Форум врачей: Влюбился в пациентку - Форум врачей

Перейти к содержимому

• 60 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Влюбился в пациентку

#46 Пользователь офлайн   Пётр 

• Маэстро форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 08 Август 2012 - 21:16

Просмотр сообщенияhamal (08 Август 2012 - 17:28) писал:

Может, у него семья?

Не стена...
0

#47 Пользователь офлайн   Patient1985 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 09 Август 2012 - 10:35

Просмотр сообщенияnickbolt (08 Август 2012 - 18:15) писал:

Ненормальный он.Разглядывает(мы не разглядываем,а проводим осмотр,рожа при этом сурово-умная,так мои "пациентки" говорили)))),звонит по глупому поводу..Давно б в кино\театр пригласил-вполне невинно :D Наверное,он проверяет-гей он,или гомик :D Так вам же другой доктор нравится ??? Вот и действуйте как Анна сказала..Ну или как мои пациентки :D

ЗЗЫ Блин,эта лабуда про нежные руки хирурга заразная видать,пандемия :D :D :D

Вот осмотр он как раз проводит с сурово-умной рожей)) А потом уже разглядывает:) А вот насчет гей он или гомик - поржала)))
Но он далеко не гомик, тут уж сомнений нет. Как раз вчера узнала - он, походу, со всеми так себя ведет. И по нему весь женский персонал больницы слюни пускает. Значит скорее всего ему просто нравится, что пациентки, медсестры и уборщицы по нему вздыхают, вот он и тешит свое самолюбие. Ну это я такой вываод сделала по тому, что говорят другие его больные...

Нет, нет, мне нравится именно этот доктор, только я никак раскусить его не могу, взаимно это хоть немного или не стОит и дёргаться.

А про руки хирурга действительно правда))) Он как раз хирург :D

Хорошие вы, врачи, однако, ребята))) Все до единого советуете к вам приставать, даже несмотря на семью:) А после этого мы оказываемся плохими девочками)))
Но это, конечно, радует) Значит, есть все шансы :D
0

#48 Пользователь офлайн   nickbolt 

• Магистр форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 Август 2012 - 20:04

Назовите хоть одного хирурга(который хирург,а не тупо б\л выписывает и перевязывает)),который бы назвал девочек,к нему пристающих,плохими!!! :D :D :D Ах да,помню,одна ходила на прием...Но слишком маниакальный(из психиатрии) у нее взгляд был ;)
_"Но он далеко не гомик, тут уж сомнений нет. Как раз вчера узнала - он, походу, со всеми так себя ведет. И по нему весь женский персонал больницы слюни пускает. Значит скорее всего ему просто нравится, что пациентки, медсестры и уборщицы по нему вздыхают, вот он и тешит свое самолюбие. Ну это я такой вываод сделала по тому, что говорят другие его больные...
"_
--я смотрю,агентурная работа проведена на отлично,наверняка есть агенты влияния))))Осталось уточнить интимные подробности,секреты выведать :D :D А по-ходу он нарцисс,исходя из таких данных..Блин,пригласите сами на редкий концерт\балет\фильму..Из простой благодарности-невинно ж!!Потом кофе выпить..Кого я учу!!!!! :D :D

"Нет, нет, мне нравится именно этот доктор, только я никак раскусить его не могу, взаимно это хоть немного или не стОит и дёргаться"
Вообще-то девиз этих,с "нежными ручками"-пришел,увидел,победил :D :D :D А не осмотр сначала,а потом разглядывать и слюни пускать :D :D :D
0

#49 Пользователь офлайн   Patient1985 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 09 Август 2012 - 20:22

Просмотр сообщенияnickbolt (09 Август 2012 - 20:04) писал:

А по-ходу он нарцисс,исходя из таких данных..Блин,пригласите сами на редкий концерт\балет\фильму..Из простой благодарности-невинно ж!!Потом кофе выпить..Кого я учу!!!!! :D :D

Ну вот меня в связи с этим и волнует вопрос - раз он такой нарцисс и вниманием явно не обделен - да и мало того, вечно жалуется на недостаток времени... Днями и ночами в больнице.... Оооох, как не хочется быть посланной куда подальше))), а особенно потому, что мне ведь еще у него лечиться! :D
Или может все-таки подождать выздоровления, а? :) Но это ох как долго...

"Вообще-то девиз этих,с "нежными ручками"-пришел,увидел,победил. А не осмотр сначала,а потом разглядывать и слюни пускать" - то есть Вы считаете - ему всё это, мягко говоря, неинтересно, так? :)
0

#50 Пользователь офлайн   nickbolt 

• Магистр форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 Август 2012 - 20:31

Просмотр сообщенияPatient1985 (09 Август 2012 - 20:22) писал:

он такой нарцисс и вниманием явно не обделен - да и мало того, вечно жалуется на недостаток времени...
Или может все-таки подождать выздоровления, а? :) Но это ох как долго...

"Вообще-то девиз этих,с "нежными ручками"-пришел,увидел,победил. А не осмотр сначала,а потом разглядывать и слюни пускать" - то есть Вы считаете - ему всё это, мягко говоря, неинтересно, так? :)

Зачем нужен нарцисс и жалобщик??? Ну ладно,жене пожаловаться,чтоб отстала :D Лучше подождите,время рассудит :D

Я считаю,что либо должен действовать,либо..Ему интересно только внимание,без продолжения :D :D :D За всех "ручек" не ручаюсь,но.. :D
0

#51 Пользователь офлайн   Patient1985 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 09 Август 2012 - 20:36

Просмотр сообщенияnickbolt (09 Август 2012 - 20:31) писал:

Лучше подождите,время рассудит :D

Я считаю,что либо должен действовать,либо..Ему интересно только внимание,без продолжения.

Спасибо)) В общем-то Вы только подтвердили мои же мысли:) К активным действиям переходить пока не буду, выжду))) Но легкий флирт никто не отменял :D А там будет видно.

Клёвые, вы все-таки, ребята! ))) А я раньше и не замечала :D:D:D
0

#52 Пользователь офлайн   lex 

• Элита форума
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 09 Август 2012 - 20:37

Цитата

то есть Вы считаете - ему всё это, мягко говоря, неинтересно, так?
меня хоть и не спрашивали. но я считаю- какой-то хирург ненастоящий , психотерапевт прям какой-то . а не хирург ??? хирург .обычно . как? Поставил диагноз- и действовать. чего тянуть. другие пациенты ждут :D ...а если -по диагнозу- действовать не надо- выписать такого пациента к терапевтам. чего с ним долго няньчиться, манную кашу по тарелке размазывать? точно. странный какой -то.... ???
0

#53 Пользователь офлайн   nickbolt 

• Магистр форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 Август 2012 - 20:47

Так и я о том)))))
0

#54 Пользователь офлайн   Patient1985 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 09 Август 2012 - 20:57

Просмотр сообщенияlex (09 Август 2012 - 20:37) писал:

хирург .обычно . как? Поставил диагноз- и действовать. чего тянуть. другие пациенты ждут :D ...а если -по диагнозу- действовать не надо- выписать такого пациента к терапевтам. чего с ним долго няньчиться, манную кашу по тарелке размазывать? точно. странный какой -то.... ???

Ну насчет этого я говорила вроде бы - по диагнозу уже сделал операцию, теперь в течение полугода наблюдает. Сделали уже МРТ, РКТ, 2 снимка... И все это как-то раз в месяц одно, потом другое.. не одновременно)) Вот теперь еще какую-то инъекцию прописал... Ну лечит меня, а как иначе?))) Правда как-то оно затянуто, лечение это получается:)
И диссертацию пишет же еще по моей теме. Может поэтому и няньчится? :D
0

#55 Пользователь офлайн   nickbolt 

• Магистр форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 Август 2012 - 21:06

Мы с кафедралами не дружим..Они могут :D
0

#56 Пользователь офлайн   Patient1985 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 09 Август 2012 - 21:09

Могут что, простите? :D
0

#57 Пользователь офлайн   hamal 

• Маэстро форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 Август 2012 - 21:33

Просмотр сообщенияnickbolt (09 Август 2012 - 21:06) писал:

Мы с кафедралами не дружим..Они могут :D

Да, что они могут??

Просмотр сообщенияPatient1985 (09 Август 2012 - 21:09) писал:

Могут что, простите? :D

Может он апробирует на вас новый метод лечения? Так сказать, тянет науку (в тёмный угол). Поэтому и лечение затянуто, поэтому и ведет себя, как кот нашкодивший?

Может он такой обходительный не со всеми, а только с объектами исследования своего?
0

#58 Пользователь офлайн   Patient1985 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 09 Август 2012 - 21:38

Просмотр сообщенияhamal (09 Август 2012 - 21:33) писал:

Может он апробирует на вас новый метод лечения? Так сказать, тянет науку (в тёмный угол). Поэтому и лечение затянуто, поэтому и ведет себя, как кот нашкодивший?

Может он такой обходительный не со всеми, а только с объектами исследования своего?

Была у меня и такая мысль... Но вот как Вы считаете, ведь это все равно не причина, чтобы не попытаться? :)
У меня скоро мозги закипят от напряжения))) А психотерапевтов нет на этом форуме?))) Похоже, мне ооочень нужна помощь :D
0

#59 Пользователь офлайн   hamal 

• Маэстро форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 Август 2012 - 22:12

Свой совет я уже давал. Если у вас с ним что-то произойдет, это же совсем не значит еще, что вы от него должны будете детишек рожать и борщ ему варить.

А представьте себе прикол, если он на этом форуме всё читает и знает...
0

#60 Пользователь офлайн   Patient1985 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 09 Август 2012 - 22:16

Просмотр сообщенияhamal (09 Август 2012 - 22:12) писал:

А представьте себе прикол, если он на этом форуме всё читает и знает...

Хаха)) Да я и об этом подумала уже:) Не сидит он в интернете. Сам говорил. Нет на это времени. Я бы наоборот хотела, чтоб сидел, и чтоб видел. В интернете как-то проще, что ли... Просто хотя бы точки над и расставить. И не париться.
0

Поделиться темой:

• 60 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему