Форум врачей: Блондинка хочет познакомиться с врачом-мужчиной - Форум врачей

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Блондинка хочет познакомиться с врачом-мужчиной Знакомства

#1 Пользователь офлайн   Anya_Fox 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 19:39

Привееет!
Я не знаю честно, где в обычной жизни бывают врачи, но я вообще в реале, вас не встречала,ну по больницам я не хожу и по поликлиникам,потому что я слежу за собой и не болею :), а если хожу там только девушки-врачи, поэтому открываю данную тему.
О себе: Блондинка, 25 лет, стройная,167 рост, 57 вес,одеваюсь как гламурная блондинка. Повернута на своей внешности :D
Позитивная,яркая, красивая, не прям умная. Живу в Москве.
Работаю на хорошей должности, графическим дизайнером.
Хочу найти мужчину от 25 до 37 лет, именно из медицинской сферы, потому что это престижная и хорошая работа. Для прям серьезных-пресерьезных отношений.))
Фоток полно и в Инстраграме, каждый день обновляю)
Ну оставлю почту, потому что мало ли кто лишний может залезть ко мне в профили annafoxy150[сOбaKа]gmail.com
Пиши, я прям на связи всегда, через смартфон. Внешность ну прям не является для меня решающим фактором, скорее характер для меня является главным ;)
0

#2 Пользователь офлайн   Anya_Fox 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 20:01

Ой забыла сказать, волосы длинные))
0

#3 Пользователь офлайн   dachernyshev 

• Хирург

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 22:59

:D :D
0

#4 Пользователь офлайн   Anya_Fox 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 17:09

Просмотр сообщенияdachernyshev (05 Ноябрь 2014 - 22:59) писал:

:D :D

Моя минута славы!;) может быть я найду любовь всей жизни)))))
0

#5 Пользователь офлайн   Anya_Fox 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 15:02

У меня сюрприз, целый день думала не о том :)

Ну у вас и форум неудобный , хотела загрузить картинку , не фига с первого раза не получилось

Прикрепленные файлы

0

#6 Пользователь офлайн   lex 

• Элита форума
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 20:25

Цитата

из медицинской сферы, потому что это престижная и хорошая работа.
о как ! :D прям гордость берет..жаль, большинство врачей с вами не согласятся :(
0

#7 Пользователь офлайн   Anya_Fox 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 20:50

Просмотр сообщенияlex (07 Ноябрь 2014 - 20:25) писал:

о как ! :D прям гордость берет..жаль, большинство врачей с вами не согласятся :(

Почему? :( Не ну я знаю - что это очень тяжелая работа и морально, и физически. Но когда я тут почитала темки , еще и психологически тяжелая, к вам реально не обращаются нормальные люди, в основном какие-то странные,это еще мягко сказано ??? либо люди в горе, с тяжелыми болезнями, пожилые люди и тд.
Зато вы очень умные, серьезные и ответственные люди, как мне кажется ;)
0

#8 Пользователь офлайн   Юлия115 

• Наблюдатель

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 18:26

Многие профессии достойны уважения, но по моему работа врача ни с чем не сравниться...Люди-герои!

Долго думала чем же мне импонируют мужчины данной профессии. Вижу доктора, аж в ступор впадаю и уже готова его почитать и обожать.

Для себя загадку разгадала))

Мужчина врач - как артист эстрады или известный актер, всегда на виду, а близко не подойдешь (подогревает не правда ли?)))
От него веет уверенностью в своих действиях и тебя рядом с ним спокойно. Он профессионал и знает что делает. Врачи еще немного психологи и знают как лучше общаться со своим пациентом, что бы установить доверительный контакт, а для женщин, когда мужчина говорит с тобой на одном языке это чуть ли не главное в жизни. Потаму-что порой люди и 40 лет проживя вместе не могут найти взаимопонимания.
Так же врачи это отдельная каста людей, у которых своеобразный образ жизни, отдых и чувство юмора, не каждый сможет в этом жить))) Но мне лично этот вариант нравиться. Общалась с таким человеком на протяжении 7 лет)) Но как говориться не судьба.
Мне нравиться простое отношение к жизни)
Ну и конечно же харизма! Только врачи обладают такой харизмой и природным магнитизмом...

Ни разу не гламурная, но тоже блондинка, правда скорее про цвету волос, а не по содержимому)))
0

#9 Пользователь офлайн   Anya_Fox 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 15:42

Просмотр сообщенияЮлия115 (12 Декабрь 2014 - 18:26) писал:

Многие профессии достойны уважения, но по моему работа врача ни с чем не сравниться...Люди-герои!

Долго думала чем же мне импонируют мужчины данной профессии. Вижу доктора, аж в ступор впадаю и уже готова его почитать и обожать.

Для себя загадку разгадала))

Мужчина врач - как артист эстрады или известный актер, всегда на виду, а близко не подойдешь (подогревает не правда ли?)))
От него веет уверенностью в своих действиях и тебя рядом с ним спокойно. Он профессионал и знает что делает. Врачи еще немного психологи и знают как лучше общаться со своим пациентом, что бы установить доверительный контакт, а для женщин, когда мужчина говорит с тобой на одном языке это чуть ли не главное в жизни. Потаму-что порой люди и 40 лет проживя вместе не могут найти взаимопонимания.
Так же врачи это отдельная каста людей, у которых своеобразный образ жизни, отдых и чувство юмора, не каждый сможет в этом жить))) Но мне лично этот вариант нравиться. Общалась с таким человеком на протяжении 7 лет)) Но как говориться не судьба.
Мне нравиться простое отношение к жизни)
Ну и конечно же харизма! Только врачи обладают такой харизмой и природным магнитизмом...

Ни разу не гламурная, но тоже блондинка, правда скорее про цвету волос, а не по содержимому)))

Нуу честно? Вы сейчас описываете врача на работе, тот какой он при пациентах, по крайней мере мой бывший именно такой. Ради пациента и его здоровья, он был готов ехать хоть на край света, он очень гордится, радуется и вообще тепло относится к своей работе. Все пациенты без исключения считают его добрым, умным и вообще прекрасным человеком, а коллеги уважают его. Смысл в том, что такой он только на работе, это не маска, просто он реально любит свою работу.
В жизни он злой, он противный, требовательный, его типаж людей в народе называют серпентарий, змеюшник и тд, стервь он жуткая, если честно. Я не хочу сейчас жаловаться на жизнь, но могу сказать одно врачей я интуитивно на дух не переваривала с самого детства.
И сейчас понимаю , что не зря. Просто у меня такая судьба, быть с таким человеком , ведь это моя полная противоположность:)
0

#10 Пользователь офлайн   Anya_Fox 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 16:33

P.S.
Вам Юлия,возможно вы все поймете:)
А так порою хочется быть .....стервой,
Мужские кошельки трепать и нервы...
Смотреть с прищуром, говорить сквозь зубы...
Не в меру хитрой быть,не в меру глупой...
Быть той, которую... а не которая
Прощать, любить и ждать всегда готова...
Но вот беда: для тех, кто верит в Чувства,
Стервозность - недоступное искусство...
0

#11 Пользователь офлайн   Юлия115 

• Наблюдатель

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 17:47

Просмотр сообщенияAnya_Fox (14 Декабрь 2014 - 15:42) писал:

Нуу честно? Вы сейчас описываете врача на работе, тот какой он при пациентах, по крайней мере мой бывший именно такой. Ради пациента и его здоровья, он был готов ехать хоть на край света, он очень гордится, радуется и вообще тепло относится к своей работе. Все пациенты без исключения считают его добрым, умным и вообще прекрасным человеком, а коллеги уважают его. Смысл в том, что такой он только на работе, это не маска, просто он реально любит свою работу.
В жизни он злой, он противный, требовательный, его типаж людей в народе называют серпентарий, змеюшник и тд, стервь он жуткая, если честно. Я не хочу сейчас жаловаться на жизнь, но могу сказать одно врачей я интуитивно на дух не переваривала с самого детства.
И сейчас понимаю , что не зря. Просто у меня такая судьба, быть с таким человеком , ведь это моя полная противоположность:)

Вот честно)) Описывала скорее моего бывшего, 7 лет все же)))
Каким он был в клинике, таким же и оставался дома, разница не большая, кроме того что иногда ему требовалось уединение, но тогда он смело ехал в деревню и сливался с природой.

А по поводу стервы, нет такой я быть никогда не хотела, считаю это наигранной глупостью, мне больше импонирует романтический образ.
0

#12 Пользователь офлайн   Anya_Fox 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 01:07

Просмотр сообщенияЮлия115 (14 Декабрь 2014 - 17:47) писал:

Вот честно)) Описывала скорее моего бывшего, 7 лет все же)))
Каким он был в клинике, таким же и оставался дома, разница не большая, кроме того что иногда ему требовалось уединение, но тогда он смело ехал в деревню и сливался с природой.

А по поводу стервы, нет такой я быть никогда не хотела, считаю это наигранной глупостью, мне больше импонирует романтический образ.

Все люди все таки разные, со своим характером. Врачи не исключение, бывают злыми, бывают добрыми. У меня история печальнее, он весил за 100 кг,плюс рост 175, он похож на большой круг:) Но мне это нравилось, а он комплексует очень сильно, хотя об этом никто не знает, только самые близкие.Я ему сделала комплимент, сказала что он теплый, как печка, большой интересный, у него везде разные неровности и это радует мой глаз, потому что у худых все всегда ясно и понятно какое тело, оно однотипное, а у полных всегда ждет сюрприз. И вообще полнота - это всегда радость, плодородие и процветание. Он страшно обиделся и заблокировал меня во всех соцсетях, блин :(
0

#13 Пользователь офлайн   Марселечка 

Отправлено 04 Январь 2015 - 13:40

Скучно, напишите хоть кто-нибудь, хочу подружиться хоть с кем-нибудь, особенно с пациентами! :)
0

#14 Пользователь офлайн   Anya_Fox 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 04 Январь 2015 - 19:30

Просмотр сообщенияМарселечка (04 Январь 2015 - 13:40) писал:

Скучно, напишите хоть кто-нибудь, хочу подружиться хоть с кем-нибудь, особенно с пациентами! :)

Я не пациент:(А зачем вам пациенты?
Я дружу, если че.
Только тут форум че то загадили, вот и нет никого :(
0

#15 Пользователь офлайн   Марселечка 

Отправлено 06 Январь 2015 - 20:56

Да у меня просто с врачами не ладиться общение :( Давай тогда спишемся, о только не на вы, мне всего 18, чувствую себя бабуськой)))
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page