Форум врачей: Лечение и диагностика за границей - Форум врачей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лечение и диагностика за границей

#1 Пользователь офлайн   yal 

Отправлено 31 Июль 2005 - 19:46

Я работаю менеджером в одном из медицинских центров в Израиле. Основная моя задача - поиск пациентов в странах СНГ. Ни в коем случае не могу и не буду преуменьшать достоинства врачей в СНГ. Но глядя на Вашу медицину со стороны, понимаю, что еще долго Израиль, Германия и др страны Европы и Америки будут предлагать свои медицинские ресурсы и будут востребованы в лечении и диагностике не всех, но многих заболеваний. Что об этом скажете, доктора?
0

#2 Пользователь офлайн   Гость_Андрей 

• Терапевт
  • PipPipPip

Отправлено 01 Август 2005 - 02:49

Израиль очень гордится своей медициной. Я лично знаком с тремя врачами из Вашей страны. Двое - отличные специалисты. Третий - явно не дотягивает до среднего. Ситуация с врачами из России - примерно та же (2:1). Но менеджеры в госпиталях и санаториях - все хорошие)).
0

#3 Пользователь офлайн   DIAMAL 

• Хирург

Отправлено 02 Август 2005 - 22:17

Эх, если вдруг случится невероятное и родные партия и правительство вдруг вложат бабки в отечественное здравоохранение, то мы мухой окажемся впереди планеты всей!(что, кстати говоря, и происходит там, где хоть чуток этих самых бабок есть! :) ). Только они, блин, не вложат,- с чего бы вдруг,- а скорее отправятся в ту же самую Хайфу! :) :angry:
Ищите, милейший, клиентов в столице, Россия в основном пролетает... :)
0

#4 Гость_Кудреватых Нина Андреевна_*

Отправлено 12 Март 2006 - 06:43

ОЧЕНЬ ХОРОШО, ЧТО У ВАС ПРЕКРАСНЫЕ ВРАЧИ. ВЕРЮ. И ДОВЕРИЛА БЫ ИМ САМОЕ ДОРОГОЕ - ЗДОРОВЬЕ МОЕЙ 13-ЛЕТНЕЙ ДОЧЕРИ-ИНВАЛИДА. ТОЛЬКО БОЛЕЗНИ И БОЗДЕНЕЖЬЕ, УВЫ, ШАГАЮТ РЯДОМ! ТАК ЧТО ЛЕЧИТЕ ТЕХ, КТО ПОБОГАЧЕ. УСПЕХА!
0

#5 Пользователь офлайн   Zorin A.Yu. 

• Продвинутый участник
  • PipPipPip

Отправлено 13 Март 2006 - 18:33

"В мире нет идеальных людей, есть только идеальные намерения"

................................................................................
.......................

Нет!!!! А куда приводит дорога, выстланная благими намерениями, надеюсь, знаете? :)
А как Вы ищите пациентов? В смысле, по какому критерию идет отбор? Я так понимаю, что не по тяжести заболевания, а по банковскому счету.
Вам бы с Зурабовым поговорить! :)
0

#6 Пользователь офлайн   Melana 

• Наблюдатель

Отправлено 26 Январь 2017 - 17:35

Я с этим полностью согласна) Лечение в Германии давно пользуется спросом и считается надежным и профессиональным. Многие едут именно в Германию. Всем советую университетскую клинику города Тюбинген, качество медицины там на высшем уровне, проверено на собственном опыте, здесь можно найти информацию по лечению в германии цены http://www.ic-tuebingen.de/
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page