Форум врачей: Боли в спине и правой части тела сверху. - Форум врачей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Боли в спине и правой части тела сверху. Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   kadzeruu 

Отправлено 06 Февраль 2014 - 05:57

Добрый день. Я вам хочу написать по поводу моей мамы. Она на отрез отказывается идти к врачам, так как прошлый раз они ей сказали что не могут ни чего найти. Но ее здоровье меня очень сильно беспокоит, и я не знаю. Стоит ли настаивать на походе к врачу, и если да, то к кому. Моей маме 58 лет. Она достаточно крупная. Точный вес не могу сказать, но при росте 172 см, около 120 кг. При этом ноги худые, и а живот большой. Это гормональное вроде у нее. Так вот. Ее стала беспокоить боль в спине. Она ходила по врачам, нашли несколько грыж, но сказали, что они не являются причиной. После операции (удаление желчного пузыря, и вырезания пупка) ей стало сначала лучше в спине, потом снова появились боли. Последнее время у нее болит вся правая сторона сверху. Спереди и со стороны спины. Уже около 2 недель. Так же, на ее теле (шея и пониже) появились 2 серых пятна размером, примерно, 4-5 см. Что тоже меня сильно беспокоит, ведь моя мама с 25 лет курит. И я не знаю, врачи ни чего не могли обнаружить по поводу ее спины, и теперь она не хочет идти по другим проблемам (ей очень тяжело ходить, и даже если я предлагаю отвести ее на машине, отказывается). Я хочу спросить у вас совета, что это может быть, и если настаивать на походе к врачу,то к кому и куда. Спасибо за внимание.
0

#2 Пользователь офлайн   seebär 

• Элита форума
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 06 Февраль 2014 - 07:42

Без очного осмотра и обследования Вашей маме не помочь. Необходимы консультации терапевта, невролога, дерматолога.
0

#3 Пользователь офлайн   kadzeruu 

Отправлено 07 Февраль 2014 - 00:14

Просмотр сообщенияseebär (06 Февраль 2014 - 07:42) писал:

Без очного осмотра и обследования Вашей маме не помочь. Необходимы консультации терапевта, невролога, дерматолога.

А вы не подскажите, куда можно пойти, где хорошие врачи. А то мама ходила и в нашу поликлинику около дома, и при ее институте. Врачи ни чего не нашли существенного.
0

#4 Пользователь офлайн   seebär 

• Элита форума
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Февраль 2014 - 07:51

Просмотр сообщенияkadzeruu (07 Февраль 2014 - 00:14) писал:

А вы не подскажите, куда можно пойти, где хорошие врачи. А то мама ходила и в нашу поликлинику около дома, и при ее институте. Врачи ни чего не нашли существенного.

А где Вы живете?
0

#5 Пользователь офлайн   dachernyshev 

• Хирург

Отправлено 10 Февраль 2014 - 18:45

В Москве наверное, только москвичи никогда не указывают своего местоположения :)
0

#6 Пользователь офлайн   seebär 

• Элита форума
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Февраль 2014 - 06:25

Согласен... :D
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему