Форум врачей: Молодая семья врачей из Беларуси ищет работу. - Форум врачей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Молодая семья врачей из Беларуси ищет работу.

#1 Пользователь офлайн   Сурик Железный 

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 12:42

Молодая семья. Я - хирург, жена-кардиолог (интернатура по терапии, первичка 4 мес. по кардиологии). Выпускники Витебского медуниверситета 2007 года. Работаем в районной больнице по сей день. Я - в отделении гнойной хирургии с койками травмотологии. Объем оперативных вмешательств для района с 35 тыс населением освоил неплохой. Экстренная абдоминальная хирургия, экстренная торакальная, травмотология. Гнойная хирургия. Напрягает работа фактически на 2.7 ставки с фактической зарплатой как на 1.5 - 500 уёв. У жены на ставку кардиолога в поликлинике с 8 до 17-00 з/п-130$.
Ишем работу за достойную зарплату. Работы не боимся, но и даром работать не хочется
0

#2 Пользователь офлайн   doktor1960 

Отправлено 05 Апрель 2013 - 01:16

Сурик Железный (15 Сентябрь 2012 - 12:42) писал:

Молодая семья. Я - хирург, жена-кардиолог (интернатура по терапии, первичка 4 мес. по кардиологии). Выпускники Витебского медуниверситета 2007 года. Работаем в районной больнице по сей день. Я - в отделении гнойной хирургии с койками травмотологии. Объем оперативных вмешательств для района с 35 тыс населением освоил неплохой. Экстренная абдоминальная хирургия, экстренная торакальная, травмотология. Гнойная хирургия. Напрягает работа фактически на 2.7 ставки с фактической зарплатой как на 1.5 - 500 уёв. У жены на ставку кардиолога в поликлинике с 8 до 17-00 з/п-130$.
Ишем работу за достойную зарплату. Работы не боимся, но и даром работать не хочется

Зд-те уваж.коллеги.Хочу вам помочь.Зайдите на сайт:www.zdravmsk.ru. Это работа врачам в Анголе.Можете позвонить по тел: +7 499-241-41-95 в Москве.
Зарплата 3150 долларов США.
0

#3 Пользователь офлайн   nastyashell 

• Наблюдатель

Отправлено 10 Апрель 2015 - 22:30

Здравствуйте. Предлагаем Вам хорошую, надежную работу в Москве.

В действующий медицинский центр в Москве ( 5 минут пешком от метро Маяковская) требуются квалифицированные специалисты: урологи, гинекологи, онкологи, терапевты, специалисты УЗИ, дерматологи, стоматологи, окулисты. Рассмотрим также и других специалистов. Своевременная оплата, только что отремонтированное помещение. Возможна также почасовая аренда кабинетов -500 рублей в час. Кабинеты 9, 12,15, 22 и 25 м. кв., оборудованные под медицинскую и образовательную деятельность (психолог, массажист, преподаватель, бизнес-тренер, гомеопат.)

Борис +79654136284, почта izolitbk[сOбaKа]bk.ru

Анастасия klochkova.nasta[сOбaKа]bk.ru
0

#4 Пользователь офлайн   KSU???KV 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 10:45

Требуется срочно санитарный врач.
от 50 000 руб.
Москва
1–3 года
Обязанности:

Проведение санитарно-эпидемиологического аудита на пищеблоках согласно требованиям санитарных правил.
Устранение недочётов, выявленных в результате проверки на объектах.
Контроль наличия личной медицинской книжки у каждого сотрудника и пройденного в полном объёме медицинского осмотра.
Составление отчётов в EXCEL.

Требования:

Высшее образование (медицинское)
Знание ФЗ, санитарных правил.
Наличие личной медицинской книжки.
Аккуратность, коммуникабельность.
Знание компьютерных программ Word, Excel (на уровне уверенного пользователя).

Условия:

График работы 5\2, с 9.00-18.00ч
Оформление по ТК РФ.

Тип занятости
Полная занятость, полный день
8-963-772-72-27 ксения
0

#5 Пользователь офлайн   magadiev.mf 

Отправлено 07 Апрель 2016 - 14:57

Можем предложить работу в г. Волховстрой с предоставлением жил.площади
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page