Форум врачей: Трудоустройство врачей зарубеж - Форум врачей

Перейти к содержимому

Правила размещения информации

Указывайте контактную информацию с обязательным указанием города предлагаемой вакансии. В указываемых номерах телефонов обязателен код города.
  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Трудоустройство врачей зарубеж работа для врачей за границей

#1 Пользователь офлайн   INTEREX 

Отправлено 21 Март 2003 - 19:20

Требуется медицинский персоонал для работы в частной клинике в республике Йемен.
На данный момент требуются:

Стамотологи - Только женщины
Гинекологи - Только женщины
Травмотологи - Мужчины и женщины
Анестезиологи - Мужчины и женщины
Терапевты - Мужчины и женщины.

т. (095) 166-39-12
Наш сайт - www.interexco.narod.ru
Елена Ефимовна
0

#2 Пользователь офлайн   georgT 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 24 Август 2005 - 21:14

Предлагаем врачам и натуропатам обучение и практику в учреждениях в Германии. Желающие могут обращаться:
Ганновер
Tel. 8 1049 511 390-6195
akademie2002[собачка]freenet.de
Georg Tyminski
0

#3 Гость_studentex_*

Отправлено 16 Октябрь 2005 - 23:21

На рынке СНГ появилась новая программа по трудоустройству врачей в Чехии.

Преимущества программы:
1.Полное признание диплома в ЕС;
2.Курс чешского языка, специализированный в области медицины;
3.Адаптационные курсы, получение практических знаний для работы;
4.Обеспечение медицинской практикой в Чехии;
5.Низкая стоимость программы при высоком качестве обучения;
6.Низкие расходы на проживание и питание;
7.Решение визового вопроса (долгосрочная виза);
8.Возможность выехать практически в любое время года;
9.Квалифицированная высокооплачиваемая работа в сфере медицины.

Почему именно Чехия?
В связи со вступлением Чехии в ЕС, многие чешские врачи переезжают в другие страны Евросоюза. В настоящее время в чешском здравоохранении наблюдается серьезный дефицит медицинского персонала. Таким образом, у врачей из стран СНГ есть реальные шансы получить хорошую работу в Чехии. В зависимости от специальности, средняя заработная плата врачей в Чехии составляет около 1000-1500 евро.

Требования.
Программа предназначена для врачей, имеющих полное высшее образование и опыт работы по специальности в СНГ.

Подробности о программах на нашем сайте: ]]>http://studentex.com/index10.html]]>
0

#4 Гость_Guest_*

Отправлено 11 Декабрь 2005 - 04:05

Иммиграция в Канаду Квебек.
Обучение в Канаде.
Студенческие визы в Канаду.
Бизнес иммиграция в Канаду.

О компании DVS Group
Специалисты компании DVSGroup работают на рынке иммиграционных услуг с 1998 года. Офис компании находится в г. Монреаль, провинция Квебек, Канада. Компания DVSGroup работает на основании лицензии правительства провинции Квебек №3361788980 и лицензии Канадского Общества Иммиграционных Консультантов № М041843 .
Основным направлением деятельности компании DVSGroup является оказание услуг в области иммиграции в Канаду и адаптации в Канадской провинции Квебек для граждан стран бывшего СССР, Израиля, Европейского сообщества, Латинской Америки и др.
Компания оказывает весь спектр услуг по иммиграции и адаптации в Канаде по программам федерального и провинциального уровня, которые подбираются специальным образом в каждом конкретном случае в соответствии с пожеланиями и возможностями клиента. Так же мы предлагаем услуги по оформлению въездных виз и обучению в Канаде.
Россия, Москва , ул. Остоженка, д.49
Тел в Москве (916) 934-9072
shelinadvs[сOбaKа]mail.ru
successcanada2005[сOбaKа]rogers.com
0

#5 Гость_ceseus_*

Отправлено 27 Январь 2006 - 14:52

www.secondcitizenship.ru
Компания «Юр.Сервис» предлагает широкий спектр услуг по иммиграции в страны Евросоюза, Канаду, США, страны Латинской Америки. Мы специализируемся на программах второго гражданства, профессиональной независимой иммиграции в Канаду и Австралию, получении статуса беженца, открытии бизнеса за рубежом. Наша компания входит в состав Ассоциации Иммиграционных Адвокатов, имеет представительства в странах СНГ, Европе, Северной Америке и ЮАР.

Представительство в Москве : г. Москва, ул. Красноармейская, д.25, офис 1.
(495)151-45-11 www.secondcitizenship.ru
Александр Хейфец
Юрист - международник
0

#6 Пользователь офлайн   Илларион 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 17 Август 2006 - 06:17

Самостоятельная работа за границей без участия фирм-посредников!
Министерство Здравоохранения Папуа Новой Гвинеи принимает на работу иностранных врачей-специалистов. Заработная плата - от 1300 долларов США, в зависимости от квалификации, а также премия по итогам года. Ежегодно предоставляется отпуск для поездки на родину, проезд оплачивается. Жилье предоставляется работодателем либо выплачивается денежная компенсация. Контракт заключается сроком на 3 года непосредственно с работодателем без участия посредников и без оплаты посреднических услуг.

Требования к претенденту на должность врача-специалиста:

• Наличие последипломной квалификации - врачебной категории, ученой степени и т.д.
• Опыт работы - не менее 8 лет
• Знание английского языка обязательно
• Опыт работы зарубежом желателен

Информация на сайте: _http://papua-doctor.narod.ru/index.html

Suitably qualified candidates can obtain further information regarding the above positions on e-mail: anatoly[сOбaKа]daltron.com.pg or phone +(675)321-04-40.
0

#7 Гость_Бахром Наркобилов_*

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 16:22

Я врач из Узбекистана по профессии уролог,могу я найти работу в Чехии и других странах Евросоюза.
0

#8 Пользователь офлайн   Дмитрий Мотовилов 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 15:43

Начинать придётся с нуля, может с медбрата. Обучение плюс аттестация, всего года 3.
0

#9 Гость_Гость_Рома_*_*

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 21:59

Я врач по общей гигиене (санитарный врач), могу ли я найти работу в Дубаях?
0

#10 Гость_Гость_константин_*_*

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 04:58

я врач скорой помощи.могу я после ваших курсов трудоустроится в Германии на постоянную работу
0

#11 Гость_Гость_константин_*_*

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 05:01

Просмотр сообщенияgeorgT (24.8.2005, 21:14) писал:

Предлагаем врачам и натуропатам обучение и практику в учреждениях в Германии. Желающие могут обращаться:
Ганновер
Tel. 8 1049 511 390-6195
akademie2002[собачка]freenet.de
Georg Tyminski

по окончание обучения возможна трудоустроиства в Германии
0

#12 Пользователь офлайн   MUSLIMA 

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 19:15

Здравствуйте! Возможно ли после получения диплома устроиться ординатором в Нью-Йорке?
0

#13 Пользователь офлайн   I am 

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 20:24

Здравствуйте! Я новичок на Вашем сайте, очень интересно! Наш доктор на 2 года уезжает в Эритрею (где-то рядом с Эфиопией), я бы туда не хотеля! Я акушер-гинеколог и вот в Китай или Малазию с удовольствием на лет 5 бы съездила. Интересно как там дети рождаютя?! :p Может кто подскажет???? Плиз-з-з-з-з!
0

#14 Пользователь офлайн   Irendoc 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 08:01

Просмотр сообщенияMUSLIMA (21.10.2008, 11:15) писал:

Здравствуйте! Возможно ли после получения диплома устроиться ординатором в Нью-Йорке?

Если вы не american graduated, то необходимо подтвердить свой диплом, сдав экзамен USMLE, читайте об этом здесь
]]>http://www.russiandoctors.org/other/exams_inrus.shtml]]> (сейчас этот экзамен сдать в России нельзя). В NY найти резедентуру очень сложно, т.к. ооооооочень высокая конкуренция, много врачей индусов, пакистанцев, их берут охотнее, чем нашего брата: лучше скоры, более работоспособные и т.д. Откуда я это знаю? Да потому, что живу в Нью-Йорке :p

Просмотр сообщенияI am (6.11.2008, 12:24) писал:

Здравствуйте! Я новичок на Вашем сайте, очень интересно! Наш доктор на 2 года уезжает в Эритрею (где-то рядом с Эфиопией), я бы туда не хотеля! Я акушер-гинеколог и вот в Китай или Малазию с удовольствием на лет 5 бы съездила. Интересно как там дети рождаютя?! :p Может кто подскажет???? Плиз-з-з-з-з!

Вероятно, все тем же способом, как и в других местах :( Пока, нового способа рождения, еще не придумали, кроме клонирования, конечно :p
0

#15 Пользователь офлайн   ccc 

Отправлено 08 Январь 2009 - 06:18

Требуются консультационные услуги врачей в сфере санаторно-курортного лечения в странах СНГ (Россия, Украина, Молдова, Белорусь, Латвия, Литва, Эстония). Оплата гарантируется. Регион не имеет значения.
Подробности по электронной почте ccc-menedzher[сOбaKа]yandex.ru
0

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей