Форум врачей: Ищу товарищей по эмиграции. - Форум врачей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ищу товарищей по эмиграции. Для тех, кто уже действует.

#1 Пользователь офлайн   evgebalak 

Отправлено 20 Июнь 2005 - 15:31

Здравствуйте.

Я врач, мне 30 лет. Постоянно живу в Подмосковье.
Сдаю документы на вечернее отделение медучилища, чтоб через 4 года подтвердить диплом и выехать в США. Ищу ДЕЙСТВУЮЩИХ в этом же направлении коллег для общения и обмена информацией.

evgebalak[собачка]yandex.ru
0

#2 Гость_Гость_Андрей_*_*

Отправлено 01 Август 2005 - 21:24

evgebalak (20.06.2005 - 15:31) писал:

Здравствуйте.

Я врач, мне 30 лет. Постоянно живу в Подмосковье.
Сдаю документы на вечернее отделение медучилища, чтоб через 4 года подтвердить диплом и выехать в США. Ищу ДЕЙСТВУЮЩИХ в этом же направлении коллег для общения и обмена информацией.

evgebalak[собачка]yandex.ru
<{POST_SNAPBACK}>

Только не забудьте, что необходим диплом медбрата а не фельдшера. И не забывайте, что к врачебным тестам в США (USMLE) тоже неплохо продолжать готовиться.
Я знаю несколько ребят, которые умудрились получить дипломы медучилищ параллель но с дипломами врачей в последние годы . Это был очень сильный ход с их стороны - они сейчас успешно подвергаются пыткам в резидентурах США (за три-четыре года, необходимые для получения гринкард они сдали врачебные тесты, продолжая работать медбратьями (хорошая работа, кстати в США - 30-44$/час). Одна девушка так и осталась работать медсестрой - зато без всяких пыток в резидентурах)).

Русских резидентов становится все больше в США, однако резерв для роста еще огромный - можно и сразу в резидентуру попробовать - однако тесты должны быть сданы не ниже 85 - иначе очень т рудно найти место в резидентуре - тогда надо через медбрата.сестру двигаться.. Добавьте адреналина в кровь)))) И помните, что до 35 лет совсем не поздно приступить к сдаче тестов. Средний возраст резидентов в США прим 32-34 года - но и старше 45 совсем не редкость...а 35-40 - обычное дело (до 25%) Хотя до 30 лет все же лучше начинать готовиться..
0

#3 Пользователь офлайн   maryme 

Отправлено 22 Май 2013 - 01:23

Свадьба – это самое прекрасное событие в жизни каждого человека, поэтому каждый хочет организовать ее самым необычным и запоминающимся образом. На сайте MarryMe вы найдете самые шикарные и оригинальные идеи (мальчишник и девичник , венчание ,медовый месяц,мужские костюмы,подарки и т.д), которые сможете реализовать на собственной свадьбе.
Подробнее http://marryme.in.ua/
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page