Форум врачей: Влюбился в пациентку - Форум врачей

Перейти к содержимому

• 60 Страниц +
  • « Первая
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Влюбился в пациентку

#361 Пользователь офлайн   Qwertyui 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 16:30

nickbolt (26 Октябрь 2012 - 21:11) писал:

однако в теме давно уже обсуждают обратное,Ирина:)по крайней мере я тут не воспринимать советы,а давать:)да,чтоб не было инсинуаций,волк овцу любит и мать дитя любит:)то есть вообще мы пациенток любим:)особенно не ругливых:)но чтоб конкретную..вот тут и узнал про такое:)

Да, странно, но тему первым открыл все-таки врач и где-то потерялся. Чисто мужское- я в ваших советах не нуждаюсь: сам умный и типа: не слабак! :D А пациентки-то дурочки! Ой, дурочки :D :D Врач к ним "ни ухом ни рылом", вообще даже никак и с чего это они вдруг влюбились? Феромоны-то только в их сторону дули. :D
0

#362 Пользователь офлайн   Qwertyui 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 16:50

nickbolt (26 Октябрь 2012 - 20:59) писал:

я теоретизировал на эту тему:)мы ж тут не любовь врачей к пациенткам обсуждаем?:)где из написанного мной говорит о том,что я влюблялся в пациенток?не было такого:)отношения были..тут как в анекдоте-доктор,поцелуйте меня!да бы что,нам нельзя!по-хорошему,мне и тра..ть вас не стоило:)а вы про любовь:)зы не выдергивайте фраз из контекста про возраст и питие соков из партнера:)

Насмешили. :D :D Анекдот отрезвляющий. Но,уважаемый теоретик, зачем же пить кровь из партнера, можно отравиться или тем самым партнера обратить в вампира, а тогда он сам пойдет искать себе жертву. :)
0

#363 Пользователь офлайн   IrinaV 

• Маэстро форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 17:33

Qwertyui (27 Октябрь 2012 - 16:30) писал:

Да, странно, но тему первым открыл все-таки врач и где-то потерялся. Чисто мужское- я в ваших советах не нуждаюсь: сам умный и типа: не слабак! :D А пациентки-то дурочки! Ой, дурочки :D :D Врач к ним "ни ухом ни рылом", вообще даже никак и с чего это они вдруг влюбились? Феромоны-то только в их сторону дули. :D

А чего плохого в том, что влюбились?
Не помню, где читала, что хороший врач должен влюблять в себя своих пациенток - для блага их же выздровления.
А то, что пациентки уж сами там себе нафантазировали, это не в компетенции врача... Как говорится, "от сумы да тюрьмы..." © А я всегда ещё добавляю - "и от любви - тоже"... :D
А если при любимом и любящем муже влюбляются в доктора, то, может, стоит задуматься - а, точно ли, муж - любимый? :D
Всё, всё ухожу я со своей философией... :0
0

#364 Пользователь офлайн   Qwertyui 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 18:17

Если токмо ради выздоровления и в целях, так сказать, то пусть влюбляет, не жалко, лишь бы не поизносился в стараниях :D и хватило сил на любимую жену.

IrinaV (27 Октябрь 2012 - 17:33) писал:

А чего плохого в том, что влюбились?
Не помню, где читала, что хороший врач должен влюблять в себя своих пациенток - для блага их же выздровления.
А то, что пациентки уж сами там себе нафантазировали, это не в компетенции врача... Как говорится, "от сумы да тюрьмы..." © А я всегда ещё добавляю - "и от любви - тоже"... :D
А если при любимом и любящем муже влюбляются в доктора, то, может, стоит задуматься - а, точно ли, муж - любимый? :D
Всё, всё ухожу я со своей философией... :0

Ну, чтобы влюбить в себя, надо постараться.. ;) И не бояться в игрушки эти играть, а вдруг сами туда с головой или без ??? ??? А тут лечить ведь надо. ;) Ох, сложная у них профессия, оказывается. :D Да еще как отбиться от пациенток с их фантазиями :D
0

#365 Пользователь офлайн   Пациент2012 

• Постоянный участник
  • PipPipPip

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 19:33

Qwertyui (27 Октябрь 2012 - 18:17) писал:

лишь бы не поизносился в стараниях :
:D :D :D

Ну, чтобы влюбить в себя, надо постараться.. ;)
Ха, вовсе нет. :D Просто дистанцию "врач-пациент" ради прикола пару раз выключить-и достаточно. :D :D :D

И не бояться в игрушки эти играть, а вдруг сами туда с головой или без ??? ???
С шибко уж больной сии дела не затевают :D

А тут лечить ведь надо. ;)
А надо ли ? Это её в конце-концов проблемы. :D

IrinaV (27 Октябрь 2012 - 17:33) писал:

а, точно ли, муж - любимый? :D

А какая разниццо? Нравицццо-не нравицццо , спи , моя красавиццо. :D :D :D :D :D
0

#366 Пользователь офлайн   Qwertyui 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 20:02

Во веселуха тут! :D Ой, уже не улов нет, один ржач! :D
0

#367 Пользователь офлайн   Пациент2012 

• Постоянный участник
  • PipPipPip

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 20:06

Просмотр сообщенияQwertyui (27 Октябрь 2012 - 20:02) писал:

один ржач! :D
:D :D :D :D :D :D
0

#368 Пользователь офлайн   Qwertyui 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 21:16

Просмотр сообщенияQwertyui (27 Октябрь 2012 - 20:02) писал:

Во веселуха тут! :D Ой, уже не улов нет, один ржач! :D

От смеха что пишу? Какой улов? Нету -слов :D
0

#369 Пользователь офлайн   Пациент2012 

• Постоянный участник
  • PipPipPip

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 21:21

Просмотр сообщенияQwertyui (27 Октябрь 2012 - 21:16) писал:

Нету -слов :D

Да так именно все и прочитали,можно было бы не уточнять :D :D :D . Несколько серий "интернов" посмотрела. Купитмана кое-кто напоминает в этой теме. "Пациенка N, судя по вашим анализам у вас острая нехватка.... секса" :D :D :D :D
0

#370 Пользователь офлайн   Qwertyui 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 05:10

Просмотр сообщенияПациент2012 (27 Октябрь 2012 - 21:21) писал:

Да так именно все и прочитали,можно было бы не уточнять :D :D :D . Несколько серий "интернов" посмотрела. Купитмана кое-кто напоминает в этой теме. "Пациенка N, судя по вашим анализам у вас острая нехватка.... секса" :D :D :D :D

:D :D :D :D :D
0

#371 Пользователь офлайн   Qwertyui 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 21:08

Просмотр сообщенияnickbolt (19 Октябрь 2012 - 23:47) писал:

Деонтология-наука о поведении врача...со всеми)))С коллегами,м\с,пациент ами,родней...вот про начальство там не говорилось,а зря!!!___)))))

Ответ не в тему, но досаду Вашу заметила. Пока болит удаленный зуб мудрости или что там?...- десна, "мозги стынут"- про любовь никак не могу...Врач мужчина удалял, к стати. Молодец, надежно так, лечить дальше будет. Ну, так насчет начальства, в остальном, говорите, Вам все понятно- позавидуешь Вам. Мне мамочка говорила:"Молчи глуха-меньше греха". Хотя сама я ее очень часто не слушала, но когда прилетало, вспоминала. Не все Вам нас лечить и советы давать.
0

#372 Пользователь офлайн   IrinaV 

• Маэстро форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 21:25

Просмотр сообщенияQwertyui (27 Октябрь 2012 - 18:17) писал:

Если токмо ради выздоровления и в целях, так сказать, то пусть влюбляет, не жалко, лишь бы не поизносился в стараниях :D и хватило сил на любимую жену.

Ну, чтобы влюбить в себя, надо постараться.. ;) И не бояться в игрушки эти играть, а вдруг сами туда с головой или без ??? ??? А тут лечить ведь надо. ;) Ох, сложная у них профессия, оказывается. :D Да еще как отбиться от пациенток с их фантазиями :D

Ну-у-у-у... "Влюблять в себя" это совсем не то же самое, что "влюбиться"... :D Тем более, если жена - любимая, то можете быть спокойны за доктора.

Хм... Вот не не думаю, что влюблять в себя - это какие-то сверх способности человека... :) Порой вполне достаточно просто выслушать и всё... :) А для отбивания от особо старательных пациенток и есть эта наука - пресловутая деонтология... Так что. действуют "по науке"... :0
0

#373 Пользователь офлайн   Пациент2012 

• Постоянный участник
  • PipPipPip

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 10:00

Просмотр сообщенияQwertyui (30 Октябрь 2012 - 21:08) писал:

Ответ не в тему, но досаду Вашу заметила. Пока болит удаленный зуб мудрости или что там?...- десна, "мозги стынут"- про любовь никак не могу...Врач мужчина удалял, к стати. Молодец, надежно так, лечить дальше будет. Ну, так насчет начальства, в остальном, говорите, Вам все понятно- позавидуешь Вам. Мне мамочка говорила:"Молчи глуха-меньше греха". Хотя сама я ее очень часто не слушала, но когда прилетало, вспоминала. Не все Вам нас лечить и советы давать.

Да ладно уж вам :D :D :D . Тема несерьёзная :D :D :D больше для посмеяться :D :D :D , доктор молодец ,очень долго всех веселил здесь ,"спасение утопающих-дело рук самих утопающих". Если кого из больных и заклинит в процессе лечения -не трагедия :D :D :D . Зато стихи красивые, возможно, напишут :D :D :D , как у Полозковой, а мы почитаем, вспомним, улыбнёмся. :D
0

#374 Пользователь офлайн   pusap 

• Постоянный участник
  • PipPipPip

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 14:11

Просмотр сообщенияПациент2012 (31 Октябрь 2012 - 10:00) писал:

Да ладно уж вам :D :D :D . Тема несерьёзная :D :D :D больше для посмеяться :D :D :D , доктор молодец ,очень долго всех веселил здесь ,"спасение утопающих-дело рук самих утопающих". Если кого из больных и заклинит в процессе лечения -не трагедия :D :D :D . Зато стихи красивые, возможно, напишут :D :D :D , как у Полозковой, а мы почитаем, вспомним, улыбнёмся. :D

Девушки ! Этот-то доктор вам чем не угодил ? Он в теме из мужчин последний держался, да и того заклевали.
0

#375 Пользователь офлайн   Пациент2012 

• Постоянный участник
  • PipPipPip

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 14:25

Просмотр сообщенияpusap (31 Октябрь 2012 - 14:11) писал:

Девушки ! Этот-то доктор вам чем не угодил ? Он в теме из мужчин последний держался, да и того заклевали.

а я то тут причём ? со мной ругался, но отвечал же :D это вы все начали его зачем-то "тестировать", естественно сбежит.
0

Поделиться темой:

• 60 Страниц +
  • « Первая
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему