Форум врачей: Влюбился в пациентку - Форум врачей

Перейти к содержимому

• 60 Страниц +
  • « Первая
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Влюбился в пациентку

#856 Пользователь офлайн   Ksen'ka 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 03 Март 2016 - 20:36

Просмотр сообщенияNesquik (22 Февраль 2016 - 19:05) писал:

Так вам наоборот тогда повезло, с глаз долой... Скоро и думать может о нем забудете, я своего когда долго не вижу/не слышу, немножко подостываю)
Блин, эти врачи, что ж в них магического то такого, прям не могу, ужас)

Доброго времени суток! Ходили на приём? Интересно узнать, как у вас дальше происходит)
0

#857 Пользователь офлайн   Nesquik 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 08 Март 2016 - 21:24

Просмотр сообщенияKsen (03 Март 2016 - 20:36) писал:

Доброго времени суток! Ходили на приём? Интересно узнать, как у вас дальше происходит)

Всем привет!
Всех девушек с праздником, будьте счастливы и любимы, и не влюбляйтесь во врачей!)))

Ходила, опять 5 минут на консультацию и минут 20 просто о жизни... Записалась специально последняя, на последнее время, когда одевалась в гардеробе на выход, он тоже пришёл одеваться и предложил подвезти до дома))) хотя я живу вообще в другой стороне...
Пока ехали, по дороге он несколько раз брал меня за руку и поглаживал большим пальцем по моим костяшкам, потом убирал руку обратно на руль... Знаете, мне вот только кажется, что это больше какое-то дружеское отношение, чем романтичное, не знаю, я так запуталась)) скоро опять пойду. Вроде когда мы рядом все так интерном и мило, но не более того, вот сегодня 8 Марта, думала напишет смску, поздравит, а нет, тишина... Хотя раньше по делам врачебным писал(
0

#858 Пользователь офлайн   Ksen'ka 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 20 Март 2016 - 13:18

Просмотр сообщенияNesquik (08 Март 2016 - 21:24) писал:

Всем привет!
Всех девушек с праздником, будьте счастливы и любимы, и не влюбляйтесь во врачей!)))

Ходила, опять 5 минут на консультацию и минут 20 просто о жизни... Записалась специально последняя, на последнее время, когда одевалась в гардеробе на выход, он тоже пришёл одеваться и предложил подвезти до дома))) хотя я живу вообще в другой стороне...
Пока ехали, по дороге он несколько раз брал меня за руку и поглаживал большим пальцем по моим костяшкам, потом убирал руку обратно на руль... Знаете, мне вот только кажется, что это больше какое-то дружеское отношение, чем романтичное, не знаю, я так запуталась)) скоро опять пойду. Вроде когда мы рядом все так интерном и мило, но не более того, вот сегодня 8 Марта, думала напишет смску, поздравит, а нет, тишина... Хотя раньше по делам врачебным писал(

И вас с прошедшим праздником!!!
Ну вы как маленькая прям - какая это дружба?)) оба взрослые, обедать приглашал, за ручку держал.....я вас умоляю))))
Лично моё мнение - он не предпринимает более активных действий, потому что ждёт их от вас либо ждёт сигнала, что можно к ним переходить. Он же знает, что вы замужем. Вот и ведёт себя тактично и не форсирует события.
А я все также "болею". Решила забыть своего доктора, но пока не получается. Хочу к психотерапевту сходить, потому что чувствую, что сама справиться с ситуацией не могу. Ненормально это - 24 часа в сутки думать о человеке....
По идее мне к нему бы надо на приём сходить - есть пара вопросов, но мне уже заранее страшно, хоть и очень-очень хочется его увидеть)
0

#859 Пользователь офлайн   Lolita83 

Отправлено 11 Апрель 2016 - 16:57

Всем привет! Ну и я туда же....в омут с головой. Втрескалась в своего гинеколога по уши, не выходит из головы вообще никак. Попала к нему случайно, была в клинике на УЗИ и решила сразу зайти к гинекологу заодно, раз уж я тут.....зашла мать твою...)))В регистратуре оформили, назвали номер кабинета и сказали сейчас подойдет врач. Надо сказать к мужчине гинекологу я не особо рвалась попасть, но ситуация была такая, что раз уж я тут и надо, то как говорится, пойду к тому кто есть...Была несколько смущена увидев высокого брюнета, оооочень симпатичного на вид около 35 лет. Я конечно же смутилась, подумала вот блин красавчег выбрал себе профессию:D :D :D Зашла с каменным лицом, вся такая в серьезности. Он сначала тоже весь такой серьезный, на Вы, заполнение анкеты и прочее, потом сам процесс осмотра..., надо сказать все сделал очень аккуратно, никакого дискомфорта, женщинам так не удавалось надо сказать) потом назначил лечение и визит к нему на обследование, сам записал меня на прием, начал уже шуточки всякие отвешивать, сразу перешел на Ты, но на тот момент я еще не прикипела страстью к нему, молча кивала головой, короче вся такая правильная пациентка))) На следующий прием шла я уже более воодушевленно) И вот тут началось....может конечно, и скорее всего так и есть, я все себе напридумывала, но мысли эти не покидают меня, нормально ли это для врача и для чего это вообще???...То есть уже после всех манипуляций сидя за столом, он вдруг начинает гладить мне руки, говорить ой, что-то ты замерзла совсем, взгляды в глаза и прочее, да надо сказать, и приобнял на прощание...Тут в мою голову и начали закрадываться все эти навязчивые идеи....у меня муж, ребенок....никогда подобного не испытывала, хотя были и более весомые прецеденты...В общем так еще один визит с шутками-прибаутками, взглядами и прочим...Но последний визит меня зацепил основательно...С порога начали с ним шутить и просто смеялись, что со стороны нельзя было бы подумать, что это вообще прием, просто сплошной ржач) Потом пошли в процедурный, но может, чтобы мне было легче переносить боль, может еще зачем, но гладил меня по бедру, голове, волосам, склонялся надо мной, что в принципе можно было его и поцеловать) может и надо было???)))После процедур, сидели с ним еще болтали, опять гладил меня по ноге, я была в короткой юбке) спрашивал опять не замерзла ли я, потом дал номер, сказал звонить если будут какие-то проблемы....ВСЕ МЕНЯ НАКРЫЛО...Он женат, но и я не хочу с ним ничего серьезного, а вот от здорового секса я бы и не отказалась! Хотя раньше такого мне в голову НИКОГДА не приходило...Остался 1 визит через 1,5 мес....я не знаю, что будет....но фантазия рисует каждый день разные моменты...Жалею, что может не дала ему ответного какого-то действия, ведь была же возможность!!! И вообще понимаю, что с вероятностью 90% придумала себе все это, но с другой стороны, уважаемые врачи для чего вы себя так ведете? Зачем сеете зерно надежды, ведь скорее всего глаженье рук, ног, волос и прочего это слегка лишнее? А мы дурехи потом сидим вспоминаем придумываем, любим...Хотя я то конечно, ни о чем не жалею, и если будет ответный ход, то приму его)

Просмотр сообщенияNesquik (08 Март 2016 - 21:24) писал:

Всем привет!

Как у Вас сложилось дальше? Было ли продолжение? ;)
0

#860 Пользователь офлайн   Nesquik 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 16 Апрель 2016 - 22:32

Всем здравствуйте, это снова я и я снова влюблена и снова схожу с ума:)

Я тут писала, что отошла от своих чувств, переболела, так сказать, но судьба сыграла злую шутку. Последнее узи показало рецидив после моих первых операций, что снова привело меня к моему ненаглядному хирургу, и снова встречи перед операцией, сама операция... Вы можете себе представить, лежу я значит на операционном столе, через ширму вижу лицо моего супермена, его сосредоточенное лицо, как ему подают инструменты, как он периодически смотрит на меня, шутит шутки, развлекает/ отвлекает и думаю при этом "пусть операция длится как можно дольше!" Кошмар)) После операции долго со мной стоял, сказал всем остальным "Вы идите, я сам её отвезу в палату" и вёз меня не как медсестры, быстро и небрежно, а осторожно очень, два дня я лежала в больнице и два дня он звал меня к себе в кабинет, вкусно кормил, шутя, что стандартная больничная еда ужасна и "покормлю ка я тебя сам". И оба раза сидела я у него часа полтора, и сидела бы дольше, но его куда-то вызывали. И оба раза один и тот же сценарий-сначала я кушаю, а потом мы сидим вместе на диванчике и болтаем просто обо всем на свете, и он то за руку меня возьмёт, то приобнимет, то ласково назовёт. Я уже не думаю, что это стандартное врачебное, не может же он так с каждой? Но! При всём при этом дальше не заходит. А я так жду, что он меня поцелует:):):):) глупо, да, но черт, я вот уже дома и опять ничего делать не могу, хочу к нему, думаю только о нем. Мне скоро к нему ехать, но вот блин, это будет простой приём, долго там не побудешь и я снова от него уеду в свои страдания/скучния.

Lolita83, добро пожаловать)))) у вас два варианта, спасти себя заранее и больше к нему не ходить и найти другого врача, и тогда время вылечит, либо все же подобиваться своего и ходить к нему часто по даже придуманному поводу) но мы с вами в такое ввязались......))
0

#861 Пользователь офлайн   Nesquik 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 17 Апрель 2016 - 23:03

Помогииите мне советом)))))
У меня на неделе два приёма у него.
Мне нужно срочно придумать план действий, потому что я так больше не могу, надо что-то делать, а то после этих приемов по идее встреч по здоровью больше быть не должно.
Итак, мне нужно что-то сделать, что побудит к действиям его. Вариант завести откровенный разговор и все высказать не катит, мужчины такое не любят, как правило.
Мы с ним при встрече и на прощание обнимаемся и целуемся в щечку, последний раз я поцеловала его в уголок губ, типа случайно промазала. Может в этот раз поцеловать прямо в губы? Но блиииин, а вдруг оттолкнёт, или просто мягко отстранит и начнёт говорить типа вооот ты все неправильно поняла и тд... Короче надо сделать так, чтобы он сам что-то сделал, но как? Помогите, опытные люди))
0

#862 Пользователь офлайн   Nesquik 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 20 Апрель 2016 - 19:27

Совет больше не нужен.

P.S.. Бойтесь своих желаний-они могут исполниться.
0

#863 Пользователь офлайн   Ksen'ka 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 21 Апрель 2016 - 19:15

Просмотр сообщенияNesquik (20 Апрель 2016 - 19:27) писал:

Совет больше не нужен.

P.S.. Бойтесь своих желаний-они могут исполниться.

Вот это новость!!' Видимо, все случилось?)
0

#864 Пользователь офлайн   Nesquik 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 21 Апрель 2016 - 23:40

Эх...
Я просто пребывала немного в шоке,сейчас отошла.и совет все же будет нужен,но уже не тот,что первоначально:)

В общем,я на больничном,времени свободного много,поехала я в больницу, где оперировалась,думала буду там ходить везде вдруг встречу его типа случайно )))) походила минут 10, потом как-то неловко стало, медсестры кажется уже косо смотрели. Ну и пошла я прямо к кабинету моего героя. А он там профессор,к.м.н.,зав кафедрой,в общем кабинет у него большой и крутой,а на двери табличка с фамилией, инициалами и всеми званиями. Я стояла минуты 3 просто смотрела на эту табличку,боялась зайти,хотя он часто говорил, что-то типа "будешь неподалеку-забегай", но все равно как-то )
Решила позвонить ему,не взял трубку...я уже развернулась,пошла к лифту,и тут он перезванивает)) я говорю вот так и так,была в больнице там кого-то навещала,хотела к Вам зайти швы показать - беспокоят. (На самом деле, не беспокоили,конечно :) )
Он говорит - заходи заходи,конечно.
Я побежала сначала вызвала лифт - там зеркало есть, посмотрелась,прическу взбила,пошла...
Обняла его при встрече и таки в губы чмокнула))) он не возражал)) попили кофе,сидим,общаемся,он руку мне на колено положил и поглаживает))) потом его куда-то вызвали,он отошел,попросил подождать. Хотя я вроде как собралась уходить,но он говорит подожди меня тут,если никуда не торопишься
Конечно, я подождала)))
Ходила круги наворачивала)
Потом он пришел, говорит "ну все,сегодня больше дергать меня не должны. не возражаешь, если я дверь закрою?" А я только за,я ведь действовать задумала и не в моих планах,чтобы нас застукали. Но у него,видно,были свои планы...
Он ко мне подходит,улыбается,смотрит,я не выдержала, говорю "Вы у меня такой хороший!" И иду его обнимать а он!меня!целует!
ААААААААА
Не совсем, как бы,взасос, но долго так на губах задерживаясь...сколько я себе этот момент представляла и планировала его,но я просто оцепенела и все забыла...
Когда поцелуй закончился, он выглядел очень виноватым. Я ничего лучше не придумала,чем развернуться и пойти на диван,тот самый диван,на котором мы раньше так часто сидели,обнимались,держались за руки,болтали.

Он сел рядом,обнял меня и говорит "я наверное совсем с ума сошел", я говорю "почему? " а он "потому что ты мне нравишься" и знаете,такие глаза у него грустные были,а эта фраза меня как огнем...и я беру и целую его уже по-настоящему, уже ничего не боясь,а дальше минут наверное 20 мы с ним как подростки на этом диване, целовались,накаляя страсть,руки у него хулиганистые,я их все время останавливала,хотя не хотела,но вроде как надо )))) потом он останавливается и говорит "ух все,а то я сейчас совсем голову потеряю" а я так не хотела останавливаться,говорю "так теряйте,что ж в этом плохого ", а он "непрофессионально это. Нужно было с самого начала эти чувства в себе подавить." Я тогда ничего не сказала,а сейчас вот жалею.надо было спросить,какие чувства, зачем подавлять,не хотите - не надо и т.д.

Потом мы поехали пообедали,за обедом как ни в чем ни бывало, как раньше мы с ним обедали и как будто ничего не произошло,как будто это кто-то другой сейчас там на диване целовался! Но потом когда уже расставались,в машине, он меня поцеловал,сказал,что от таких губ невозможно оторваться...и все,и я ушла. и как в пространстве, сегодня проснулась -а было ли это? А не приснилось ли?

Но нет,сегодня поехала к нему на плановый прием,и нет,не приснилось, мы снова целовались) времени было очень мало,но я убедилась, что это не сон все и он не будет отрекаться от своих действий. Следующая встреча у нас на следующей неделе только...

А теперь...
У меня роман с моим хирургом?
Как такое возможно?
Я же замужем!!!
Он женат!!
Что делать то (((
Девочки,голова кругом,я так этого хотела,несколько месяцев по нему с ума сходила, а теперь не знаю, что с этим делать...он не говорит ничего такого,о своих чувствах мыслях...не звонит,смс не шлет,но там может возраст не для всяких этих переписок...
Что думать не знаю, я то так рада и счастлива,то хватаюсь за голову и пребываю в полном шоке.
0

#865 Пользователь офлайн   Ksen'ka 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 22 Апрель 2016 - 06:17

Просмотр сообщенияNesquik (21 Апрель 2016 - 23:40) писал:

Эх...
Я просто пребывала немного в шоке,сейчас отошла.и совет все же будет нужен,но уже не тот,что первоначально:)

В общем,я на больничном,времени свободного много,поехала я в больницу, где оперировалась,думала буду там ходить везде вдруг встречу его типа случайно )))) походила минут 10, потом как-то неловко стало, медсестры кажется уже косо смотрели. Ну и пошла я прямо к кабинету моего героя. А он там профессор,к.м.н.,зав кафедрой,в общем кабинет у него большой и крутой,а на двери табличка с фамилией, инициалами и всеми званиями. Я стояла минуты 3 просто смотрела на эту табличку,боялась зайти,хотя он часто говорил, что-то типа "будешь неподалеку-забегай", но все равно как-то )
Решила позвонить ему,не взял трубку...я уже развернулась,пошла к лифту,и тут он перезванивает)) я говорю вот так и так,была в больнице там кого-то навещала,хотела к Вам зайти швы показать - беспокоят. (На самом деле, не беспокоили,конечно :) )
Он говорит - заходи заходи,конечно.
Я побежала сначала вызвала лифт - там зеркало есть, посмотрелась,прическу взбила,пошла...
Обняла его при встрече и таки в губы чмокнула))) он не возражал)) попили кофе,сидим,общаемся,он руку мне на колено положил и поглаживает))) потом его куда-то вызвали,он отошел,попросил подождать. Хотя я вроде как собралась уходить,но он говорит подожди меня тут,если никуда не торопишься
Конечно, я подождала)))
Ходила круги наворачивала)
Потом он пришел, говорит "ну все,сегодня больше дергать меня не должны. не возражаешь, если я дверь закрою?" А я только за,я ведь действовать задумала и не в моих планах,чтобы нас застукали. Но у него,видно,были свои планы...
Он ко мне подходит,улыбается,смотрит,я не выдержала, говорю "Вы у меня такой хороший!" И иду его обнимать а он!меня!целует!
ААААААААА
Не совсем, как бы,взасос, но долго так на губах задерживаясь...сколько я себе этот момент представляла и планировала его,но я просто оцепенела и все забыла...
Когда поцелуй закончился, он выглядел очень виноватым. Я ничего лучше не придумала,чем развернуться и пойти на диван,тот самый диван,на котором мы раньше так часто сидели,обнимались,держались за руки,болтали.

Он сел рядом,обнял меня и говорит "я наверное совсем с ума сошел", я говорю "почему? " а он "потому что ты мне нравишься" и знаете,такие глаза у него грустные были,а эта фраза меня как огнем...и я беру и целую его уже по-настоящему, уже ничего не боясь,а дальше минут наверное 20 мы с ним как подростки на этом диване, целовались,накаляя страсть,руки у него хулиганистые,я их все время останавливала,хотя не хотела,но вроде как надо )))) потом он останавливается и говорит "ух все,а то я сейчас совсем голову потеряю" а я так не хотела останавливаться,говорю "так теряйте,что ж в этом плохого ", а он "непрофессионально это. Нужно было с самого начала эти чувства в себе подавить." Я тогда ничего не сказала,а сейчас вот жалею.надо было спросить,какие чувства, зачем подавлять,не хотите - не надо и т.д.

Потом мы поехали пообедали,за обедом как ни в чем ни бывало, как раньше мы с ним обедали и как будто ничего не произошло,как будто это кто-то другой сейчас там на диване целовался! Но потом когда уже расставались,в машине, он меня поцеловал,сказал,что от таких губ невозможно оторваться...и все,и я ушла. и как в пространстве, сегодня проснулась -а было ли это? А не приснилось ли?

Но нет,сегодня поехала к нему на плановый прием,и нет,не приснилось, мы снова целовались) времени было очень мало,но я убедилась, что это не сон все и он не будет отрекаться от своих действий. Следующая встреча у нас на следующей неделе только...

А теперь...
У меня роман с моим хирургом?
Как такое возможно?
Я же замужем!!!
Он женат!!
Что делать то (((
Девочки,голова кругом,я так этого хотела,несколько месяцев по нему с ума сходила, а теперь не знаю, что с этим делать...он не говорит ничего такого,о своих чувствах мыслях...не звонит,смс не шлет,но там может возраст не для всяких этих переписок...
Что думать не знаю, я то так рада и счастлива,то хватаюсь за голову и пребываю в полном шоке.

Nesquik, я читала и улыбалась, так рада за вас!!!
Но совет Вам дать не могу - Вы должны решить сами, что для Вас важнее - верность мужу и сохранение семьи (Вы ведь любя выходили за него, но со временем чувства притупились?) либо роман с врачом, новые захватывающие чувства, страсть, секс, которые рано или поздно должны будут закончиться, только есть вероятность того, что узнает муж или жена врача, задайте себе вопросы: я готова к тому, что наша связь может стать известным для мужа/жены/знакомых? Что я буду делать в этом случае? Я готова изменить мужу? Я готова разрушить семью? Я готова стать причиной распада семьи врача? Буду ли я жалеть об этом по прошествии?
А что если, в конце концов Вам не понравится секс с врачом?))
Решать только Вам, хотя я думаю Вам очень сложно сейчас отказаться от такого соблазна, когда все горит внутри и голова не может думать, но попробуйте, цинично и хладнокровно взвесить все. Что бы Вы чувствовали, если бы Ваш муж поступал таже, как Вы сейчас?
Я не знаю ваших с ним отношений, но предполагаю, что они не ужасные, вот и решайте - нужно ли Вам все это или уважение к мужу сильнее?
Хотя с другой стороны - а вдруг это судьба? ))

Коряво я как-то написала, в дороге сейчас, но надеюсь, Вы меня поймёте))
0

#866 Пользователь офлайн   Apriori 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 24 Апрель 2016 - 14:33

Nesquik, с одной стороны, - мои поздравления))) Вам тут повезло больше, чем остальным.
Видимо, тот факт, что ваш Док всё-таки флеболог, (а не гинеколог, скажем), сыграл в вашу пользу. Ноги оперировать это вам не кое-что куда более интимное. И хоть об этике профессиональной он упоминает и понятие имеет, но вроде как это не совсем тот случай, когда нарушить её совсем уж некорректно. (Я сейчас опускаю тот факт, что вы и он женаты, и говорю именно о медицинской этике).
Если честно, не вполне согласна вот с этим вот правилом "не заводить романов с пациентами", - что врачи и пациенты не люди что-ли? Каждого может накрыть где угодно и в какой угодно ситуации, и чувствам не всегда можно противостоять. "Подавить чувства раньше надо было"? Аха, это далеко не всегда реально.

С другой стороны, конечно и впрямь, напрашивается резонный вопрос - а что дальше-то? У него жена, у вас муж, и скорее всего у всех всё было в семьях нормально до вашей встречи. Так что вопрос "Что делать?" небеспочвенен)))
Ну смотрите: мужу вы своему (и он своей жене) на сегодняшний день уже практически изменили. Так что терять-то уже нечего. Предательство уже в любом случае имеет место. (Я бы сходила в церквь).
Но дальше вы не сможете выбросить его из головы так запросто, и я бы попробовала пойти чуть дальше.

Дальше возможны n-ное кол-во вариантов сценариев, которые зависят от вас обоих.
Как он будет строить ваши отношения, будет ли проявлять инициативу, будет ли скрывать отношения, как будет оберегать тему своей семьи и что вообще будет рассказывать про семью.
Совершенно однозначно, надо сделать всё так, чтобы ни малейшего ущерба ни его, ни вашей семье из этого не было. Т.е. скрывать и шифроваться - железно. Никто ничего не должен знать, ведь скорее всего - это отношения без будущего, и чего ради причинять боль другим?..
Я бы не ставила вопрос Что бы Вы чувствовали, если бы Ваш муж поступал таже, как Вы сейчас? Потому что не дай вам бог, чтобы ваш муж так поступил, и конечно же ничего хорошего, мягко говоря, бы вы не чувствовали. Но это жизнь, и сегодня именно ВЫ попали в этот переплёт. Вашему мужу просто не надо ничего на эту тему чувствовать, вы не должны на сегодняшний день этого допустить.
Пообщавшись подольше, вы наверняка по ситуации поймёте, надо вам оно или нет, и как вообще действовать дальше. Во-первых, ореол его очарования в ваших глазах в процессе более длительного и тесного общения должен некоторым образом померкнуть (как минимум), а то и сойти на нет. Увидите его со всеми недостатками, не как божественного доктора, умного и очаровательного, а как человека. Дайте ему шанс вас разочаровать :0
И, очень может быть, что захотите скорее замять эту историю и бежать к мужу замаливать грехи)))
Ну, а если вдруг случится так, что это окажется судьба, то флаг вам в руки. Тогда уже и будете думать, как поступить с наименьшими потерями для себя и окружающих.
Но вот до этого ощущения "судьбы" - ещё ооочень далеко. Пока что это страсть обыкновенная (или влюблённость, как хотите), но точно ничего общего с Любовью или Судьбой.
0

#867 Пользователь офлайн   Apriori 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 24 Апрель 2016 - 15:34

Lolita83, как я вас понимаю))))
Вот такие они охмурители, эти гинекологи, у меня похожая давняя история.
Спустя многие годы, я склонна думать, что они ведут себя так главным образом с целью расположить к себе, раскрепостить, а также заставить возвращаться к ним вновь и вновь (это ж хлеб их, они за это зарплату получают и прочие бонусы).
Я полностью соглашусь с вами в том плане, что мужчину-гинеколога от женщины в основной их массе отличает кроме всего прочего, умение провести обследования и осмотр гораздо деликатнее и аккуратнее, не оставив ни малейшего чувства дискомфорта.
А если потом ещё он всем своим видом изобразит, что вы ему привлекательны и он видит в вас Женщину, то всё, - пациентка на крючке. ;)
Конечно после этого мы к ним возвращаемся... А то и по неосторожности влюбляемся.
И тогда, согласна с Nesquik - или бежать, найти себе другого врача, или продолжать годами ходить к ним по поводу и без, и на что-то надеяться.

Не знаю, читали ли вы мою историю, (она очень длинная и многолетняя), но если в двух словах, то я в своё время, будучи молодой, не особо опытной и бестолковой, ввязалась в первый вариант и потратила на него лет 16 (!!!!). Бэзуспэшно) При всех вот этих ваших же симптомах - флиртовал, гладил по голове, ноге, руке, разговаривали за жизнь etc...

Не буду углубляться в свой анамнез ;-), он в этой теме описан сполна, скажу только про день сегодняшний.
А на сегодняшний день я выбрала другого доктора, и последние 2 -2,5 года (= всего 2 раза) наблюдаюсь у него. Он не так хорош собою (именно для меня), но достаточно обаятелен и общителен, чтобы нравиться женщинам, и я даже размышляла, что может что-то щёлкнет у меня в голове, я переключусь и сделаю наконец выводы о себе, что я просто люблю мужчин-врачей в принципе...

Но нет, ничего не щёлкнуло, да и не старается он непременно запасть в душу, хотя приятен в общении, улыбается, в глаза смотрит и всё как надо.
Тем не менее, с глаз долой - из сердца вон, с "бывшим" (доктором) больше никаких контактов, и страсти улеглись.

Месяц назад столкнулась с ним нос к носу в большом торговом центре прямо в дверях (не виделись с лета 2013-го). Улыбнулся и отвёл взгляд)))) Даже не поздоровались!!!
Я была с дочкой (с которой всё началось, - на момент нашего знакомства я была только что беременна)), он - один.
Почему отвёл глаза - мне до сих пор неясно.
Этим он меня разочаровал и неприятно удивил (хотя разочароваться я безуспешно пыталась и старалась все те 16 лет подряд).
Но тот факт, что выглядит он всё так же прекрасно (55 лет сейчас ему), молодо и привлекательно, и именно в моём вкусе - не могла не отметить. Снова мелькнула мысль, что "он моя судьба и наказание".
Ну и живу дальше, и вполне себе счастлива. :)
И вам - удачи))
0

#868 Пользователь офлайн   Nesquik 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 24 Апрель 2016 - 17:42

Ksen'ka , спасибо за участие)) понятное дело, что это все ужасно и я ни в коем случае не хотела бы, чтобы мой муж со мной так поступил) абсолютно не готова рушить ни свою, ни его семьи, об этом даже речи быть не может, и о "судьбе" в принципе, тоже. Свою жизнь я ни с кем, кроме как с мужем, не вижу и не представляю, я сама не понимаю, как так произошло, за 6 лет с мужем никогда и мысли в другую сторону не было, а тут вот блин....

Apriori, спасибо за советы, шифруюсь я со страшной силой, не знаю, как там у него с этим обстоит, но я изо всех сил веду себя, как обычно. Понятное дело, что у нас с моим хирургом все закончится, тут вопрос лишь времени и как именно это все закончится. Наверное, идеальный вариант - это просто мы удовлетворим каждый свой интерес, получим друг от друга все, что хотели и тихо, мирно разойдёмся с кучей приятных воспоминаний. Ведь отношениям всегда нужно развитие, а в один момент настанет просто ступор, когда по идее следующий шаг-это какие-то серьёзные вещи, которые мы не сможем себе позволить ввиду наличия семей. Либо все закончится гораздо раньше, когда кто-то из нас (более разумный и, наверное, не я :) ) решит все закончить. Мне почти каждую ночь снится, что он либо исчезает, либо при встрече говорит, что не нужно было поддаваться чувствам и надо все закончить) так тоже было бы неплохо, сама я на такой шаг не отважусь, потому что потом буду жалеть, а вот если он это сделает-так будет даже проще.

Кстати, он таки позвонил мне) было очень приятно, а то я не знала, вспоминает ли он там обо мне в принципе.

На самом деле, вот когда ты "влюблена во врача" и вздыхаешь по нему - это проще, ты просто хочешь чего-то конкретного, мечтаешь, представляешь. А потом в итоге когда получаешь- не знаешь, что с этим делать. Когда просто мечтаешь, то просто желаешь, хочешь и тд, но не задумываешься о том, а что и как будет, если это произойдёт. В моем случае я вот не знаю, как часто мы будем с ним видеться, у меня через пару дней закончится больничный и я выйду на работу. Сама навязывать встречи я не буду ему. Будет ли он звонить, писать, приглашать на свидания? И как часто для него это будет в норме? Для меня например-это раз в неделю хотя бы, а может для него норма-раз в месяц. Скучает ли он по мне, как я по нему? А знаете, неприятное, что это довольно таки нестандартные отношения и я не хочу начинать даже подобный разговор с вопросами "а когда мы теперь увидимся? А вы позвоните? (Кстати, забавно, но я к нему все ещё на Вы) А Вы меня вспоминаете? Потому что не хочу его заморачивать подобным, чтобы не было в тягость, чтобы не было негатива, чтобы от меня он получал только позитив, и не думал что-то типа "ой ну её с её заморочками и требованиями постоянного внимания, вернусь ка я к своей размеренной жизни".

Видимо, вот встретимся мы с ним, я выпишусь с больничного и дальше - все в его руках.
Мне нельзя допустить с ним "плохого" расставания, потому что он просто потрясающий врач, а мне ещё каждые полгода наблюдаться, а другого искать не хочу.

Короче, попала я))))))) сама, главное, хотела))))
Мыслей 100500 штук на дню, но знаете, иногда ну такое окрыляющее чувство))))

Пусть все идёт, как идёт, такое вот маленькое приключение.... В угоду своим желаниям, пусть и неправильное и аморальное, но,черт, как же я этого хотела)))

Спасибо всем, кто прочитал до конца мой поток мыслей вслух)))

Apriori, я читала Вашу историю, как маленькую повесть, как художественный роман, честное слово, Вы так подробно её рассказывали и все так близко, так знакомо.... Наверное, "влюбленность во врача" - участь очень многих женщин, которую я бы никому не пожелала пережить, но и с другой стороны наоборот, пожелала бы))) это история на всю жизнь со своими выводами и совершенно особенными эмоциями.
0

#869 Пользователь офлайн   Apriori 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 24 Апрель 2016 - 19:46

Просмотр сообщенияNesquik (24 Апрель 2016 - 17:42) писал:

Apriori, я читала Вашу историю, как маленькую повесть, как художественный роман

Ага, сага)))))))))))

Ну, мыслите прямо моими тезисами.
Я бы тоже не стала навязываться и грузить, отношения должны быть лёгкими и приносить исключительно удовольствие. А иначе - зачем оно надо.
Хотя это конечно теория, а как там на практике...

В любом случае, ждём-с продолжения!
0

#870 Пользователь офлайн   Yelochka 

Отправлено 06 Май 2016 - 20:27

Приветствую всех!
Прочитала тему и специально зарегестрировалась, дабы поведать свою историю. Может, кто-то меня осудит, но очень большая потребность высказаться. Заранее извиняюсь за косноязычие и ошибки, русская, но с 19 лет живу за границей и очень мало общаюсь по-русски (только с мамой по телефону), а писать вообще не пишу уже много лет.
Так вот. Я живу в Австрии, но с июля прошлого года. Так получилось, что через интеренет 3 года назад познакомилась с мужчиной из Австрии, но не из крупного города, а из деревеньки на юге Австрии. Так вот к чему это. Я забеременела в прошлом году от этого моего мужчины и мы решили пожениться. С моей стороны любви не было, только уважение, он старше меня на очень много.Мне 34 года. Так как страна мне была незнакомая, когда я переезжала, я попросила мужчину своего найти мне хорошего гинеколога,который бы вел мою беременность, все таки не девочка для первой беременности (на тот момент мне было 33). В деревеньке не так много гинекологов, около 4 штук, мой мужчина обошел всех, побеседовал чтобы составить собственное мнение. Обошел как частных, так и которые работают по страховке. Наконец нашел ЕГО. Он ему очень понравился, тот гинеколог. У него свой кабинет и он частный, то есть работает за полную плату. Но весь пакет за беременность был 800 евро, что не очень дорого, как сказал мой мужчина, для частного гинеколога. Потом я пришла на прием в июле прошлого года. Тот мой гинеколог сразу мне понравился,но скорее действительно как профессионал. Он был добр, внимателен, на приеме я была с мужем, так как гинеколог не говорил на английском, а я плохо говорила на немецком. Муж переводил. Беременность протекала нормально, я ходила на плановые осмотры всегда с мужем. В последний день моего планового осмотра мой гинеколог при осмотре как бы невзначай погладил меня по ноге и сказал, что я рожаю, я этого не чувствовала,отправил нас в больницу. После родов я пришла на плановый осмотр без мужа и на корявом немецком с ним говорила, он меня осмотрел, в том числе грудь, и вдруг заявил, что у меня очень красивая грудь, причем нежно так. При всем этот врач выглядит не мачо, скажем так, но нравился мне давно. На вид ему около 42 лет, как мне казалось, кольца не было. Потом прошло после родов 3 месяца и я снова засобиралась на прием. Но на прием оставила мужа дожидаться меня в приемной, я была последная пациентка в тот день. Ребенок был с мужем, но накормлен и спал. В кабинет я зашла одна. Там я почему-то рассказала врачу о своих проблемах с мужем,что живем просто ради ребенка как брат с сестрой и не спим с момента зачатия, что мне одиноко, что немецкий не идет совсем и прочая. Доктор меня слушал и к моему удивлению начал делиться подробностями своей личной жизни, видимо, посчитав, что тоже может ответить откровенностью на мою откровенность. И беседовал со мной 2 с половиной часа, беседовал как со старой подругой. Несколько раз не прямо сказал комплименты ( типа "Вы не только очень привлекательная и сексуальная женщина, но и интересный человек со своей душой"), а потом вообще посмотрел на меня и сказал " Если Вы считаете меня своим другом, Вы можете мне звонить если Вам одиноко и я с удовольствием сходил бы с Вами на кофе". Причем беседовал он на неплохом английском, к моему удивлению, хотя раньше всегда говорил, что не знает английского. Про личную жизнь сказал, что разводится, что жена не дает видится с сыновьями и что он тоже страдает. Но ! Он мне так сказал и показывал свой интерес, как мне показалось, несмотря на то, что много женщин видит каждый день, так как я для деревни и местных женщин выгляжу очень недурно, скажем так. Когда я приходила на приемы я видела какие фрау сидят у него в приемной - ну, не хочу их обидеть,но не ах, скажем. Когда я засобиралась уходить, так как муж ждал, доктор еще раз меня всю с ног до головы обсмотрел и повторил " Не забудьте про кофе". Вообще на приеме он меня не осматривал в тот день, а просто тупо беседовал 2 с половиной часа "за жизнь". Когда мы выходили из кабинета, они с моим мужем так друг на друга посмотрели странновато, но пожали друг другу руки при прощании. Когда он прощался со мной, врач, он еще раз повторил "Значит договорились? Звоните и пойдем на кофе". Прошло 3 недели и я, естественно, не звонила. Почему? Боюсь. Вдруг не вовремя. Вдруг в зобу дыхание сопрет от волнения. Вобщем, много чего боюсь. Вот такая история.Думаю, продолжение следует...
P.S муж сказал недавче, что тогда когда я выходила он заметил,что врач на меня так пялился и был весь раскрасневшийся.Но у нас специфические отношения с мужем, поэтому он даже рад, что мне кто-то нравится.
0

Поделиться темой:

• 60 Страниц +
  • « Первая
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему