Форум врачей: Подтверждение диплома врача в Великобритании - Форум врачей

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подтверждение диплома врача в Великобритании GMC,IELTS,PLAB

#16 Пользователь офлайн   AnechkaN 

Отправлено 27 Май 2013 - 13:26

Я уже 2 раза сдавала и все на 6, а надо 7. Читала, что для некоторых Plab легче сдавать впоследствии было чем Ielts.
0

#17 Пользователь офлайн   AnechkaN 

Отправлено 27 Май 2013 - 14:44

Напишите потом как успехи ваши будут. Я уже 2 раза сдавала и все на 6.. Вы как готовитесь? Сами?
0

#18 Пользователь офлайн   Strecozza 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 11 Июнь 2013 - 14:32

извините что не отвечала....была так сказать вне связи...я сдавала только раз и тоже на шесть....но у меня стаж изучения языка небольшой ...в школе и в институте был немецкий...так что я вообще с нуля учила...я занимаюсь с репетитором...так как сами понимаете без него бы не осилила...была на курсах также...но не советую..потеря денег и времени...а как вы готовитесь
0

#19 Пользователь офлайн   Katerina-doc 

Отправлено 29 Июнь 2013 - 16:16

Сдала ielts в Москве, reading 7, speaking 7, writing 6.5, listening 6 :(( Нехватает чуть чуть... Придеться еще раз сдавать и подтягивать английский!

Иной раз думаешь если с ielts сложно, то что же будет дальше?!!!:)
0

#20 Пользователь офлайн   Strecozza 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 02 Июль 2013 - 01:03

ну результат не плохой я в Лондоне сдавала и могу сказать что со мной сдавал доктор из Ирана по моему.....ну так вот ...у него та была шестая попытка...и кстати ничего...не отчаивается...я его спросила как на тот раз...сказал что скорее всего опять на шесть с половиной сдал...так что то нормально
P.S простите за ошибки..у меня часть клавиатуры не работает ???
0

#21 Пользователь офлайн   Katerina-doc 

Отправлено 04 Июль 2013 - 17:26

Спасибо за поддержку! Не буду отчаиваться :))) И вам желаю как можно быстрее побороть этот ielts!
0

#22 Пользователь офлайн   Strecozza 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 04 Июль 2013 - 21:01

Спасибо)))как будут новости ...пишите
0

#23 Пользователь офлайн   Dennial 

Отправлено 13 Август 2013 - 20:07

Здравствуйте ВСЕМ коллегам, кто читает форум. Нужна чья то помощ, или консультация. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ)
0

#24 Пользователь офлайн   Strecozza 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 15 Август 2013 - 23:22

Помощь в чем конкретно
0

#25 Пользователь офлайн   Dennial 

Отправлено 21 Август 2013 - 20:30

Просмотр сообщенияStrecozza (15 Август 2013 - 23:22) писал:

Помощь в чем конкретно

Может кто поможет с информацией или опытом сдачи IELTS, или кто в Англии проходит интернатуру и может кто работает, просто хочу пообщаться.
0

#26 Пользователь офлайн   Strecozza 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 22 Август 2013 - 16:12

Ну кто уже работает вы вряд ли здесь найдете...а вот кто на первом этапе как раз здесь и собрались...мы тут все еще на IELTS сидим...если нужна инфа по экзаменам то читаете сайт GMC...там все английским по белому написано...в плане моего опыта и подготовки есть пост вверху...
0

#27 Пользователь офлайн   Nikolay Bogomolov 

• Наблюдатель

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 15:47

Здравствуйте ! Искала информацию по ПЛАБу , нашла этот форум. Вот, решила зарегистрироваться под сыном, так как ему все это предстоит. В этом году заканчивает Мед.Академию , книгу по ПЛАБ мы уже купили в Англии. Пытались заниматься. Я сама преподаю ТОЭФЛ . Обычно, университеты/колледжи в Великобритании рассматривают балл как по ТОЭФЛ так и по Британской версии (IELTS ) . В принципе, это одно и тоже, разница маленькая совсем. Библиотека ТОЭФЛ дома-огромна, все книги в оригинале. Пока не сдавал, но закончил коллегиум с углубленным знанием Англ.языка. Решила взять в свои руки процесс, вот и ищу информацию. Принцип действий вообщем понятен. У меня к Вам вопрос, кто уже подавал документы на сам ПЛАБ. Какие конкретно( в деталях) нужно подавать документы на ПЛАБ 1 . Снова-таки, в общем понятно, что сертификат и подтверждение прохождения интернатуры апостилированные. Сам сертификат переводится и апостилируется с приложением оценок ? Большая просьба, напишите конкретно документы по списку.
Второй вопрос. Читала где-то, что ПЛАБ можно сдавать в Москве .Здесь, мелькнула информация, что где-то в Украине, а в России, якобы уже нет. Мы из Украины. Не подскажете, где на территории Украины можно с дать ПЛАБ ?

Сын отучился на Coursera на курсе Medical Neuroscience (Duke University, USA) ,получил сертификат с отличием И там же закончил курс" Cardiac Arrest, Hypotermia..." и так же получил сертификат. ot Pen.University
Спасибо огромное заранее, кто обратит внимание и ответит.
0

#28 Пользователь офлайн   Strecozza 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 21:39

Вся информация изложена на сайте www.gmc-uk.org
сначала проверите к какой категории относится вуз...входит ли в список авиценна и acceptable now
второе...про TOEFL не знаю...на сайте преставлениа информация только о IELTS
третье ...документы отправляются по майлу и заполняется соответсвующая форма ..только после английского
четветрое ...даже после всех экзаменов .....без стажа работы менее двух с половиной лет интернатура не засчитывается ...нужно будет проходить ее заново уже в ЮК...к сожалению люди ее ждут два года как минимум...проблема в том что все экзамены действительно только три года
все что я изложила читайте на сайте
0

#29 Пользователь офлайн   annushka 

• Наблюдатель

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 00:51

Просмотр сообщенияStrecozza (21 Сентябрь 2013 - 21:39) писал:

Вся информация изложена на сайте www.gmc-uk.org
сначала проверите к какой категории относится вуз...входит ли в список авиценна и acceptable now
второе...про TOEFL не знаю...на сайте преставлениа информация только о IELTS
третье ...документы отправляются по майлу и заполняется соответсвующая форма ..только после английского
четветрое ...даже после всех экзаменов .....без стажа работы менее двух с половиной лет интернатура не засчитывается ...нужно будет проходить ее заново уже в ЮК...к сожалению люди ее ждут два года как минимум...проблема в том что все экзамены действительно только три года
все что я изложила читайте на сайте

Я тоже это читала, но не нашла информации, принимаются ли кембриджские сертификаты английского, например CAE (уровень языка С1), вместо IELTS 7.0 (уровень языка В2)...?
0

#30 Пользователь офлайн   Strecozza 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 19:39

Просмотр сообщенияannushka (07 Октябрь 2013 - 00:51) писал:

Я тоже это читала, но не нашла информации, принимаются ли кембриджские сертификаты английского, например CAE (уровень языка С1), вместо IELTS 7.0 (уровень языка В2)...?

не могу вам точно сказать ...но я думаю что должны...напиши им и спросите
0

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему