Форум врачей: Все о поступлении в Мед.институт - Форум врачей

Перейти к содержимому

• 46 Страниц +
  • « Первая
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Все о поступлении в Мед.институт

#676 Пользователь офлайн   znyxph 

• Наблюдатель

Отправлено 16 Июль 2015 - 10:11

Я считаю неважно сколько тебе лет главное желание и умение реализоваться в жизни у вас ещё все в впереди.....
0

#677 Пользователь офлайн   EYA 

Отправлено 16 Июль 2015 - 14:18

Просмотр сообщенияznyxph (16 Июль 2015 - 10:11) писал:

Я считаю неважно сколько тебе лет главное желание и умение реализоваться в жизни у вас ещё все в впереди.....

Спасибо на добром слове, мне повезло, мои преподаватели никогда не смотрели на меня косо из- за возраста, относилились так же , как к "молодым". Поэтому силы в себе чувствую, рвусь в бой , чего и всем "великовозрастным студентам" желаю
0

#678 Пользователь офлайн   Rona-Verona 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 19 Февраль 2016 - 01:11

Тоже собираюсь поступать в мединститут. Закончила медучилище 2 года назад, работала после него и сейчас продолжаю работать медсестрой. Сначала было интересно, а потом поняла, что это рутина, одно и то же, не для меня в общем, хочу чего-то большего. Как минимум стать врачом. Но тут опять же, не знаю, какую именно врачебную специальность выбрать, какое направление, чтоб заранее начать развиваться в этой области. Интересно много чего, поверхностные знания есть во всех сферах медицины. Вот даже тесты на категорию с ответами с легкостью прохожу. Удобно, что после каждого ответа показывает правильно или нет, если нет, показывает правильный ответ. Получается отвечаешь и учишь, если чего не знаешь. но дело в том, что почти на все вопросы. Ну если быть честной на 90% всех вопросов я ответила.
Вот и как быть в таком случае? Получается, что мне интересно все, но надо выбрать что-то конкретное... Не могу же я быть универсальным врачом?)))
0

#679 Пользователь офлайн   Katerina58473 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 11 Май 2016 - 22:39

Здравствуйте, я заканчиваю 9 класс, есть ли у меня возможность после окончания мед.училща на "сестринское дело" поступить в медВУЗ на 2-3 курс? если да, то какие именно ВУЗы предоставляют такую возможность? город неважен, хоть на край света за мечтой. Вопрос о поступлении после 11 класса прошу не рассматривать, спасибо)
0

#680 Пользователь офлайн   Natali-90 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 02:34

Экзамены хорошо сдадите и поступите.
0

Поделиться темой:

• 46 Страниц +
  • « Первая
  • 44
  • 45