Форум врачей: Неприятный запах в области паха - Форум врачей

Перейти к содержимому

• 17 Страниц +
  • « Первая
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Неприятный запах в области паха Оценка: -----

#241 Пользователь офлайн   Dragon88 

• Наблюдатель

Отправлено 30 Июль 2016 - 14:02

Ну что, какие-либо изменения есть, у кого-нибудь? Куда пропали все? Я вот собираюсь в частной клинике снова провериться. Она, правда, дорогая, хз хватит ли финансов, надеюсь, что хватит. Мне кажется, тут надо комплексно проверяться, т.к. возможно и то, что если это микоз, то он захватывает и кишечник, и другие органы. К примеру, лечим мы задницу и яйки, а оно потом снова из нашего же организма и вернется. Такие вот дела. Кстати, летом запах ядреный шо писец. Заметил, что на работе обсуждают втихую, что от меня фонит :-/ Ну да ладно, не впервой. Самому просто стыдно как-то. Кресло в машине тоже пропахло, поэтому у меня в тачке висят ядреные цветочные вонючки, режет глаза, но зато не воняет! ахахаха ((((( Кстати, запах сам иногда ощущаю, это пздц просто. Даже в горле першить начинает. Пробую сейчас ванночки сидячие из коры дуба, ромашки и чистотела. Т.к. еще есть предположение, что это ядреная экзема кожи. Пока изменений нет.
0

#242 Пользователь офлайн   Dragon88 

• Наблюдатель

Отправлено 14 Август 2016 - 08:49

Кстати, лампу черного света можно заказать на алиэкспресс. Стоит порядка 300-400 рублей. 365 нм, как написано в описании, а это и есть длина волны лампы Вуда. Наконец-то можно будет продиагностировать эту ерунду)) надеюсь, китаезы не обманут с функционалом лампы. Как у вас дела продвигаются? Форум что-то совсем опустел.
0

#243 Пользователь офлайн   mda112 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 16 Август 2016 - 17:52

Да все как-то по старому( Кроме того что выяснил что так же дико воняет просто сам пот, домустим сами ягодицы летом вспотели - и вот этот пот так же воняет бомжатиной какой-то. Кстати в машине так же сидение пропахивает...(
0

#244 Пользователь офлайн   Лиска 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 20 Август 2016 - 19:42

JannaTT (06 Декабрь 2010 - 02:28) писал:

Ароматизированым кремом для тела не пробовали пользоваться?

И чем это должно помочь?
0

#245 Пользователь офлайн   mda112 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 30 Август 2016 - 23:34

Заметил что кожа мошонки начинает сильнее мокнуть после употребления сладкого...если съешь много конфет, газировка, и тп...
0

#246 Пользователь офлайн   kamen 

Отправлено 21 Февраль 2017 - 10:00

Вроде нашел лечение, и так мазал несколько дней клотримазолом сначала все прошло но через два дня заново все плюс появились трещины, через два дня решил попробывать мазь гиоксизон которую мне раньше прописывали к раздражению польцев и через день о чуда пропал запах уже пять дней мажу все класс, можно трусы не каждый день менять))). Короче не знаю что помогло но как то так (речь шла про запах между мошонкой и ногами) Кому помогло пишем спасибо
0

#247 Пользователь офлайн   54321 

Отправлено 09 Март 2017 - 15:33

меня тоже посетила такая гадость!!! взял две ложки соды питьевой, стакан воды тёплой, в тазик промыл всё не вытирая и так три раза в день.
Запах прошёл после первого применения!!! неделя процедур и вопрос пока закрыт!!
0

#248 Пользователь офлайн   Mart9 

Отправлено 11 Март 2017 - 18:44

Прочитал все выше написаное .Спасибо . Скажу о себе , если исключить слабость сфинктера, запах исходит от кожи , которая пачкается в процессе дефикации и далее когда мы вытираемся туалетной бумагой , и этот запах и вещества довольно хорошо въедаются в кожу ( как известно многим ,если испачкаешь руку калом даже если несколько раз помыть ее с мылом запах сохраняется , а руки мы можем натирать нещадно , чего не скажешь о нежной коже нижней области) К чему я это ,если не делать никаких гигенических процедур , только туалетная бумага это чистый запах кала ( разной интенсивности , взависимости от разного), после водных процедур чисто запах уменьшается или с мылом,( которое мне кажется должно быть без отдушек не пересушивать еще уменьшается ) но запах до конца не уходит , калом не пахнет , но пахнет чистым но туалетом общественным. Пахнут именно внешние участки , а не изнутри, такое ощущение что это от обильного кровообеспечения данной области как будто эти области у людей с данной проблемой горячее и имеют выше температуру, может быть там больше капиляров вен и всего такого , может быть решение в этом , проводить диагностику , лишнее склеротировать ( ну и + бактерии вирусы грибки) я серьезно не знаю как у других ощущение что там горячо и бывает очень и внутри тоже ( понятно что кишечник отопительный прибор организма , у большинства людей этого же нет они даже не задумываютя может даже подтираютя так себе кое-как и все канает
ТУТ ВРАЧИ ВООБЩЕ ПИШУТ ? ОНИ ОБСУЖДАЮТ ЭТО НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ВСТРЕЧАХ ? КТО-ТО ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ ИЗ МЕДИЦИНСКОГО СООБЩЕСТВА , ЧТО-БЫ ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ, ВЕДЬ ЭТО СЛОМАННЫЕ ЖИЗНИ?
0

#249 Пользователь офлайн   timoha 

Отправлено 23 Март 2017 - 20:41

Всем привет!

ЛЕВОЛЕТ ТАБЛЕТКИ 10 ДНЕЙ ПЬЁТЕ
РАСТВОР КЛОТРИМАЗОЛ МАЖЕТЕ ГДЕ ПОКРАСНЕНИЯ И ЗАПАХ
И МЫЛО КУПИТЕ ТОЛЬКО ДЕТСКОЕ .
И ТРУСЫ ГЛАДИТЬ .
ПОСЛЕ 10ДНЕЙ КАК ПРОПЬЕТЕ ЛЕВОЛЕТ. ПОКУПАЕТЕ ЛИНЕКС И ВИТАМИНЫ . И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ)
0

Поделиться темой:

• 17 Страниц +
  • « Первая
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page