Форум врачей: Томский ВМедИ - Форум врачей

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Томский ВМедИ Стоит ли?

#16 Пользователь офлайн   SLIM 

• Наблюдатель

Отправлено 22 Июнь 2007 - 18:39

В смысле???
Levator, ты тоже был военным врачом?
Какая у тебя специализация?Знаешь я не хвастаюсь, я просто говорю что хочу быть луше!Только хотя невозможного можно достичь максимального:D
Я знаю все про военных врачей и про гражданских, ты прав голова и руки откуда надо если растут ты везде не пропадешь!
И если я не ошибаюсь, тебе не хватает денег которые ты получаешь?Не знаю почему так подумалось!

Я всегда был конкурентноспосбен, и мои однокурсники радуются что я сваливаю тк место лишнее будет!!!
а Вы мистер Шип если выбрали что из-за 3 то наверное не стоит, доучивайтесь на гражданке, плохой врач если он не знает теории, тк многое держится на ней!;)

Я всегда был конкурентноспосбен, и мои однокурсники радуются что я сваливаю тк место лишнее будет!!!
а Вы мистер Шип если выбрали что из-за 3 то наверное не стоит, доучивайтесь на гражданке, плохой врач если он не знает теории, тк многое держится на ней!:)

а Вы мистер Шип если выбрали что из-за 3 то наверное не стоит, доучивайтесь на гражданке, плохой врач если он не знает теории, тк многое держится на ней!:D
0

#17 Пользователь офлайн   Levator 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 22 Июнь 2007 - 19:00

Да, был. ЧЛХ. На свой кабинет пока не хватает, а так не голодаю. А кому хватает получаемых денег? Вот другое дело зарабатываеых, кому-то думаю да.
0

#18 Пользователь офлайн   SLIM 

• Наблюдатель

Отправлено 23 Июнь 2007 - 10:54

Значит скорее всего стоматолог!!!
Мда...с этого и надо было начинать!
0

#19 Пользователь офлайн   Levator 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 23 Июнь 2007 - 14:15

В Вашем "стоматолог" чувствуется что-то ругательное. Да и начинать сообщение: "Здравствуйте, я - стоматолог ! ", по крайней мере глупо. Нет, челюстно-лицевой хирург, но даже в таком большом городе как Питер попасть на отделения сложновато, в деж.бригаду несколько легче, поэтому приходится добирать часы и сутки по стом.клиникам хир.стомом. А вот Ваше отношение к стоматологам, простите если ошибусь, скорее объяснимо отдаленностью от темы или довольно юным возрастом. Пора уж менять юношеское мировоззрение. ???
0

#20 Пользователь офлайн   Шип 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 24 Июнь 2007 - 11:41

А с чего Вы поняли, товарищ SLIM, что я не знаю теории? я ведь ясно объяснил, что не хватает денег на ординатуру...и только.Про свою конкурентноспособность не буду даже и упоминуть-вжизнь покажет кто есть кто, еще считаю что цвет диплома ни на что не влияет, и смешно становится, когда умный человек плачет из за низкой( как ему кажется ) оценки за экзамен, дело в знаниях.Я слышал( не знаю правда ли) что в военно-медиц. вузах требования к студентам ниже( как раз в плане медицинской теории) чем в гражданских.
0

#21 Пользователь офлайн   SLIM 

• Наблюдатель

Отправлено 24 Июнь 2007 - 19:10

Да ты прав ниже тк часы нужны и на военную подготовку!!!А спрашивают с них больше чем с гражданских иногда!
Нет СТОМАТОЛОГОВ я люблю, у меня много товарищей стоматологов, и я их считаю обсалютно такими же врачами как леч или педиатров!!!
А насчет днег на ординатуру, с красным дипломом те могут дать хорошую ординатуру, а насче плакать на экзамене это ты себя оправдываешь что недостаточно высокую оценку получил???Я много таких людей знаю, значит вот именно ЗНАНИЙ недостаточно;)
0

#22 Гость_Гость_VorobeiSV_*_*

Отправлено 25 Июнь 2007 - 11:17

Коллеги, мне тут попалось стихотворение А.Л.Эбермана, старейшего друга, сподвижника, коллеги и соратника Н.И.Пирогова, которое он прочитал на 1 Пироговском съезде врачей 26 декабря 1885 года!!! Вот оно:

Пусть мы под знаменем науки
Забудем горе, злобу, муки,
Различие племен и расы,
Чины и партии и классы;
Горды пусть будем мы не чином,
А МЕДИЦИНЫ гражданином!!!
0

#23 Пользователь офлайн   Шип 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 27 Июнь 2007 - 21:38

Почему ты говоришь так, будто знаешь все подробности моей жизни, то ты утверждаешь, что у меня мало знаний, то то, что я получил низкую оценку( откуда ты знаешь вообще что я получаю), объясняешь мне какие то прописные истины( "плохой врач если он не знает теории, тк многое держится на ней!???" -твоя фраза), я еще понял бы, если бы все это мне говорил человек, закончивший медвуз и отработавший по профессии, но ты такой же студент, как и я.Ты уходишь от тематики этого подраздела форума.Если хочешь создавай свою тему и называй ее как хочешь, типа " контингент МедВузов" или "5-и балльная система как критерий оценки знаний студента" Дерзай!! А вообще я рад за тебя что перед тобой не стоит вопрос выбора где учиться, удачи в Нижнем.)))
0

#24 Пользователь офлайн   SLIM 

• Наблюдатель

Отправлено 29 Июнь 2007 - 04:12

А мне она не нужна)
Вот тебе думаю понадобиться)
Ладно перепираться здесь не буду с тобой!
Ну да такой же студент, только 2 но
1)Я самостаятельно оперирую 5 дней в неделю сейчас
2)И мне врачи даже дают дежурить в больнице, когда *****
А у тебя есть такие возможности?)))

Сообщение отредактировал Валентин: 30 Июнь 2007 - 15:05
Причина редактирования откровения для ординаторской

0

#25 Пользователь офлайн   Шип 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 29 Июнь 2007 - 17:57

рад за тебя...
0

#26 Пользователь офлайн   SLIM 

• Наблюдатель

Отправлено 29 Июнь 2007 - 18:29

Земля круглая!Встретимся коллега!
0

#27 Гость_Гость_енн_*_*

Отправлено 13 Июль 2007 - 17:45

Просмотр сообщенияSLIM (29.6.2007, 3:12) писал:

А мне она не нужна)
Вот тебе думаю понадобиться)
Ладно перепираться здесь не буду с тобой!
Ну да такой же студент, только 2 но
1)Я самостаятельно оперирую 5 дней в неделю сейчас
2)И мне врачи даже дают дежурить в больнице, когда *****
А у тебя есть такие возможности?)))

если такой крутой то что ты в армии забыл?
0

#28 Гость_Загир_*

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 11:38

Просмотр сообщенияШип (21.2.2007, 21:33) писал:

Здравствуйте, я учусь на 4 курсе медицинской академии г. Омска.Есть возможность перевестись в Томский ВмедИ, то есть все позволяет, но сомнения все таки есть- а стоит ли? хотелось бы поподробнее узнать о специфике учебы в военно- медицинских вузах...от собственно учения до внеучебных мероприятиях.

0

#29 Пользователь офлайн   Шип 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 23:53

)) типа тоже самое?? а самому как придумать? вопрос? сформулировать? ..... никак?
0

#30 Гость_Гость_*

Отправлено 12 Январь 2008 - 13:28

После окончания Вмеда в 2003 г прослужил 4 года в должности начмеда авиационного полка, уволился для получения жилья, о проведённых годах в армии не жалею ни секунды, всё зависит от личных качеств каждого человека.
0

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page