Форум врачей: Влюбился в пациентку - Форум врачей

Перейти к содержимому

• 60 Страниц +
  • « Первая
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Влюбился в пациентку

#841 Пользователь офлайн   Monika 

Отправлено 09 Июль 2015 - 23:25

Народ, приветствую!
Есть кто живой в ветке? У меня срочный случай, требующий вмешательства коллективного разума. Просто так простыню катать времени нет, советы нужны живые, реальные. Ау, если есть кто, отзовитесь!
0

#842 Пользователь офлайн   san4ous 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 13 Июль 2015 - 15:38

Просмотр сообщенияMonika (09 Июль 2015 - 23:25) писал:

Народ, приветствую!
Есть кто живой в ветке? У меня срочный случай, требующий вмешательства коллективного разума. Просто так простыню катать времени нет, советы нужны живые, реальные. Ау, если есть кто, отзовитесь!

Я тут))
0

#843 Пользователь офлайн   Apriori 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 16 Июль 2015 - 13:40

Просмотр сообщенияMonika (09 Июль 2015 - 23:25) писал:

Народ, приветствую!

И я тут :)
0

#844 Пользователь офлайн   madam 

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 21:59

Люди, доброго времени суток) Случайно нашла тему, не дочитала до конца, честно. Не выдержала, решила зарегистрироваться и написать свое мнение... Уверена, что у мужчин стиль поведения "пришел-увидел-победил". Если дальше второго не заходит, значит, ему не нужно! Врачи - они люди. У нас ситуации со здоровьем - разные. Они участвуют в решении наших проблем. Часто проникаются ими (я бы не смогла быть врачом - однозначно). Эти самые врачи - могут быть очень воспитанными людьми, что в щепетильной ситуации при решении самых животрепещущих проблем может быть - естественно ошибочно - воспринято как нечто более... Далее. Любовь - она окрыляет, но - никак не заставляет страдать, искать встреч, придумывать ходы и фразы. Она - либо есть, либо ее - нет. Точка! И так было, есть и будет! И вообще, я не завидую врачам, если все так сложно, еще и по этой причине... Это неимоверно тяжело - ты с добром, участием, а мысли у пациента (пациентки) - о другом... Ведь врач - зачастую - не об этом думает вовсе, а о том, как помочь!!! Судя по тому, что успела прочесть, хирургам больше всего достается. Люди! Ведь им - операции делать!!! Не доводите врачей, себя и свои семьи. Вот такое мое мнение...
0

#845 Пользователь офлайн   Лэрик 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 12:24

Удачи вам в ваших начинаниях, может повезет, и любовь не останется безответной.
0

#846 Пользователь офлайн   kiddy 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 03:24

а я считаю, что за любовь нужно бороться любыми способами, случайно встречайте ее, дарите цветы инкогнито, посылайте открытки и время возьмет свое
0

#847 Пользователь офлайн   Tollikk 

• Наблюдатель

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 14:42

я разделяю ваше мнение, я девушку свою достаточно долго добивался, два тяжелых для меня месяца, что только я не делал, и звонил и писал, и натыкался на стену равнодушия, а друг подсказал, вот как и вы, интригу создать, посылать цветы, есть у нас такие службы доставки Flowwow периодически, без данных от кого, и так на третьем букете, она мне сама позвонила и сказала спасибо, открытки я тоже посылал с букетами, с грифом секретно, поэтому она могла только догадаться и вот мы уже женаты 5 лет! Поэтому стоит добиваться, это такой кайф, особенно когда добиваешься своего
0

#848 Пользователь офлайн   Nesquik 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 06 Февраль 2016 - 20:38

Добрый день!
Тема стара, как мир, знаю.
Тем не менее, от безысходности, прошу помощи.

Раньше другим я бы дала совет типа "забудь, пройдёт, половина пациенток влюблены в своих врачей" и тд. Но столкнулась с этим сама и медленно умираю.

Мне 26, ему 50. На свои годы он не выглядит. Прошу не критиковать разницу в возрасте, сама все знаю.
Знакомы мы 4 месяца, два раза он меня оперировал. Операции по флебологии, на ногах.
На последних приемах при разговоре касался моих плеч, волос, в принципе его поведение может давать надежду на симпатию, но ведь это может быть обычное врачебное участие. Мне очень сложно подбирать слова, чтобы объяснить, что я чувствую. Я перестала есть, сплю урывками, усну, снится сон с ним, минут через 20 резко просыпаюсь, около часа пытаюсь уснуть и опять по-новой. Скоро к нему на приём, не знаю, что делать.
А ещё знаете что, я не хочу выздоравливать. Я подсознательно нарушаю все предписания, данные на постоперационный период, чтобы не выздоравливать, чтобы продолжать к нему ходить, хочу ещё раз оказаться у него на операционном столе, это даст мне ещё несколько встреч до операции, саму операцию - около часа в его руках, и пару послеоперационных встреч. Господи, расскажи мне кто другой такое, я бы сказала "вот идиотка то!" Но сейчас это происходит со мной и я в полном непонимании. Никогда не страдала безответной любовью, всегда если кто-то мне нравился - всегда было взаимно.
Его лицо постоянно перед глазами, его прикосновения, я хочу постоянно быть с ним, меня разрывает на части от ожидания встречи, встреча контрольная, после операции, боюсь думать, что будет после неё, через сколько состоится следующая...

Пожалуйста, помогите.
0

#849 Пользователь офлайн   Ksen'ka 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 16 Февраль 2016 - 14:56

Всем привет!
Теперь и я с вами ))
"Заболела" своим доктором уже 5 месяцев назад и до сих пор не отпускает ??? Тоже хирург, к тому же пластический. Вот угораздило же :(
И что им за честь такая? ;) Все, что ли, пациентки массово влюбляются в докторов?
Поначалу летала, радовалась своему новому чувству, даже коллеги по работе замечали, что "глаза" горят, но сейчас подзатянувшася односторонняя влюбленность не радует.
Муж откровенно бесить начал....
Прочитала все 57 страниц темы и во многих постах узнала себя - те же мысли, чувства, желания совершить определенные действия..... неужели мы такие примитивные с одинаковым мышлением?
И что делать? Мой доктор ко мне равнодушен. Ну или по крайней мере не показывает заинтересованности, хотя и делал мне комплименты относительно внешности, но ведь он "по долгу службы" почти обязан их делать

Просмотр сообщенияNesquik (06 Февраль 2016 - 20:38) писал:

Добрый день!
Тема стара, как мир, знаю.
Тем не менее, от безысходности, прошу помощи.

Раньше другим я бы дала совет типа "забудь, пройдёт, половина пациенток влюблены в своих врачей" и тд. Но столкнулась с этим сама и медленно умираю.

Мне 26, ему 50. На свои годы он не выглядит. Прошу не критиковать разницу в возрасте, сама все знаю.
Знакомы мы 4 месяца, два раза он меня оперировал. Операции по флебологии, на ногах.
На последних приемах при разговоре касался моих плеч, волос, в принципе его поведение может давать надежду на симпатию, но ведь это может быть обычное врачебное участие. Мне очень сложно подбирать слова, чтобы объяснить, что я чувствую. Я перестала есть, сплю урывками, усну, снится сон с ним, минут через 20 резко просыпаюсь, около часа пытаюсь уснуть и опять по-новой. Скоро к нему на приём, не знаю, что делать.
А ещё знаете что, я не хочу выздоравливать. Я подсознательно нарушаю все предписания, данные на постоперационный период, чтобы не выздоравливать, чтобы продолжать к нему ходить, хочу ещё раз оказаться у него на операционном столе, это даст мне ещё несколько встреч до операции, саму операцию - около часа в его руках, и пару послеоперационных встреч. Господи, расскажи мне кто другой такое, я бы сказала "вот идиотка то!" Но сейчас это происходит со мной и я в полном непонимании. Никогда не страдала безответной любовью, всегда если кто-то мне нравился - всегда было взаимно.
Его лицо постоянно перед глазами, его прикосновения, я хочу постоянно быть с ним, меня разрывает на части от ожидания встречи, встреча контрольная, после операции, боюсь думать, что будет после неё, через сколько состоится следующая...

Пожалуйста, помогите.

Как у вас дела обстоят? Выздоровели? Или еще ходите в больницу, видите доктора?
0

#850 Пользователь офлайн   Nesquik 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 17 Февраль 2016 - 23:16

Просмотр сообщенияKsen (16 Февраль 2016 - 14:56) писал:

Всем привет!
Теперь и я с вами ))
"Заболела" своим доктором уже 5 месяцев назад и до сих пор не отпускает ??? Тоже хирург, к тому же пластический. Вот угораздило же :(
И что им за честь такая? ;) Все, что ли, пациентки массово влюбляются в докторов?
Поначалу летала, радовалась своему новому чувству, даже коллеги по работе замечали, что "глаза" горят, но сейчас подзатянувшася односторонняя влюбленность не радует.
Муж откровенно бесить начал....
Прочитала все 57 страниц темы и во многих постах узнала себя - те же мысли, чувства, желания совершить определенные действия..... неужели мы такие примитивные с одинаковым мышлением?
И что делать? Мой доктор ко мне равнодушен. Ну или по крайней мере не показывает заинтересованности, хотя и делал мне комплименты относительно внешности, но ведь он "по долгу службы" почти обязан их делать

Как у вас дела обстоят? Выздоровели? Или еще ходите в больницу, видите доктора?

У меня дела вот так, я тут отдельную тему создавала даже :)

В общем, что произошло....
Ходила я к нему часто, почти каждую неделю, так требует послеоперационный период.
На каждой встрече что-то происходило, какие-то прикосновения, фразы двусмысленные, объятия на прощание, но обчитавшись кучу форумов я усвоила, что такое поведение характерно почти для всех хирургов в отношении большинства пациенток

Полторы недели назад я конкретно начала сходить с ума, написала вот здесь, отчаянно нуждаясь в помощи.....
И вот вчера была на очередном приёме, я была последней перед обедом пациенткой и он, представляете, говорит "Кстати, не хочешь со мной пообедать?" Ух, что тут было.... Мне кажется, все мои внутренние органы станцевали сальсу, мир перевернулся, я за секунду покраснела/побледнела, но в общем сдержанно так, типа обдумываю ещё его предложение, согласилась))

А дальше.... ВНИМАНИЕ ВСЕМ, КТО ВЛЮбИЛСЯ ВО ВРАЧА
Дальше, как в замедленной съемке... Он снимает халат, достаёт куртку... Надевает куртку, переобувается.... И превращается из моего обожаемого врача в кого-то другого... :D И предстаёт передо мной совсем другим человеком!... Уставшим мужчиной, от взгляда на которого у меня уже колени не подкашиваются:) я смотрю на него и понимаю, что нет...не влюблена я!))

Мы с ним пообедали, он оказался потрясающим собеседником и очень интересным мужчиной, но знаете... Не более того.
Я ехала домой в совершенном шоке, внутри, где были страдания, тугой узел, ком в горле - все это исчезло!
Я прекрасно проспала всю ночь и сегодня голова забита обыденными вещами :)

Я до сих пор не могу поверить, что это все прошло, но знаете... Я так счастлива ))))))))
Мой врач - потрясающий ВРАЧ и интересный мужчина, но я, слава Богу, поняла, что никакая это не влюбленность, это просто какое-то обожание именно ВРАЧА, как специалиста.

Нам с ним ещё предстоит, скорее всего, одна операция и много осмотров/консультаций, не знаю, что там будет дальше, кажется он говорил, что надо бы нам как-нибудь вместе выпить кофе :D :D :D Кстати, во время обеда несколько раз брал меня за руку) Не знаю, что там будет, но главное, что я "исцелилась" и помутнение прошло))
Знаете, чувствую себя полной идиоткой)

Это То, что было)
Пару дней назад разговаривала с ним по телефону, он ещё блин всегда так ласково меня называет и мой номер у него забит...в общем, его голос и я опять вся в облаках)
На следующей неделе к нему пойду, кажется, после приёма пойдём кофе пить. А может не пойдём, может я его неправильно поняла, короче это ужас)

Ksen'ka, вот уж угораздило нас с вами :D
Я тоже замужем и с тех пор, как с врачом это все началось, тоже муж бесить начал(((
И вроде понимаю, что надо срочно спасать себя и брак, ведь все было замечательно, но как-то вот и не хочется, с работы прихожу, хочется смотреть на фото врача, читать до дыр его статьи и диссертации, читать форумы, где такие же как я и скорее спать, чтобы урывками во сне на врача своего посмотреть... Жизнь как непонятно что пошла)
0

#851 Пользователь офлайн   Ksen'ka 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 19 Февраль 2016 - 08:00

Просмотр сообщенияNesquik (17 Февраль 2016 - 23:16) писал:

У меня дела вот так, я тут отдельную тему создавала даже :)

В общем, что произошло....
Ходила я к нему часто, почти каждую неделю, так требует послеоперационный период.
На каждой встрече что-то происходило, какие-то прикосновения, фразы двусмысленные, объятия на прощание, но обчитавшись кучу форумов я усвоила, что такое поведение характерно почти для всех хирургов в отношении большинства пациенток

Полторы недели назад я конкретно начала сходить с ума, написала вот здесь, отчаянно нуждаясь в помощи.....
И вот вчера была на очередном приёме, я была последней перед обедом пациенткой и он, представляете, говорит "Кстати, не хочешь со мной пообедать?" Ух, что тут было.... Мне кажется, все мои внутренние органы станцевали сальсу, мир перевернулся, я за секунду покраснела/побледнела, но в общем сдержанно так, типа обдумываю ещё его предложение, согласилась))

А дальше.... ВНИМАНИЕ ВСЕМ, КТО ВЛЮбИЛСЯ ВО ВРАЧА
Дальше, как в замедленной съемке... Он снимает халат, достаёт куртку... Надевает куртку, переобувается.... И превращается из моего обожаемого врача в кого-то другого... :D И предстаёт передо мной совсем другим человеком!... Уставшим мужчиной, от взгляда на которого у меня уже колени не подкашиваются:) я смотрю на него и понимаю, что нет...не влюблена я!))

Мы с ним пообедали, он оказался потрясающим собеседником и очень интересным мужчиной, но знаете... Не более того.
Я ехала домой в совершенном шоке, внутри, где были страдания, тугой узел, ком в горле - все это исчезло!
Я прекрасно проспала всю ночь и сегодня голова забита обыденными вещами :)

Я до сих пор не могу поверить, что это все прошло, но знаете... Я так счастлива ))))))))
Мой врач - потрясающий ВРАЧ и интересный мужчина, но я, слава Богу, поняла, что никакая это не влюбленность, это просто какое-то обожание именно ВРАЧА, как специалиста.

Нам с ним ещё предстоит, скорее всего, одна операция и много осмотров/консультаций, не знаю, что там будет дальше, кажется он говорил, что надо бы нам как-нибудь вместе выпить кофе :D :D :D Кстати, во время обеда несколько раз брал меня за руку) Не знаю, что там будет, но главное, что я "исцелилась" и помутнение прошло))
Знаете, чувствую себя полной идиоткой)

Это То, что было)
Пару дней назад разговаривала с ним по телефону, он ещё блин всегда так ласково меня называет и мой номер у него забит...в общем, его голос и я опять вся в облаках)
На следующей неделе к нему пойду, кажется, после приёма пойдём кофе пить. А может не пойдём, может я его неправильно поняла, короче это ужас)

Ksen'ka, вот уж угораздило нас с вами :D
Я тоже замужем и с тех пор, как с врачом это все началось, тоже муж бесить начал(((
И вроде понимаю, что надо срочно спасать себя и брак, ведь все было замечательно, но как-то вот и не хочется, с работы прихожу, хочется смотреть на фото врача, читать до дыр его статьи и диссертации, читать форумы, где такие же как я и скорее спать, чтобы урывками во сне на врача своего посмотреть... Жизнь как непонятно что пошла)

Ого!!!! Вы даже пообедали, да и обмнимались при прощании ;) Очевидно же, что вы ему симпатичны и интересны. И снова на кофе зовет. Мой ко мне такого не проявлял. А может просто медицинская этика не позволяет. Да если честно я терялась сильно, может даже краснела и в глаза не могла ему смотреть (особенно на последнем приеме, только рот до ушей и бессвязная речь))) когда мне комплименты делал. Может он это расценивал как мое равнодушие....Но с другой стороны, объятия на прощание я бы расценила как приставание наверное) И была бы счастлива :0 Только вот не пойму - если вы к нему остыли, почему до сих разглядываете фото?
0

#852 Пользователь офлайн   Nesquik 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 20 Февраль 2016 - 23:37

Потому что, в женской голове...)
Мне сложно обьяснить это словами, он до сих пор так же важен для меня, я 25 февраля к нему теперь пойду)
Просто стала нормально спать и жить, но из головы он все равно не выходит)

А вы своему врачу как-нибудь на прощание перед уходом скажите "ох, спасибо Вам, Иван Иванович, за помощь, Вы такой чудесный врач, можно я Вас обниму" я своего в самый первый раз обняла именно так))) месяца три назад) по идее, он не сможет отказать, а Вы испытаете невероятные эмоции))
0

#853 Пользователь офлайн   Ksen'ka 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 22 Февраль 2016 - 08:47

Мы с моим доктором "попращались" уже 2 месяца назад и без обнимашек) да и мне кажется, с моей стороны это было было слишком неприлично) он старше меня лет на 5-7, так все очевидно выглядело бы с моими объятиями) Но не смотря на свой молодой возраст, он какой-то правильный, скромный, положительный весь такой, наверное это меня и подкупило, когда выбирала врача. Сразу как-то внушил доверие, расположил к себе, а какие у него глаза)))))
Мне уже не нужно приходить к нему на приём, хоть новую причину выдумывай)
Прямо тоска....
А вы напишите, как сходите 25-го к своему? С праздничком прошедшим не забудьте поздравить)
0

#854 Пользователь офлайн   Nesquik 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 22 Февраль 2016 - 19:05

Просмотр сообщенияKsen (22 Февраль 2016 - 08:47) писал:

Мы с моим доктором "попращались" уже 2 месяца назад и без обнимашек) да и мне кажется, с моей стороны это было было слишком неприлично) он старше меня лет на 5-7, так все очевидно выглядело бы с моими объятиями) Но не смотря на свой молодой возраст, он какой-то правильный, скромный, положительный весь такой, наверное это меня и подкупило, когда выбирала врача. Сразу как-то внушил доверие, расположил к себе, а какие у него глаза)))))
Мне уже не нужно приходить к нему на приём, хоть новую причину выдумывай)
Прямо тоска....
А вы напишите, как сходите 25-го к своему? С праздничком прошедшим не забудьте поздравить)

Так вам наоборот тогда повезло, с глаз долой... Скоро и думать может о нем забудете, я своего когда долго не вижу/не слышу, немножко подостываю)
Блин, эти врачи, что ж в них магического то такого, прям не могу, ужас)
0

#855 Пользователь офлайн   Ksen'ka 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 22 Февраль 2016 - 21:58

Так вот, не проходит оно, это чувство, и вероятные эмоции я и на расстоянии испытываю. Уже 2 месяца его не видела, а не отпускает до сих пор (((( Я думаю с наркозом нам приворотное зелье вводят)
0

Поделиться темой:

• 60 Страниц +
  • « Первая
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Детальная информация гидравлический домкрат на нашем сайте. . http://mtlink.ru хромирование деталей. Гальваническое оборудование для хромирования.

Locations of visitors to this page