Форум врачей: ДОСТАВКА ЛЕКАРСТВ - Форум врачей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ДОСТАВКА ЛЕКАРСТВ на законном основание поставка в другую страну

#1 Пользователь офлайн   Miymla 

• Наблюдатель

Отправлено 11 Июль 2014 - 02:03

Здравствуйте. Вопрос. поверьте не праздный. Обращаюсь к тем, кто действительно что-то знает и может помочь советом.
Дано: Юго-Восток получает медикаменты, мало, но получает. Но. Абсолютно не получает наркотических препаратов для тяжелораненных и нейролептиков, для больных, которые остались там в изрядном количестве. Только из Славянска вывезли 40 или около того людей с психическими заболеваниями, которые нуждаются в помощи, не говоря уже о других городах.
Вопрос. Как можно официально, то есть с полным соответствием закону, поставить такие препараты на ЮВ Украины. Учитывая, то что Новороссия Россией не признана, и для России, по прежнему действуют законы Украины. Я тут узнала в министерстве здравоохранения одну любопытную вещь: мало получить заявку от Новороссии, и пустить её здесь в ход. В ответ на заявку, Россия должна выслать письмо, где будет задан вопрос, а можно ли нам поставить вам такие-то препараты. Не противоречит ли это вашим законам. Вот такая петрушка. Может через Осетию обратиться?
Вот, может найдутся люди, которые сталкивались с такой проблемой. Пока, после обзвона министерств, я убедилась, что они даже бояться что-либо посоветовать. Позвонила в полпредство в Питере. Там мне сказали - приходите, напишите, мы отправим. Только надежда на это слаба. Вот, если идти туда с какими-либо знаниями разговор, мог бы получиться проще. Прошу всех, кто имеет информацию в этой области, откликнуться. Дело важное и не терпящее отлагательств.
Если не хотите писать на форуме, напишите на почту. Я не знаю, можно ли здесь давать почтовые адреса. На всякий случай, админы, не ругайтесь, дело очень важное. Miymla[сOбaKа]yandex.ru
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Свадьба в Подмосковье цены

Medscape.Ru - форум врачей Locations of visitors to this page