Форум врачей: Гормональная контрацепция - Форум врачей

Перейти к содержимому

На правах рекламы

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гормональная контрацепция общение со специалистами

#16 Пользователь офлайн   Kassandra 

Отправлено 28 Август 2007 - 18:22

Здравствуйте,
я недавно первый раз была у гинеколога, и спросила про гормональные таблетки, она мне посоветовала пить "новинет", но основывалась только на моём возрасте...
Скажи, можно ли так выписывать гомональные таблетки, не делая никаких анализов?
И что вы можете сказать о "новинет"? они хорошие?
0

#17 Гость_Манюня_*

Отправлено 30 Август 2007 - 15:42

А какой у тебя возраст? Вот недавно тоже была первый раз у гинеколога и тоже поинтересовалась. И мне посоветовали Линдинет, так же обследований никаких не проводили.
0

#18 Пользователь офлайн   redtape 

• Тиреоидолог

Отправлено 30 Август 2007 - 16:35

Но наверное осмотр все же проводился?
0

#19 Пользователь офлайн   Kassandra 

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 15:57

Мне 20 лет
Да, осмотр проводился, но анализов никаких я не сдавала...
0

#20 Гость_Guest_Оксана_*_*

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 14:31

Не подскажете: после приема последней из 21 таблеток, я начала пить 7 таблеток, покрытых коричневой оболочкой (в составе только железо). Необходимо ли дополнительное предохранение или эффект продолжается и на эти 7 дней перерыва?
0

#21 Пользователь офлайн   redtape 

• Тиреоидолог

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 15:21

Дополнительного предохрарения не нужно ???
0

#22 Гость_Яблоко_*

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 22:41

Мне 16 лет, у меня только один половой партнер, пью гормональные только второй месяц. Знакомая фармацепт сказала, что мне нельзя пить эти таблетки, т.к. это лишние гормоны, которые мне не нужны. У меня никаких побочных эфектов небыло. Я думала, что даже полезно пить для нормализования цикла месячных и т.п. А какой вред моему организму они могут принести?
0

#23 Пользователь офлайн   redtape 

• Тиреоидолог

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 15:26

а что за препарат? вообще-то в вашем озрасте предпочтительнее барьерная контрацепция ???
0

#24 Гость_Гость_Theo_*_*

Отправлено 10 Апрель 2009 - 18:35

Уважаемая redtape! скажите пожалуйста, что вам известно вот об этом: ]]>http://www.eva-test.ru/1ru.htm]]> ? (ева-тест) можно ли этому доверять:) непонятен принцип работы прибора...
Заранее спасибо за внимание! ;)
0

#25 Пользователь офлайн   Люта 

Отправлено 10 Апрель 2009 - 22:46

Самый лучший метод контрацепции-барьерный.Оральные контрацептивы могут привести к атеросклерозу,бесплодию,ожирению и т.д. и т.п.А молодым девочкам вообще категорически нельзя принимать ОК.Почему-то фирмы выпускающие их "забывают" написать о куче побочных эффектов.Помните,что ОК нужно принимать очень осторожно,,а лучше вообще избегать приема
0

#26 Гость_Гость_*

Отправлено 11 Апрель 2009 - 20:13

Здравствуйте. Я принимаю противозачаточные таблетки Линдинет 20 в 11 утра. Сейчас вторая неделя приема.Вчера с утра забыла принять таблетку, а вечером в 5 был незащищенный половой акт. Вспомнила о пропуске таблетки только в 10 часов вечера и приняла ее. Сегодня с утра приняла таблетку по расписанию.правильно ли я сделала?какова вероятност забеременить? нужно ли принять таблетки экстренной контрацепции?
0

#27 Пользователь офлайн   renaisz 

• Наблюдатель

Отправлено 02 Август 2009 - 05:29

А интересно, длительное использовние гормональных мазей как еще может повлиять в целом на организм, кроме как появление атрофии кожи? ну все ж таки ГОРМОНЫ.
0

#28 Пользователь офлайн   MARIA1504 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 26 Август 2009 - 12:05

У меня тоже вопрос! хотелось бы узнать мнение специалиста! Четыре года назад родила ребенка , почти сразу же поставила спираль! Стоит-не беспокоит! Вынимать сказали через 5 лет, т.е. еще год. ходила к доктору год назад, тоже сказала, что все вроде бы в норме! Но вот мнения окружающих меня беспокоят! Они говорят, что мышцы шейки матки станут "дряблыми", другие, что вообще может привести к бесплодию! Вот и интересует меня вопрос -"Правда ли это?". Планируем в следующем году второго ребенка, не будет ли проблем с зачатием? И вообще какие побочные действия от спирали могут быть? Заранее спасибо!
0

#29 Гость_Ssasha_*

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 16:53

Я уже 6 лет пью Жанин без перерыва, чувствую себя хорошо, нет никаких побочных эффектов, У меня двое детей мне 28 лет, подскажите, сколько я могу пить этот препарат не делая перерыва?
0

#30 Пользователь офлайн   owner_bsp 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 18:10

вопрос собственно вот в чем: Никогда не принимала гомональных таблеток для предохранения, врач раньше советовала, правда чарозетту, а я вот решила попробовать нова-ринг. Отходила с ним два месяца, можно сказать промучилась, поняла, что он мне не подходит. Уже месяц, ка я без него, а критические дни вовремя не пришли, тест беременность не показывает. Задержка 4-5 дней, до этого было все день-в-день. Мог ли гормональный контрацептив нарушить мой естественный цикл, может кто-то с таким сталкивался?
Ко врачу, наверное, идти советоваться еще рано с такой задержкой?
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page