Форум врачей: Техническая поддержка - Форум врачей

Перейти к содержимому

• 16 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Техническая поддержка

#16 Пользователь офлайн   Gallen 

• Хирург
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Март 2006 - 12:20

Админу: имеется проблема с отображением заголовков тем. В смысле - при отключенных картинках (с целью экономии трафика) совершенно не узнаешь в какой теме находишься - заголовков не видно. Может есть возможность их как-то дублировать в текстовом варианте.

Вот к примеру - на какой странице, в какой теме взят скрин? :)
(34 кБ)
]]>Изображение]]>
0

#17 Пользователь офлайн   Gallen 

• Хирург
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 Май 2006 - 22:54

Какая-то муйня со страничками - откроешь новые сообщения, пока одно читаешь, доходишь до остальных, а вместо них уже страничка портала :) http://www.medscape.ru/ При этом, что характерно, возврат типа "назад" невозможен. Пару раз такое на глазах произошло - просто "хоп", и уже портал. Стрелка "назад" неактивна...
0

#18 Пользователь офлайн   Валентин 

• Менеджер проекта

Отправлено 26 Май 2006 - 03:54

последние две проблемы решены
0

#19 Пользователь офлайн   Gallen 

• Хирург
  • PipPipPipPip

Отправлено 26 Май 2006 - 09:28

Чудненько!

P.S. Уж простите. :)
Вот структура форумов... Многоуровневая. Мне кажется она новичкам затрудняет ориентировку в пространстве. Вот взять, к примеру, вопрос FISH об истории болезни, бланках, облегчающих работу. Конечно, если бы он попытался в ПОИСКе найти "бланк", "первичка" - сразу бы нашёл. Но с другой стороны, если бы это было в узнаваемом разделе сразу на виду, при входе в форум, или максимум в "понятном" разделе, имхо, было бы легче.
Может быть хоть один уровень сократить. А то путь выглядит как "Форум врачей > Лечим > Разное > ФАЙЛЫ ДЛЯ ВРАЧЕЙ>[Бланк] Первичка." Это как пример. Я по быстрому не смог найти эту тему - только через поиск...

Я не знаю как чётче сформулировать свою мысль... Ну, может быть и слишком подробное деление на подфорумы и темы, может шрифт... не знаю. Может есть чо-то лишнее? Сколько уже форуму? Я уже почти полтора года на нём... Мне кажется год - это достаточный срок для шлифовки структуры. Т.е. на мой взгляд есть смысл "прошерстить" подфорумы и подтемы и пообъединять те, в которых слабое движение, мало топиков, постов, без ответа... Что скажете? Если всем нормально я умолкаю.
0

#20 Пользователь офлайн   .Andromeda. 

• Магистр форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 18 Июнь 2006 - 03:44

Что-то у меня проблемы возникли с добавлением изображения... они теперь не прикрепляются, а только через url? хотя с последним тоже непонятка...то видно, то не видно... :)
0

#21 Пользователь офлайн   Валентин 

• Менеджер проекта

Отправлено 19 Июнь 2006 - 11:42

Ссылку в сообщении отредактировал и картинка появилась (непонятный глюк, будем разбираться). По поводу закачки картинок - существует ограничение на объём закачанной информации для ВРАЧЕЙ - 4.88 мб. Этот размер итак мной увеличен, но сервер то не резиновый ;) Прошу отнестись с пониманием. Пользуйтесь бесплатными сервисами для размещения фотографий (например: _http://www.foto.radikal.ru/ ).
0

#22 Пользователь офлайн   Gallen 

• Хирург
  • PipPipPipPip

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 23:50

Тест... Форум работает? Неделю "новых" нет... Или это у меня что-то... Активные темы даже не открываются... Нет их...
0

#23 Пользователь офлайн   Валентин 

• Менеджер проекта

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 00:22

У меня всё отлично работает... У кого есть ещё проблемы с работой форума?
0

#24 Пользователь офлайн   Gallen 

• Хирург
  • PipPipPipPip

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 11:56

Т.е.? Всю неделю (почти) сюда кто-то что-то всё же писал?

У меня сейчас отображается вот что:
Конференция в ВМА
Военная медицина Lvbnhbq 0 25 12.09.2006 - 15:39
Последнее сообщение: Lvbnhbq
И уже за сегодняшнее число Ваше, Валентин сообщение в "Замер форум"... Между ними пусто. Это так?
0

#25 Пользователь офлайн   Валентин 

• Менеджер проекта

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 15:30

На главной странице есть ссылка активные темы (в самом низу списка форумов) http://www.medscape.ru/ipb.html?act=search...;CODE=getactive Жми её и увидишь темы за неделю, день и т.п. Для решения проблемы очищай все cookies и заново заходи на форум - должно заработать.
0

#26 Пользователь офлайн   Gallen 

• Хирург
  • PipPipPipPip

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 11:17

Всё-таки с "активными темами" что-то не так. Когда нет "новых" тем я перечитываю старые ???
Лично писал два дня назад, потом видел свежие темы, после "моих", а вот вчера и сегодня ссылка "Активные темы" выдаёт следующее: ]]>Изображение]]>
Вы, Валентин, как-то говорили, мол, "выйти-войти" поможет - не помогает. А "Pacшиpьтe кpитepии пoиcкa и пoпpoбyйтe cнoвa." вообще выглядит как издевательство ??? Как расширить?
Я ж писал, что если есть хоть одна активная тема - то в этом же окне результатов поиска можно выбрать за какой период показать, за сутки, неделю... Т.е. именно "расширить". А если нет ни одной найденой темы - то в этом окне уже не выберешь ничего нового. В предыдущем (начальном) кроме ссылки "Активные темы" ничего нет.
Если я понятно выразился и это поддаётся исправлению - сделайте что-нибудь.
0

#27 Пользователь офлайн   Валентин 

• Менеджер проекта

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 23:28

"Активные темы" показывают темы, в которых обнаружена активность в отношении сообщений (новые, редактирование и т.д.) вне зависимости от Ваших посещений.

"Последние сообщения" это сообщения с последнего Вашего посещения + непрочитанные. Для удобства просмотрели темы - нажали "Отметить все сообщения прочитанными".

Некоторые броузеры при выходе удаляют cookies (Опера, напр.) - посмотрите настройки.

Если проблем на других форумах нет, а на нашем есть - сообщите. Буду разбираться с настройками сервера.

Спасибо за сообщение.
0

#28 Гость_Гость_Ольга_*_*

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 23:57

Очень охота зарегестрироваться на сайте, чтобы общаться с коллегами, но после хзаполнения формы регистрации, нажимая "зарегестрироваться" - ничего не происходит. ???
0

#29 Пользователь офлайн   Валентин 

• Менеджер проекта

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 01:17

Для общения с коллегами Вам не обязательна регистрация! Общайтесь на здоровье. Создавайте новые интересные темы для обсуждений! Регистрация необходима для входа в Ординаторские.
0

#30 Пользователь офлайн   Gallen 

• Хирург
  • PipPipPipPip

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 02:14

Валентин. Нет проблем на других серверах...
Что такое "Новые" и "Активные" я знаю. ??? Я к тому, что хотябы был бы выбор показать "активные" за какой хочется период. А не на усмотрение сервера... В принципе как и есть, но уже после выполнения поиска по умолчанию. А что бы сразу?
0

Поделиться темой:

• 16 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей