Форум врачей: У меня будет ребенок от моего врача - Форум врачей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

У меня будет ребенок от моего врача

#1 Пользователь офлайн   4aika 

Отправлено 01 Июнь 2014 - 18:38

Я не замужем. Он живет один, но не разведен и испытывает громадное чувство долга по отношению к жене. Я очень уважаю его за это. Встречаемся год. Никто никого не соблазнял. Мы понравились друг другу с первой встречи, когда я была еще пациенткой. Я очень обязана ему за то, что он для меня сделал. Но это второй или десятый вопрос. Если бы не разница в возрасте, мы бы очень подходили друг другу. Одинаково оцениваем события, нам нравятся одни фильмы, книги, музыка. Мы скучаем. И все великолепно в те дни, когда видимся.
Тем не менее, он ни в коем случае не планировал серьезных отношений и предупреждал, что беременности быть не должно. Более того, я уверена, что по крайней мере в начале отношений он продолжал встречаться с другими женщинами. Залет произошел случайно, вторая овуляция в одном цикле.
Оказалось, что я счастлива от этой мысли. У меня не поднимется рука на нашего ребенка. Но я боюсь признаться. Уже третий месяц. Я боюсь потерять своего доктора навсегда. Что он разозлится, расстроится, трам-тара-рам... коту под хвост размеренная жизнь, какие-то непонятные обязанности. Это я так вижу его реакцию.
Решилась сказать только, что хочу от него ребенка. Он ответил, что мне нужен нормальный мужик моего возраста и без обязательств, за которого я выйду замуж и рожу кучу детей. Но был потрясен.
Я не надеюсь, что он останется с нами обоими, я сильная и смогу вырастить ребенка. Я просто боюсь потерять его настолько, что он не сможет/не захочет со мной видеться, что напрочь исчезнет из моей жизни. Я веселая, привлекательная, хотя и вспыльчивая. Вокруг всегда было достаточно много мужчин.
Но мне никто больше не нужен. Мне достаточно видеть его раз в неделю. Я счастлива.
Что мне делать. Тянуть ли дальше, пока сам не заметит, или говорить быстрее. Страшно. Боже, как мне страшно.
Дорогие доктора, среди вас есть такие, как он - умные, циничные, прожившие длинную жизнь, не способные удивляться, не верящие в женщин. Что мне делать? Может, мне крышу снесло от гормонального сдвига, и я вообще все делаю неправильно. Сижу и плачу как дура.
0

#2 Пользователь офлайн   renard 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 03 Июнь 2014 - 10:35

Здравствуйте! Но все равно сказать надо, куда тянуть-то, особенно если намерены оставить ребенка! Если будете дальше молчать, тоже ничего хорошего не получится. Объясните, что так же хотите с ним встречпться без обязатешльств, как вариант. Хотя судя по его ответу на ваш вопрос на счет ребенка, он к вам вообще не настроен был, для него вы как компотик к первому и второму блюду на обед (дополнение). Извините за некорректное сравнение. Если откажется, родите для себя, а к нему постепенно чувство утихнет и пройдет.
0

#3 Пользователь офлайн   lex 

• Элита форума
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 03 Июнь 2014 - 16:47

да кто ж вам что по инету посоветует? :p Если вы не можете разобраться в человеке, то нам то через монитор и подавно не видно
0

#4 Пользователь офлайн   4aika 

Отправлено 03 Июнь 2014 - 23:36

Погуглила "я люблю его, он меня нет", и противно стало от всех этих соплей с рассказами "я все для него, а он об меня ноги..."
Включаю холодную голову и становлюсь циничной. "Вы привлекательны, я чертовски привлекательна. Почему бы мне не родить от вас ребенка. Не хотите? До свидания. Извините за беспокойство". И переживем. Навязываться - вообще не наш стиль. Подохнем с тоски за первые полгода, потом легче, говорят. Однако гордость превыше всего.
Фраза про компот сильно отрезвила. Спасибо.
0

#5 Пользователь офлайн   nickbolt 

• Магистр форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 04 Июнь 2014 - 16:51

Просмотр сообщения4aika (01 Июнь 2014 - 18:38) писал:

Я не надеюсь, что он останется с нами обоими, я сильная и смогу вырастить ребенка. Я просто боюсь потерять его настолько, что он не сможет/не захочет со мной видеться, что напрочь исчезнет из моей жизни. Я веселая, привлекательная, хотя и вспыльчивая. Вокруг всегда было достаточно много мужчин.

Дорогие доктора, среди вас есть такие, как он - умные, циничные, прожившие длинную жизнь, не способные удивляться, не верящие в женщин. Что мне делать? Может, мне крышу снесло от гормонального сдвига, и я вообще все делаю неправильно. Сижу и плачу как дура.

Сильная?хотите ребенка?рожайте,чего думать? Веселая,привлекательная?Забудете этого,найдете другого.Что за проблема?Тем более "Вокруг всегда было достаточно много мужчин.".
А так-мы все циничные и умные.Глупые в тюрьме,не циничные-в психушке)))) интересно,сколько вам и ему лет?
Блин,уже давно существуют психологи....
0

#6 Пользователь офлайн   4aika 

Отправлено 04 Июнь 2014 - 20:02

И рожу, и найду другого, если потребуется. Или не найду. И ребенка любить буду, и выращу достойного человека. И буду счастлива.
Все знают, как много значат слова. Что мне сказать моему доктору? Вот он спросит: "Что с тобой, девочка? Почему ты печальная сегодня." А я?
Мне нужно только видеть его иногда, как можно дольше, но сейчас особенно. Прямо сейчас я не справлюсь, нас разорвет. Глупо, наверное. Но все беременные не в себе.
Пару раз в жизни сталкивалась с психологами. Было смешно. Где взять правильного?
0

#7 Пользователь офлайн   xHas 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 17 Август 2014 - 18:06

Рожайте ребенка для себя, а если человек не может на что то решиться, то это уже его проблемы, это он потеряет свое счастье!
0

#8 Пользователь офлайн   alx71 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 20 Август 2014 - 09:05

А врачебная специальность у него какая?
0

#9 Пользователь офлайн   4aika 

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 00:24

Просмотр сообщенияxHas (17 Август 2014 - 18:06) писал:

Рожайте ребенка для себя, а если человек не может на что то решиться, то это уже его проблемы, это он потеряет свое счастье!

Спасибо. Я так и хотела сделать.

Просмотр сообщенияalx71 (20 Август 2014 - 09:05) писал:

А врачебная специальность у него какая?

Хирург.
0

#10 Пользователь офлайн   Ksen'ka 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 16 Февраль 2016 - 15:18

Просмотр сообщения4aika (05 Сентябрь 2014 - 00:24) писал:

Спасибо. Я так и хотела сделать.

Хирург.

Здравствуйте!
Можно узнать продолжение Вашей истории?
0

#11 Пользователь офлайн   Pyrimaiad 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 10 Апрель 2016 - 08:34

Какая разница вообще, врач он или нет.
0

#12 Пользователь офлайн   Burgas 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 18 Апрель 2016 - 21:16

ТАк интересно узнать, чем же дело закончилось?))
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page