Форум врачей: Заказать таблички в Петербурге - Форум врачей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Заказать таблички в Петербурге

#1 Пользователь офлайн   TravisCof 

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 05:33

таблички на ручки дверей из пвх

Сейчас бывает довольно странным не увидеть офис не оформленный корпоративным стилем, выражаемым в ”наружке” на фасаде или табличке с элегантной надписью.

таблички на двери в школе

Таблички имеют различные функции, которые отражают нюансы политики имиджа, и в подаче определенной информации для клиентов. Выбрать из довольно большого списка табличек и вывесок отличный вариант совсем нетрудно, но часто покупатель может попросту растеряться от обилия имеющихся предложений.

вывеска на дом с названием улицы и дома

В таком случае обращение к профессионалам позволит вам не только сделать качественную красивую табличку, но и подобрать стилистику и оформление, ведь специалистам это даётся легко. Ваша задача – выразить свои желания, которые надо реализовать в табличке, дальше - дело дизайнеров.

таблички методом гравировки цена

Фирма «Саня» предлагает огромные возможности в производстве оригинальных, качественных табличек из разных материалов. Вы можете заказать железную табличку, надпись на ней сделают посредством лазерной гравировки, таблички из дерева с надписью. Таблички для офиса и ресторанов могут сделать из любого материала по вашему желанию.
0

#2 Пользователь офлайн   Devlin 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 11 Апрель 2016 - 18:13

Посмотрел я цены на сайте и чуть глаза не вылезли. За обычную табличку на дом цена больше 2000 за самую простенькую? Я за гораздо меньшие деньги на antlaser.ru/address заказывал металлическую табличку, и она мне ещё дешевле обошлась даже с доставкой. В Москве и в Питере цены вообще смотрю сумасшедшие.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page