Форум врачей: Техническая поддержка - Форум врачей

Перейти к содержимому

• 17 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Техническая поддержка

#61 Пользователь офлайн   Валентин 

• Менеджер проекта

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 13:54

Я так понимаю заходишь по ссылке _http://seclub.org/dn.php , выбираешь "Приложения", далее выбирашь разрешение экрана своего телефона, затем "Java" или "Symbyan". А теперь "Браузеры".
0

#62 Пользователь офлайн   Валентин 

• Менеджер проекта

Отправлено 30 Январь 2008 - 17:45

В связи с возникшими техническими проблемами с форумом временно установлено новое оформление. Прошу высказывать свои мнения. Данное оформление будет доступно каждому пользователю, после восстановление старого дизайна.
0

#63 Пользователь офлайн   Surround 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 30 Январь 2008 - 22:52

Просмотр сообщенияВалентин (26.12.2007, 14:54) писал:

Я так понимаю заходишь по ссылке _http://seclub.org/dn.php , выбираешь "Приложения", далее выбирашь разрешение экрана своего телефона, затем "Java" или "Symbyan". А теперь "Браузеры".

Да, верно. Прямую ссылку можно дать, только зная модель вашего телефона ??? . Если нужно, напишите в личку. Найду.
]]>Вот]]> ссылка на оффициальный русский сайт "Opera Mini™ модификации".
0

#64 Пользователь офлайн   Gallen 

• Хирург
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Февраль 2008 - 19:31

Просмотр сообщенияВалентин (30.1.2008, 14:45) писал:

В связи с возникшими техническими проблемами с форумом временно установлено новое оформление. Прошу высказывать свои мнения. Данное оформление будет доступно каждому пользователю, после восстановление старого дизайна.

Внешний вид хороший, светлый.
Но у меня вопрос в другом - каждый раз при входе произвожу авторизацию вручную. Хорошо, что в Опере это можно просто Жезлом, т.е. просто на один клик дольше, но слегка расстраивает, раздражает. Это уже давно, более двух месяцев... "Вход-выход" неоднократно - без изменений. Переустановка Винды, заход с разных машин - без толку. Моя проблема излечима?
0

#65 Пользователь офлайн   Валентин 

• Менеджер проекта

Отправлено 04 Февраль 2008 - 17:38

Настройки cookie(куки) были подкорректированы. При повторном входе на форум по обоим адресам (medscape.ru и www.medscape.ru) ошибки не наблюдалось. Gallen, отпишитесь о результатах.

Восстановлена работа первоначального оформления форума. Облегченный скин доступен по ссылке в нижнем меню слева.
0

#66 Пользователь офлайн   Gallen 

• Хирург
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 Февраль 2008 - 09:34

У меня всё осталось по прежнему (вход в форум). Ну и чёрт с ним, главное работает ???
0

#67 Пользователь офлайн   Валентин 

• Менеджер проекта

Отправлено 05 Февраль 2008 - 16:45

Есть у кого ещё такая проблема? Будем разбираться.

Возможно, проблема в настройках броузера (оперы или эксплорера) - необходимо разрешить использование cookies для домена medscape.ru.
0

#68 Пользователь офлайн   Gallen 

• Хирург
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 Февраль 2008 - 20:51

Понимаешь, Валентин, я настолько консервативен в некоторых вопросах, что если я год или больше что-то делаю одинаково, а потом вдруг это становится "неправильно", то в первую очередь не себя считаю виноватым. ??? Вот и здесь - та же Опера (ну разве что последней версии) те же движения, те же настройки, и чёткая связь с одним из изменений дизайна форума. ;)
Проверил, у меня в настройках "разрешать все кукисы везде", типа такого.
0

#69 Пользователь офлайн   Валентин 

• Менеджер проекта

Отправлено 06 Февраль 2008 - 15:45

С использованием браузера Opera 9.25 авторизация сохраняется.

Возможно, есть необходимость очистить cookies.

Так же может быть установлен флаг в настройках "Удалять cookies при выходе", что будет вызывать подобную проблему.

Повторяю свой вопрос всем: "У кого еще есть подобная проблема"?
0

#70 Пользователь офлайн   DIAMAL 

• Хирург

Отправлено 12 Февраль 2008 - 22:09

Всё было хорошо, жизнь текла своим чередом: солнце светило, снег падал, больные выздоравливали и умирали, будущие депутаты жизнерадостно клеветали друг на друга, ящик ненавязчиво и активно освещал бурную деятельность скорого президента...
Не знала баба горя,- да купила порося! Так и ваш покорный слуга, опрометчиво, согласно громогласным заверениям умственно трудящегося большинства родной думы, решил не отставать от декларированных тенденций и изменил жизнь к лучшему, приобретя коммуникатор и,- мало того,- поддержав отечественного производителя. Проведя некоторое время в законной эйфории, граничащей с экстазом, распределил бэушные мобильные девайсы по семье согласно ранжиру. После относительного отрезвления решил наконец ознакомиться с инструкцией и посетить сеть. Оказалось, что прилагаемая книжица по своему содержанию позволяла пользовать девайс лишь в качестве элемента демонстрации непомерной крутизны владельца, заставляя окружающих остро ощущать собственную ущербность. Впрочем, настройка доступа в интернет с самого 135-граммового кирпичика оказалась не столь заумной, достаточно интуитивной и завершилась бесповоротной победой. Несмотря на наличие выдвижной клавы, набор сколько нибудь значительных текстов оказался проблематичным. Вследствие этого дальнейшим этапом стала попытка подружить девайс с настольным компом через USB и обременить новинку функциями EDGE модема. На первый взгляд совершенно логично было бы предположить, что коммуникатор - суть мобильник, и все правила настойки соединений для конкретного оператора сохранят силу в любой ситуации. Ага, щас! Мало того, что проклятая скотина нагло игнорировала всё вообще, но даже не желала определяться системой. Тут досталось всем домашним и особенно достопочтенному Биллу Гейтсу (как виртуальному автору XP и WM6). Продолжительные шаманские деяния разумеется не прошли бесследно. Крепко стоящая до этого момента на ногах более двух лет XP на этапе глубокого ковыряния где-то в настройках USB издала надрывный стон и выплеснула на перегревшийся монитор фатальную цифробуквенную надпись, безусловно означающую: "Гады! Дайте спокойно сдохнуть!" ,- и приказала долго жить, унеся в отместку в небытиё все настройки и пароли. Переустановка родила более коммуникабельного младенца, воспринявшего актив синк как родного. Всё вместе наконец приняло девайс в семью. Однако ж выход в Сеть по прежнему нагло игнорировался. Здесь мне хочется попросить извинения у достопочтенного г-на Гейтса за длительную мучительную икоту. На этом этапе мою седеющую голову посетила гениальная идея воспользоваться факом на родительском сайте. Народ! Проблема решилась в три клика! Даже без настройки модема и соединения! Я даже готов был молить БГ о прощении, но передумал, так как встроенный ослик возродил мои сомнения в адекватности корпоративных программеров. Ломанулся было на medscape, но безвременно почившая в бозе система похерила (падла!) ссылки и кеш браузера. А пару лет назад Админ заставил модеров перейти на 19-тисимвольный пароль... Последовательность я помнил, а вот раскладку и регистр - нет. Маленький зудящий геморрой.
Всё прошло!
Народ! Любите и уважайте Сеть! Там умное, доброе, вечное!
0

#71 Пользователь офлайн   diclofenac1 

• Продвинутый участник
  • PipPipPip

Отправлено 13 Февраль 2008 - 01:23

Уф-ф! Дочитал! Диамал, Вам обязательно надо издать сборник литературных выступлений на форуме!
Ну! Вздрогнем за разумное, доброе, вечное! :(
0

#72 Пользователь офлайн   Валентин 

• Менеджер проекта

Отправлено 13 Февраль 2008 - 19:39

В этом году переходим дружно-весело на 100символьные пароли... :(

шучу

а я никак не мог понять, зачем там DIAMAL пароли перебирал...

поздравляю с отличной покупкой!
0

#73 Пользователь офлайн   Surround 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 15 Февраль 2008 - 23:29

"...поддержав отечественного производителя" - это Вы про Rover?
0

#74 Пользователь офлайн   DIAMAL 

• Хирург

Отправлено 16 Февраль 2008 - 00:06

Просмотр сообщенияSurround (15.2.2008, 18:29) писал:

"...поддержав отечественного производителя" - это Вы про Rover?

Угу, Q6. Отвечаю с него, лёжа в Кроватке. Только не будем придираться к точности формулировки: про аппаратные аналоги мне хорошо известно. Девайс навевает воспоминания о 386-х. Юзали такие, а?
0

#75 Пользователь офлайн   Валентин 

• Менеджер проекта

Отправлено 17 Февраль 2008 - 23:43

Сегодня, 17 февраля 2008 года производились технические работы на сервере. Периодами наш сервис был недоступен. В настоящее время работоспособность сервера восстановлена.

Приносим извинения за временные неудобства.
0

Поделиться темой:

• 17 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему