Форум врачей: Проблема ай ви) - Форум врачей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Проблема ай ви) секс Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Аноним +100500 

Отправлено 24 Февраль 2014 - 20:56

Здравствуйте
Помогите мне пожалуйста!!!!
Я в отчаянии, не знаю что мне делать даже.
Мне почти 19 лет и у меня есть парень, любимый парень, но он баран...
Мы встречаемся почти 3 года. И в взаимопонимании у нас все в норме, но в сексе не так все хорошо как хотелось бы. Раньше при занятии сексом с ним все было круто, но сейчас Я испытываю только боль, дискомфорт или вообще ничего. Раньше Я думала что дело в размерах (у него XXL), НО НЕТ. Мы живем с родителями в трех комнатном доме и так получается что семья большая и наша комната просто проходной двор какой - то. Постоянно все орут до 10 вечера это точно, а после десяти его два кота постоянно просятся то запустить то выпустить их на улицу. Начинает бегать хомяк после 12 ночи (он же ночной зверек)! и плюс ко всему на лутках НЕТ дверей!!!! Мать их, так что просто закрыть дверь - не вариант.Какая тут нафиг личная жизнь?!
Раньше у нас была отдельная комната которая находилась в самом конце и все было замечательно))) Хоть какое - то личное пространство.
Он стал очень груб ко мне и даже не раз пытался как - то воздействовать физически. Мы стали ругаться. Мы постоянно теперь ругаемся!!!!! Он теперь мне не доверяет, говорит раз не хочешь - значит изменяешь, вот. А теперь вообще собираемся расстаться. Как объяснить ему что Я его люблю как прежде, этот (..) ничего даже слушать не хочет. И плюс ко всему у него резко упала самооценка, говорит не удовлетворяет. Как мне быть? помогите((((
0

#2 Пользователь офлайн   dachernyshev 

• Хирург

Отправлено 24 Февраль 2014 - 20:58

Жить отдельно от родителей.
0

#3 Пользователь офлайн   Аноним +100500 

Отправлено 24 Февраль 2014 - 20:58

парню 21 год

мы студенты и не можем себе этого позволить
0

#4 Пользователь офлайн   seebär 

• Элита форума
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Февраль 2014 - 06:04

Снимайте комнату, живите в "общаге", но отдельно... Иначе проблемы будут усугубляться.
0

#5 Пользователь офлайн   Аноним +100500 

Отправлено 25 Февраль 2014 - 10:52

Да Я же говорю мы студенты и как раз сейчас копим на отдельные апартаменты. А городок у нас настолько маленький что если и есть "общага", то это просто капец! Да и там всегда перенаселение народа (ОНА НЕ СЕМЕЙНОГО ТИПА)так что "общага" не вариант...
Но, все равно спасибо за совет
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page