Форум врачей: Эрекция - Форум врачей

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Эрекция Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   adeptik 

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 17:35

Здравствуйте,у меня очень слабая эрекция и либидо,очень пугает это,все началось после неудачного секса,когда у меня "упал мой дружок" думаю что это все на психологическом плане,раньше занимался часто анонизмом раза 2-3 в день с 12 лет примерно(щас 16)
теперь же реже 1 раз в 2-3 дня,при этом "встает очень слабо и долго" так же пропала утренняя эрекция,помогите что делать?(
0

#2 Пользователь офлайн   LoginoV 

• Маэстро форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 11:52

Для начала успокоиться и дать отдохнуть мозгам. Затем обследоваться у сексопатолога. Как правило нарушения носят функциональный характер и хорошо лечатся. Удачи Вам.
0

#3 Пользователь офлайн   sexolog69 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 16 Январь 2015 - 05:47

adeptik (09 Сентябрь 2014 - 17:35) писал:

Здравствуйте,у меня очень слабая эрекция и либидо,очень пугает это,все началось после неудачного секса,когда у меня "упал мой дружок" думаю что это все на психологическом плане,раньше занимался часто анонизмом раза 2-3 в день с 12 лет примерно(щас 16)
теперь же реже 1 раз в 2-3 дня,при этом "встает очень слабо и долго" так же пропала утренняя эрекция,помогите что делать?(

Бороться, а ещё лучше "работать" со своими страхами и опасениями по поводу эрекции; и первый шаг - поменьше о ней думать.
0

#4 Пользователь офлайн   Евгения Петровна 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 19 Февраль 2016 - 19:45

Вы сильно зациклились на этой проблеме. Проблемы впринципи никакой нет. Отпустите и забудьте все ситуации и все у вас наладится.
0

#5 Пользователь офлайн   Gitarist 

• Наблюдатель

Отправлено 25 Апрель 2016 - 15:40

Мне еще и 30-ти нет, а уже проблемы с потенцией... Ситуация следующая: сначала, вроде бы, как нормально все, но во время полового акта эрекция может внезапно пропасть. И уже работать мой агрегат ничто не заставит ((( Что делать? Это вообще опасно?
0

#6 Пользователь офлайн   sexolog69 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 26 Апрель 2016 - 05:06

Gitarist (25 Апрель 2016 - 15:40) писал:

Мне еще и 30-ти нет, а уже проблемы с потенцией... Ситуация следующая: сначала, вроде бы, как нормально все, но во время полового акта эрекция может внезапно пропасть. И уже работать мой агрегат ничто не заставит ((( Что делать? Это вообще опасно?

И на какой мысли Она пропадает ..?
0

#7 Пользователь офлайн   Levinez 

Отправлено 26 Апрель 2016 - 17:54

Gitarist (25 Апрель 2016 - 15:40) писал:

Это не опасно, но и не нормально. А лечиться вообще пробовал? Ведь уже не мальчик, должен понимать всю серьезность ситуации.
0

#8 Пользователь офлайн   Gitarist 

• Наблюдатель

Отправлено 26 Апрель 2016 - 20:39

Levinez (26 Апрель 2016 - 17:54) писал:

Это не опасно, но и не нормально. А лечиться вообще пробовал? Ведь уже не мальчик, должен понимать всю серьезность ситуации.

Пока только виагру пробовал, но после нее сердце просто выскакивает и в голове "дятлы" долбить начинают. Хотя, если, по-чесноку, секс с ней просто отпадный.

sexolog69 (26 Апрель 2016 - 05:06) писал:

И на какой мысли Она пропадает ..?

Без мыслей, просто пропадает.
0

#9 Пользователь офлайн   sexolog69 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 27 Апрель 2016 - 04:57

Gitarist (26 Апрель 2016 - 20:39) писал:

Без мыслей, просто пропадает.

Да нет, мысль должна быть, .. или страх?!
0

#10 Пользователь офлайн   Levinez 

Отправлено 27 Апрель 2016 - 23:04

Gitarist, послушай умудренного опытом чела. Разовые препараты, только разовый эффект и дают. А ты ведь еще молодой, не должен постоянно от таблов зависеть. Пропей-ка ты лучше курсом Вука-вука. Ешь орехи, кинзу, петрушку, сметану, мяса побольше. После такого лечения сможешь баб любить где захочешь и когда захочешь.
0

#11 Пользователь офлайн   Gitarist 

• Наблюдатель

Отправлено 27 Апрель 2016 - 23:20

Завтра же Вуку в аптеке гляну. Этот препарат мне уже на слух попадался. Но я, д*рак, не обратил на него внимания, теперь понимаю - зря. О результатах лечения сообщу позже. Ждите отчета )
0

#12 Пользователь офлайн   vanok 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 19:37

У меня не часто, но бывает такое что нет эрекции и в такие периоды я принимаю виагру или что-то на подобии ее, покупая тут http://kresha.ru по не дорогой цене, а Вы по чем подобное покупаете?
0

#13 Пользователь офлайн   соняшка 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 18:42

Как правило таблетки помогают разово и не долго,лучше к врачу сходите,он разберется в чем причина и назначит лечение.
0

#14 Пользователь офлайн   еленушкая 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 18:53

Евгения Петровна (19 Февраль 2016 - 19:45) писал:

Вы сильно зациклились на этой проблеме. Проблемы впринципи никакой нет. Отпустите и забудьте все ситуации и все у вас наладится.

Если проблем со здоровьем нет,то проблема только в голове,отвлекитесь,займитесь спортом,со временем все наладится.
0

#15 Пользователь офлайн   ВалентинАртемович 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 19:02

Может нужно просто разнообразить свою жизнь? Попробовать какие-то новые ощущения? Загляните в секс шоп https://smallcaprice.ru и подберите себе что-то, например набор для ролевых игр. Если сами не разбираетесь, то можно проконсультироваться с менеджером, он подскажет и объяснит. Выбор в магазине очень большой, думаю, что это поможет вам справится с вашей проблемой.
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Medscape.Ru - форум врачей Locations of visitors to this page