Форум врачей: Всем, кто курит или еще размышляет: бросить или нет? - Форум врачей

Перейти к содержимому

На правах рекламы

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Всем, кто курит или еще размышляет: бросить или нет?

#46 Пользователь офлайн   Galyna 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 01 Май 2011 - 01:19

По себе знаю пока бросить нерешиш ни плакатики ни надписи разные. Ничего не помогает. А вот когда сам к этой мысли пришел уже... тогда и в помощь будет. Уже 10 лет не курю.
0

#47 Пользователь офлайн   chilibob 

• Наблюдатель

Отправлено 03 Июль 2011 - 23:20

Да. может слишком молод я чтобы курить. мне это удовольствие. и личное дело каждого как говорилось уже ? Вместо того, чтобы бороться с нами. прложите усилия к чему-нибудь другому. на 1 человека из 10000 возможно повлияет плакатик. остальные 99999 сами решат.
0

#48 Пользователь офлайн   toscna551 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 22 Июнь 2012 - 04:05

Просмотр сообщенияDr. KOT (12 Декабрь 2008 - 16:37) писал:

ИМХО, отличный плакатик! Пугать подростков в отделении! Хотя, скорее это никак не повлияет на них ???

А я вот кушал,между прочим.У меня аж еда обратно полезла.
P.S.Предупреждать надо.
0

#49 Пользователь офлайн   Healther 

• Кандидат в участники
  • Pip

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 14:14

Каждый сам для себя решает, как ему гробить свое здоровье. Указок тут в принципе быть не может. Может быть поделание не курить в рабочее время, ну и все
0

#50 Пользователь офлайн   Evgen1990 

• Наблюдатель

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 13:38

Я в завязке уже год,даже не тянет,бросил семечками,но вскоре началась изжога от них,ели и от них отвязался.Грязи полно везде было,в машине ,в квартире.Понимаю бросить курить ,очень тяжело.Главное, 2 самые коварные тяжелые недели продержаться,после них уже получше,главное на еду не налегать.Люди посчитайте сколько бабла на сигареты уходит ,мне своего здоровья и денег жалко.Вообще бросить сложнее кто по 20-30лет курит.У меня стаж курильщика был 5 лет,Начал курить в армии,там делать больше нечего как курить.Как мне заядлые на работе говорят :молодец что бросил,а мы не можем нам тяжело уже))Порой даже подкалывают ,на покури!!Не тянет и вам не советую ,сколько говна в этих сигаретах!!Уже даже не модно !!Бросайте люди ,бросайте!!Как Путин сказал:Вы у меня все курить бросите!!
0

#51 Пользователь офлайн   mangelo 

• Наблюдатель

Отправлено 16 Март 2016 - 18:26

Муж хочет бросить курить, но никакие аля пластыри никоретте ему не помогают, бросить реально хочет, может есть какие-то действительно действенные препараты?
0

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page