успехом она не увенчалась. Но мне не жалко:
1. Однажды используя прощание как предлог, обняла и поцеловала его - просто чмокнула.
2. При любой удобной возможности говорила комплементы. Например, что у него волшебные руки (это действительно так – руки добрые, крепкие, горячие).
3. Всячески старалась с ним как-то столкнуться, чтобы лишний раз его увидеть.
4. Купила несколько красивых платьев – незнакомые мужчины оглядывались и делали комплементы.
5. Пришла на прием на несколько недель раньше запланированного, когда он удивился, прямо ответила, что я по нему соскучилась, и очень хотела скорее увидеть.
Он никак меня не поощрял, но и не останавливал, только улыбался своей красивой теплой улыбкой.
6. Напросилась на следующий прием, хотя было совершенно очевидно, что в этом нет никакой медицинской необходимости.
7. Вновь пришла раньше, решила, если спросит, скажу, что я как всякая влюбленная женщина не могу правильно оценивать временные координаты.
Но не пришлось. Мой милый доктор, вероятно, устал от такого внимания и пригласил с собой на прием младшего коллегу. В унисон они сказали, что я совершенно здорова и в их помощи больше не нуждаюсь.
Вот и все, мне осталось пережить заключительную часть этой истории, а именно поискать и не найти ответ на вопрос: «почему же нет?».
А Вам от всего сердца желаю быть во стократ удачливее, чем я.
0

#28 Пользователь офлайн   Patient1985 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 08 Август 2012 - 16:43

Просмотр сообщенияlex (08 Август 2012 - 15:39) писал:

немного секса быстро расставит все по своим местам ;)

Да уж... И поставит огромную жирную точку на всех дальнейших как деловых, так и любых других отношениях :)
0

#29 Пользователь офлайн   hamal 

• Маэстро форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 08 Август 2012 - 16:57

Просмотр сообщенияPatient1985 (08 Август 2012 - 16:43) писал:

Да уж... И поставит огромную жирную точку на всех дальнейших как деловых, так и любых других отношениях :)

Странная тактика для мужчины - трындеть и разглядывать, разглядывать и трындеть часами. Что его держит? Какие-то комплексы? По-моему, для серьезных долгих отношений он не годится.
И прав lex про немного секса. Всё станет сразу ясно. И никакой тут точки на отношениях нет, скорее запятая.

Сообщение отредактировал hamal: 08 Август 2012 - 17:00

0

#30 Пользователь офлайн   Patient1985 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 08 Август 2012 - 16:59

Просмотр сообщенияAnna Karenina (08 Август 2012 - 16:12) писал:

Вот и все, мне осталось пережить заключительную часть этой истории, а именно поискать и не найти ответ на вопрос: «почему же нет?».
А Вам от всего сердца желаю быть во стократ удачливее, чем я.

М-даа... Я Вам от всего сердца сочувствую, т.к. прекрасно понимаю Ваши чувства. Их ни с чем, наверное, не сравнить... И желаю поскорее всё это пережить! И горжусь Вами за смелость и решительность! Действительно, лучше сделать и жалеть, как говорится...
А тактика Ваша вполне предсказуема, в моей голове всё выглядит примерно так же, даже несколько пунктов уже выполнены:) Ох, не хотелось бы, конечно, чтобы и итог был соответствующий... Боже, неужели это всегда у всех одинаково происходит?! ))) Но спасибо Вам за то, что поделились.

Хм... Тогда у меня очередной вопрос к врачам: Товарищи! :) Как вы относитесь к подобному поведению пациенток? Рассматириваем два варианта - когда они вам симпатичны и когда не очень:) И часто ли такое случается в принципе?
0

Поделиться темой:

• 60 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей