Форум врачей: Советский Союз закончился? - Форум врачей

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Советский Союз закончился?

#31 Пользователь офлайн   Blig 

• Элита форума
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 14:17

врачи и учителя работают в СССР.

Только зарплата у них российская.......
0

#32 Пользователь офлайн   зеленый 

• Магистр форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 16:06

далеко не все врачи - учителя работают в СССР, есть элитные школы, элитные ЛПУ, частные наконец, как говорится если кому то не очень хорошо, то обязательно где то кто то есть, кому очень хорошо...а насчет бомжей ,вспоминаю смешной случай, привезли в БСМП бомжика с ОИМом, как его в ОРИТ ввезли я чуть не упал - запах спесфисский, МС начала его обтирать губкой смоченной в спирту, так запах знакомый почуял и сразу ожил, головёшкой закрутил, сопаткой зашмыгал, сегмент ST вниз пошел, АД почти нормализовалось, ЧСС тоже...вот вам и ароматерапия...
0

#33 Пользователь офлайн   Целительница 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 20:08

??? ??? :)
0

#34 Пользователь офлайн   невропатолог Артём Тополев 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 19:32

Просмотр сообщенияЗавулон (2.1.2008, 17:27) писал:

...Работодатель до сих пор живет в СССР. Начальство считает, что врачи все время всем должны. но создать элементарные условия для работы практически не может. Да и не хочет...
...Врачей так дожали, что они стали голосовать ногами - увольняться...
... Почти то же самое твориться в любой больнничке...
...Если он от усталости и недосыпа ошибется - виноват он, а не плохая организация работы! Если в больнице нет нужного лекарства и врач вынужден нарушать стандарты лечения, то опять же виноват он а не тупое, безмозглое начальство, которое не смогло обеспечить необходимыми ...
Как долго будет такое продолжаться? Как вы думаете?

Да,да.Везде.В любой больнице,в любой поликлинике.Всем,кто связал свою профессию с лечением людей,эти же самые люди,социум,да-да,весь социум вынес своеобразный приговор."Ах ты людей лечишь?!Ну так и отвечай тогда за всё,если ты такой милосердный,ты во всём всегда будешь виноват."
Милосердие наказуемо в принципе,как это не парадоксально.
И что вызывает гомерический смех так это рейтинг поступающих в медвузы.Он не меняется,он как всегда высок.Сейчас студентов собираются прижать и с 2015 года выпуск будет сразу идти работать в поля,интернатуру скорее всего отменят.Чтобы не сбегали и не голосовали ногами.Рабы то нужны. :) Прикрепленный файл  медицина.jpg (269,95К)
Количество загрузок:: 33 посмотрите фото старой картины о советской медицине(какой бы плохой она не была,всёж лучше российского нужника).
0

#35 Пользователь офлайн   Ирисска 

• Наблюдатель

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 07:11

Здравствуйте всем.Я не врач,я так сказать потенциальный пациент(тьфу-тьфу-тьфу).Порыскала по форуму ,вроде ничего не нашла,решила здесь написать.Я мамочка с форума Сибмама.Вы наверное слышали историю ДАши МАкаровой и её восьмимесячного сына? ]]>http://mama-maxima.livejournal.com]]> Сейчас она создала общественную организацию для того чтобы изменить создавшееся положение в нашем здравоохранении .Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей деятельностью.НАм очень нужны врачи! Вот её слова с ЖЖ :
Врач - самая важная и благородная профессия. Эти люди каждый день спасают нас, живых, буквально отвоевывают нас и наших детей у смерти. Они не должны думать о том, как им прокормить семью, где бы еще умудриться заработать. Их не должны беспокоить отсутствующие лекарство и изношенное оборудование, отпадающая штукатурка или недостаток кроватей. Дайте врачам возможность думать о спасение пациентов!

"Я обращаюсь к вам, ВРАЧИ, если вы хоть немножко верите в улучшение, хоть немножко верите в нас, в меня - приходите, встаньте рядом и покажите, что ВАМ ЭТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО!

Наши юристы, которые нам помогают, готовы оказать любую юридическую помощь тем, кто хоть как-то пострадает от "начальства". Нам помогают прекрасные юристы, адвокаты, люди, которые помогут и вам - самым смелым! Надеюсь, что некоторые из вас преодолеют свой страх и придут на митинг, более того, мы хотим, чтобы кто-нибудь из врачей выступил. Напишите мне, кто готов говорить - мы с вами!

Здравствуйте всем.Я не врач,я так сказать потенциальный пациент(тьфу-тьфу-тьфу).Порыскала по форуму ,вроде ничего не нашла,решила здесь написать.Я мамочка с форума Сибмама.Вы наверное слышали историю ДАши МАкаровой и её восьмимесячного сына? ]]>http://mama-maxima.livejournal.com]]> Сейчас она создала общественную организацию для того чтобы изменить создавшееся положение в нашем здравоохранении .Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей деятельностью.НАм очень нужны врачи! Вот её слова с ЖЖ :
Врач - самая важная и благородная профессия. Эти люди каждый день спасают нас, живых, буквально отвоевывают нас и наших детей у смерти. Они не должны думать о том, как им прокормить семью, где бы еще умудриться заработать. Их не должны беспокоить отсутствующие лекарство и изношенное оборудование, отпадающая штукатурка или недостаток кроватей. Дайте врачам возможность думать о спасение пациентов!

"Я обращаюсь к вам, ВРАЧИ, если вы хоть немножко верите в улучшение, хоть немножко верите в нас, в меня - приходите, встаньте рядом и покажите, что ВАМ ЭТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО!

Наши юристы, которые нам помогают, готовы оказать любую юридическую помощь тем, кто хоть как-то пострадает от "начальства". Нам помогают прекрасные юристы, адвокаты, люди, которые помогут и вам - самым смелым! Надеюсь, что некоторые из вас преодолеют свой страх и придут на митинг, более того, мы хотим, чтобы кто-нибудь из врачей выступил. Напишите мне, кто готов говорить - мы с вами!

.

Извеняюсь за дубляж.Незнаю как отредактировать....:D
0

#36 Пользователь офлайн   Ирисска 

• Наблюдатель

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 09:20

создала здесь тему http://www.medscape....p?showforum=139
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2