Форум врачей: Вопрос к врачам. - Форум врачей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопрос к врачам.

#1 Пользователь офлайн   Mr. Raindrop 

Отправлено 23 Май 2014 - 00:06

Здравствуйте.
Мне бы очень помогло, если б кто-то мог ответиь на пару интересующих меня вопросов.
1. Допустим, у меня есть доступ к значениям давления и пульса человека. Теоретически, какие именно нужны цифры, чтоб можно было безошибочно понять, что человеку требуется экстренная помощь (т.е. можно вызывать скорую). Другими словами, мне нужны критические значения давления и пульса (или их комбинации). Будет ли разница между показателями для мужчин и женщин? Возрастная группа >50.
2. Если ли смысл так же получать доступ к температуре человека, тоесть может ли температура позвонить в "тревожный звоночек" до того, как это сделают пульс и давление.
Заранее выражаю огромную благодарность тем, кто откликнется.
0

#2 Пользователь офлайн   Mr. Raindrop 

Отправлено 23 Май 2014 - 00:55

Просмотр сообщенияMr. Raindrop (23 Май 2014 - 00:06) писал:

Здравствуйте.
Мне бы очень помогло, если б кто-то мог ответиь на пару интересующих меня вопросов.
1. Допустим, у меня есть доступ к значениям давления и пульса человека. Теоретически, какие именно нужны цифры, чтоб можно было безошибочно понять, что человеку требуется экстренная помощь (т.е. можно вызывать скорую). Другими словами, мне нужны критические значения давления и пульса (или их комбинации). Будет ли разница между показателями для мужчин и женщин? Возрастная группа >50.
2. Если ли смысл так же получать доступ к температуре человека, тоесть может ли температура позвонить в "тревожный звоночек" до того, как это сделают пульс и давление.
Заранее выражаю огромную благодарность тем, кто откликнется.

Чуть не забыл, еще интересует - 3. Если же иметь доступ только к температуре и пульсу, много ли видов экстренных ситуаций будет видно по этим данным?
0

#3 Пользователь офлайн   Мария56 

Отправлено 19 Март 2015 - 09:06

Здравствуйте!
Я прошу помочь мне. Проблемма состоит в следующем.
Нужен ответ УРОЛОГА,женского.
Перед планированием беременности я решила сходить и провериться у гинеколога.Беспокоило меня нерегулярность месячных вот как уже очень много лет.Мне 28 лет. Хотела сдать гормоны,посмотреть все ли там в порядке и всегда слушала врача.При осмотре обнаружили воспаление придатка,сделали анализы на вирусные и на хламидии.Ни того ни другого не нашли.Врач настояла что ей кажется что там возможно есть хламидии, настояла что следует сдать анализ мочи на определение возбудителя.Сдала.И в итоге, меня два с половиной месяца вечными сдачами анализов крови на их наличие и забора из влагалища и уретры.Пятый раз не нашли.После укола перогинала 25,через шесть дней после анализов появился цистит,что был частой проблеммной раньше.Врач попросила сдать анализ мочи.Я сдала.Результат:бактерий значительное кол-во,лейкоцитов 5-10-20,эритроциты0-1-2.После чего она не дала заключения и выписала мне лечение на Хламидии,которые у меня не были выявлены ни в одном анализе!!!!Подскажите,как узнать возбудитель цистита,истинную причину и как правильно этот анализ называть,т.к.не хочу обращаться к врачу,а сама в лаборатории сдать анализ и начать лечение.Тепреть сил нету!Уже пятый день и плюс молочница развивается.Спасибо большое!
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page